Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

  

26 проголосовавших

  1. 1. Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Не знаю.
      0
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

"Как стало известно “Ъ”, в понедельник на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждалась возможность запрета на полеты россиян не только в Египет, где произошло крушение Airbus-A321, но и в другие потенциально опасные страны."
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2850406

 

Обсуждаются очередные шаги к "железному занавесу" , как понимаю. Если "силовики" проглотили введенные запреты на посещение ими ряда стран, то почему бы не создать препоны и для остальных граждан?! Перспектива отдыха только у Черного и Белого моря вас, друзья, радует?

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што ни опрос- то просто пестня(С) :D

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, а ты думаешь, когда будут принимать решение нас спросят??

 

Вообще думаю очередная журналистская утка...чтобы подогреть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, воспитанных советской властью, но ведь и  нерожденные в СССР опасаются высказывать свое мнение о планах нынешней власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перл этой осени, адназначна

да, вентеляторный завод всем коллективом нервно курит за тереторией :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обсуждаются очередные шаги к "железному занавесу" , как понимаю.
Для чего нужен властям новый железный занавес? Обоснуйте пожалста. Или опять мне предложите обосновывать Ваши... вымыслы?

 

Понимаю, воспитанных советской властью, но ведь и  нерожденные в СССР опасаются высказывать свое мнение о планах нынешней власти.

Я так понимаю, что Вы, @Е в г е н и й, в таком случае прям герой, коли не боитесь высказывать своё мнение о планах нынешней власти и критиковать каждое её действие )))? Не, Вам реально не страшно или страшно, но Вы готовы собой пожертвовать для того, чтобы справедливость восторжествовала?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда переходят к обсуждению не темы, а личных качеств её участников, то демонстрируют слабость своей позиции. Слабых же нужно жалеть, а не препираться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беееднеенький ТС!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Беееднеенький ТС!

подайте на ремонт вентелятора. И не жмотитеся, ватнеки заПутинския!!!

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как стало известно “Ъ”, в понедельник на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждалась возможность запрета на полеты россиян не только в Египет, где произошло крушение Airbus-A321, но и в другие потенциально опасные страны."

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2850406

 

Обсуждаются очередные шаги к "железному занавесу" , как понимаю. Если "силовики" проглотили введенные запреты на посещение ими ряда стран, то почему бы не создать препоны и для остальных граждан?! Перспектива отдыха только у Черного и Белого моря вас, друзья, радует?

 

Затролят Вас теперь :)

 

Попытаюсь ответить конструктивно, для контраста :)

 

Опрос Вы сформулировали неправильно. Если страна опасная, летать в неё не надо по определению. Более точно сказать, что Вас интересует, верит ли народ, что прав-во с этими запретами (пока неподтверждёнными) заботится о безопасности граждан, или оно строит железный занавес.

 

ИМХО пока на занавес не тянет, дальше посмотрим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заботится о безопасности граждан,
Это в последнюю очередь.
  • Нравится 3

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Если страна опасная, летать в неё не надо по определению.

Станут летать через другие страны, а поэтому разрешительный порядок выезда из России, полагаю, будет не за горами.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логично, теперь когда Крым наш, лучше деньги оставлять в России, чем повышать бюджет Египта и др. стран

  • Нравится 4

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чере какие? Уже очень много страна отменили рейсы в Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×