Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurochka

владельцы киа рио! Не звонили ли вам с предложением заменить "сервисную крышку"? Под угрозой снятия с гарантии

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, может у кого похожая ситуация была. У меня киа рио 2012 года, т.е. еще на гарнтии. Сегодня звонят из автогермеса, в котором я ее покупала и говорят: предлагаем вам заменить сервисную крышку с пластиковой на резиновую. На мой вопрос, что за крышка такая, говорит, где-то между двигателем и коробкой передач. Хм, думаю странно. Спрашиваю, а это зачем? - нууу, увеличивается срок службы и бла-бла. Говорю, спасибо, но я не располагаю временем заниматься такими вщами. И тут она мне заявляет, что если я этого не сделаю, то меня снимут с гарантии. Опа! Кто-нибудь что-то слышал про такое? И что делать в такой ситуации? И могут ли они действительно снять с гарантии вот так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Shurochka, если сказано менять крышку - значит нада! Если не обозначили сроки, то удобнее приурочить замену этой крышки к плановому прохождению ТО. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите, может у кого похожая ситуация была. У меня киа рио 2012 года, т.е. еще на гарнтии. Сегодня звонят из автогермеса, в котором я ее покупала и говорят: предлагаем вам заменить сервисную крышку с пластиковой на резиновую. На мой вопрос, что за крышка такая, говорит, где-то между двигателем и коробкой передач. Хм, думаю странно. Спрашиваю, а это зачем? - нууу, увеличивается срок службы и бла-бла. Говорю, спасибо, но я не располагаю временем заниматься такими вщами. И тут она мне заявляет, что если я этого не сделаю, то меня снимут с гарантии. Опа! Кто-нибудь что-то слышал про такое? И что делать в такой ситуации? И могут ли они действительно снять с гарантии вот так?

https://www.drive2.ru/l/3744164/

это?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, видимо это оно. Только мне девочка по телефону так объясняла, что я ничего не поняла. Надо было так и сказать, что отзывная компания. А в киа моторс звонила, они говооят ниче не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka, если сказано менять крышку - значит нада! Если не обозначили сроки, то удобнее приурочить замену этой крышки к плановому прохождению ТО. :)

Да, жаль что ТО пройдено месяц назад! И мне никто тогда ничего не сказал про эту крышку, вот жеж!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нужны официалам только с точки зрения завоза денег. Все остальное на ваших плечах. Моя ссылка-первая в яндексе по запросу "замена сервисной крышки киа рио" . Все ответы на Ваши вопросы там есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×