Перейти к содержанию
Авторизация  
AleksL

Посоветуйте врача гемотолога

Рекомендуемые сообщения

Диагноз ХММЛ-1 хронический миеломоноцитарный лейкоз. Мужчина. Возраст 36 лет. Нужна консультация гематолога. В МОНИКах дали направление в гематологический научный центр МЗ РФ для решения вопроса возможности трансплантации костного мозга. Может кто сталкивался с этим диагнозом? Посоветуйте хорошего гематолога, клинику. Падает гемоглобин. 


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AleksL

Делайте так, как сказали в МОНИКИ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nord, конечно, но сначала надо гемоглобин в ЦРБ повторно поднять. Сейчас 70,8. Просто хотелось бы найти хорошего врача-гематолога. Узнать отзывы людей.

 


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноз ХММЛ-1 хронический миеломоноцитарный лейкоз. Мужчина. Возраст 36 лет. Нужна консультация гематолога. В МОНИКах дали направление в гематологический научный центр МЗ РФ для решения вопроса возможности трансплантации костного мозга. Может кто сталкивался с этим диагнозом? Посоветуйте хорошего гематолога, клинику. Падает гемоглобин. 

Муж подруги в прошлом году с таким диагнозом (32 года ему) делал пересадку костного мозга. Донора нашли в Германии.

Делали в том центре. Что Вам посоветовали.

У мужчины сейчас все в порядке. Инвалидность сняли, работает.

Если нужно, я узнаю, у кого они делали операцию


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cobra, спасибо Вам за надежду. Если не трудно узнайте пожалуйста. Будем очень благодарны!

 


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, спасибо Вам за надежду. Если не трудно узнайте пожалуйста. Будем очень благодарны!

Я Вам в личку сейчас напишу


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно в ГНЦ...это профильное учреждение Вам там помогут...не теряйте драгоценное для больного время...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноз ХММЛ-1 хронический миеломоноцитарный лейкоз. Мужчина. Возраст 36 лет. Нужна консультация гематолога. В МОНИКах дали направление в гематологический научный центр МЗ РФ для решения вопроса возможности трансплантации костного мозга. Может кто сталкивался с этим диагнозом? Посоветуйте хорошего гематолога, клинику. Падает гемоглобин. 

Я лечилась в ГНЦ . но у меня немного другое заболевание-лимфома.

Вам ТОЛЬКО туда. Удачно,что даже МОНИКИ дали направление. Надо проситься в ГНЦ по квоте,чтобы они вас и вели. На консультацию к гематологу тоже ТОЛЬКО туда. Но т.к. Вы из области. то консультация для вас будет платной (пока нет квоты). У нас в Пушкино гематологов нет.Гематологический центр-это лучшее,что  есть в нашей стране в плане лечения болезней крови. Трансплантации там делают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lelechka.1981 Спасибо за Ваш ответ. Каждый отзыв помогает вселить в больного надежду, а это первый шаг к выздоровлению. Надеюсь у нас всё получится.

 


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное Спасибо cobra и её друзьям за консультацию!!! Очень помогла для внутреннего настроя больного. Уже готов ехать на консультацию.

  • Нравится 4

Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное Спасибо cobra и её друзьям за консультацию!!! Очень помогла для внутреннего настроя больного. Уже готов ехать на консультацию.

На консультацию надо было ехать сразу и бегом,как только МОНИКИ дали направление. В таких делах время дорого,уж поверьте мне. Кстати, у Вас и консультация может быть бесплатная,т.к. от МОНИКИ же направление. Меня туда направили из ЛРЦ на Иваньковском(я у них делала пункцию и гистологию), но они напрямую не могли направить, т.к. у них вообще нет гематологии, а просто написали,что рекомендуют консультацию ФГБУ ГНЦ. Квоту в ГНЦ делают Вам сами и очень быстро. Они у Вас берут документы и сами всё оформляют, а Вас уже начинают лечить ещё ДО того,как поступит квота. Поэтому у меня даже пересмотр стёкол вошёл в квоту, я не платила за это. Всё вообще включили в квоту,когда она поступила.

 

Единственно-насколько я знаю, трансплантацию костного мозга квота полностью не покрывает. Но в мельчайших деталях не могу рассказать,т.к. лично я не делала. тьфу-тьфу не понадобилось.

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью подтверждаю инф-цию от lelechka 1981

Я сама там лечилась (буквально в прошлом году) сейчас наблюдаюсь...

Поверьте больному там окажут самую квалифицированную помощь...

Повторюсь не теряйте время в ЦРБ, дорога каждая минута...будет сложно но Вы справитесь

Извините у меня просто очень свежи в памяти воспоминания о лечении

Обязательно будет рядом с больным...Вместе все преодолимо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама там лечилась (буквально в прошлом году) сейчас наблюдаюсь...

 

kersnovskaya_a, я тоже в прошлом году как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×