Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Про женское модерирование

Рекомендуемые сообщения

Прочла наискосок  :)

@slonyarka, а своими словами слабо выразить свое отношение к женской половине модерского состава Пушорга? или словарного запаса не хватает?  :rolleyes:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла наискосок  :)

@slonyarka, а своими словами слабо выразить свое отношение к женской половине модерского состава Пушорга? или словарного запаса не хватает?  :rolleyes:

Величина моего словарного запаса может повергнуть в анафилактический шок, особенно если я чем-то расстроен. 

Некоторым тутошним модераторам высказывалось в приватных беседах. Впрочем, безрезультатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анафилактический шок не последовал? надо же!

 

А после шока виртуальная скоропостижная смерть.......))), и тогда пуш наполнился бы патриархатом и восстал с колений загнивания........))) аха ха ха....
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну не знаю, изнутри этой кухни хочу сказать, что никакого разделения у нас нет. каждый модератор и админ по своему неадекватен. вне зависимости от пола. 

спасибо, милый  :kiss:  )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доля правды есть, но слишком уж шовинистически написано, наводит на мысли о какой-то ущербности автора, уж не модераторша ли хвост прижала?;)

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё мелочиться - давайте ваще погоним баб из интернета! Не место нам здеся! Ишь, чё удумали - в сети сидеть вместо того, чтоб дитёв рожать, да борщи варить!

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Исчезают интересные дискуссии, люди, тексты. Остаются потоки взаимного слащавого восхищения между осевшими там девицами, выставляющими друг другу плюсики. Любые попытки выйти из такого сюсюкающего режима живо пресекаются бабами-модераторами, под предлогом того, что тематика речей бунтаря выходит за пределы темы, которой посвящён ресурс. Понимаете, они ведь искренне полагают, что вот такой воркующий бабский междусобойчик и есть идеальное сетевое общежитие. А то, что количество посещений пошло в низ, сначала понемногу, а потом стремительно, их уже не касается.

Я в этом соглашусь полностью. Интересные темы пропали, да и многие интересные форумчане. Всё стало одной большой СП и обсуждения наших бабский тем, ну про город. А более менее интересные темы превращаются в срач и потом модеры тему закрывают, причем срач разоводят бабы. Я конечно принадлежу к этой же категории, но  подтверждения этому выводу автора  несколько постов выше с лайками  )))

 

 

 

Да чё мелочиться - давайте ваще погоним баб из интернета! Не место нам здеся! Ишь, чё удумали - в сети сидеть вместо того, чтоб дитёв рожать, да борщи варить!

Нда... 

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

более менее интересные темы превращаются в срач и потом модеры тему закрывают, причем срач разоводят бабы
И в этом, конечно, виноваты не бабы, разводящие срач, а бабы-модеры? )))

 

А вообще, смешно даже просто обсуждать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И в этом, конечно, виноваты не бабы, разводящие срач, а бабы-модеры?

я разве об этом писала  :???:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, Да я к тому, что речь вроде именно о бабах-модерах как о корне зла...

 

Вообще, по-мойму, Собак всё верно написал. Ни отнять, ни прибавить )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю дело в бабах вообще, не важно модераторы или пользователи, доля правды есть, посмеялась )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×