Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Угоны и найденыши!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда всунуть тему, не у кого не угоняли зеленую семерку, во дворе на 2-Ом фабричному стоит без номеров, довольно в хорошем состоянии, но начинают уже разбирать!

post-11348-0-21865900-1446927088_thumb.jpeg

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в гаи позвоните, они то уж точно знают в угоне или нет


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то в Дзержинце за аптекой(пятерочкой ныне) узрел Волгу. Двери открыты,стоит поперек дороги...Звоню гайцам. Так и так... Говорят,если не в угоне-пох.хоть на крыше пускай лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в гаи позвоните, они то уж точно знают в угоне или нет

Тем более она без номеров, мне кажется порой влядельца проще найти через инет чем в гаи! 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема-"Угоны..." отпишу тут. Владельцы железных коней,будьте бдительны!  В последнее время все чаще слышу об участившихся случаях угона... Солярисы-Рио-Логаны рвутся в топ. Не далее как позавчера в Дзержинце уехал Солярис...Аккуратней!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет спокойствие владельцев, покупающих авто за сотни тысяч, а об охране и противоугонных функциях даже не думают... Ставят что подешевле, а потом локти кусают. Видать деньги легко даются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кашкай буквально пару недель из Дзержинца увели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет спокойствие владельцев, покупающих авто за сотни тысяч, а об охране и противоугонных функциях даже не думают... Ставят что подешевле, а потом локти кусают. Видать деньги легко даются..

Кроме страховки от угона ничего не поможет, просто  выброшенные деньги.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более она без номеров, мне кажется порой влядельца проще найти через инет чем в гаи!

вин-номер-не,не слышал? А если другие номера поставят-то все,машину никогда не найдут?не надо службы уд совсем тупыми выставлять. А этот хлам нафиг никому не нужен,в т.ч. и хозяину,таких случаев полно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

Готов встретиться и лично пообщаться и подискутировать. Вы когда нибудь пробовали получить деньги по каско за угнанный  автомобиль.? Если да. то насколько  меньше чем стоил автомобиль? И сколько времени этот процесс длился? Может еще вернут деньги за новые диски, которые поменял хозяин, за магнитолу нештатную, за вещи оставленные в машине..... Работая в области Автомобильных Охранных Систем и общаясь с тысячами людей- столько историй могу рассказать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме страховки от угона ничего не поможет, просто  выброшенные деньги.

 Я готов подумать, что Вы представляете страховую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я готов подумать, что Вы представляете страховую.....

Когда представляют, пишут и название, а здесь просто здравое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на запчасти походу хлам берут

Солярис 2014 года с пробегом 25000 км по нынешним временам совсем даже не хлам...

То что на запчасти, да, согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на запчасти походу хлам берут

Угонщики знают,где посмотреть, новая машина или нет...и какого года выпуска.  Угоняют новые, на хлам никто обычно не зарится,если только совсем уж на классику отечественную придурки с целью покататься и бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

Готов встретиться и лично пообщаться и подискутировать. Вы когда нибудь пробовали получить деньги по каско за угнанный  автомобиль.? Если да. то насколько  меньше чем стоил автомобиль? И сколько времени этот процесс длился? Может еще вернут деньги за новые диски, которые поменял хозяин, за магнитолу нештатную, за вещи оставленные в машине..... Работая в области Автомобильных Охранных Систем и общаясь с тысячами людей- столько историй могу рассказать...  

Я вот всегда думала,что если уж страхуют люди по КАСКО, то это же такие деньги!!! И что уж там полная гарантия и никаких проблем, и можно не переживать,если и угонят. Неужели это не так  :blink:  А за что тогда платят такие деньги...

А поводу сигнализации-если машина кого-то заинтересовала, то никакая сигнализация не поможет.

В данном случае наиболее приемлемый выход-просто ппокупать модель,не пользующуюся спросом,так сказать,у угонщиков. это не обязательно машина плохая. есть оч дорогие машины,но которые как-то не особо угоняют.

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×