Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Собираем СП2. LoveBunny - спортивные костюмы, куртки, парки

Рекомендуемые сообщения

Разрешение на закупку получено от Сандры!

Здравствуйте! меня зовут Оля. 
тел. 8 926 7три9 три7 три2

Продолжаю закупку Love Bunny, которую вела Aleksa

 

Сайт поставщика

Логин tutitu 
пароль 123456 

ЗАКАЗ В ФОРМУ

ПРОВЕРКА ФОРМЫ

 

В теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе, особенно НОВИЧКИ!

 

На закупку действуют все правила СП.

Условия (читаем внимательно):
1. Минималка 10000 руб. Орг - 16%
2. Выкуп без рядов.

3. Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)!
4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
Встречи по воскресеньям после выкупа в 11-12 Дзержинец Алми и за Победой.
+ пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
5. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа
6. Обмен брака - возможен, но отправка поставщику за счет УЗ.

Напоминаю, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец!

я лишь помогаю купить вам модные вещи по оптовым ценам!

post-25393-0-84470000-1446474657_thumb.jpgpost-25393-0-90616300-1446474658_thumb.jpgpost-25393-0-86981300-1446474659_thumb.jpgpost-25393-0-58623800-1446474660_thumb.jpgpost-25393-0-40319200-1446474661_thumb.jpg

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cуммы 1 выкуп

*ulka* 5655

Kischon 1322

Lesik 986

ленусик чиб 1119

Наталья87 5359

Светлана1963 986

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупка открыта, приглашаю!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заказы!


4309.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ДД, логин и пароль совсем не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ДД, логин и пароль совсем не видно.

добрый день! как не видно? в первом посте указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не пойму, виден пароль или нет? на другом ресурсе спокойно по этому паролю заходят, а тут не видно что ли?

 

закупка ведется на двух ресурсах. До стопа не хватает 2-3 заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!заполнила форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!заполнила форму

Спасибо, принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,отмени мой заказ,уже не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,отмени мой заказ,уже не актуально

ок, отменила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а стоп будет в декабре?

не могу сказать, минималку уже месяц собрать не можем. а наличие постоянно меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Оля,здравствуйте! Не пойму как заказать теплый костюм,он маломерит,как это вычислить? Или заказывать строго по таблице ,которая под костюмом?   Просто там написано сначала,что костюмы не маломерят,а потом в таблице,что маломерят- я запуталась :???:  :)

Изменено пользователем Kischon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Andrey_RUS
      Был сегодня в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе в Заветах Ильича. Хотя территориально и по состоянию подъездных путей - это ближе к Братовщине. 
      Ничего не понял из всей информации, которую нашел на форумах. Вообще ничего! Поэтому поехал сам и сам для себя выяснил следующее:
      1. Никакого расписания сеансов нет. Сайта нет. Сеансы начинаются в начале часа (в 9-00, 10-00 и т.д.). Приходить надо за 15 мин до начала.
      2. С собой иметь справку терапевта (не дерматолога! - была такая ложная информация). Для детей до 10 лет - анализы на энтеробиоз.
      3. Стоит 1 сеанс: в будни до 13-00 200 руб. После 13-00 - 220 руб. В выходные и праздничные дни 250 руб. Никаких абонементов не предлагают пока. Только разовое посещение.
      4. Расписание работы ФОКа: ежедневно без выходных - с 7-00 до 22-00; санитарный час - с 13-00 до 14-00; санитарный день понедельник - с 7-00 до 14-00.
      Подробнее обсуждение местных заветинских здесь http://www.svetolubovo.info/viewtopic.php?f=17&t=19&start=80
      Заезда 2 - от Завет по грунтовке (2 дороги) и с Ярика. И тот, и тот - стремные. 1-й, поскольку только для внедорожника, а второй - потому что нет разметки и знаков на Ярике. Ехал со стороны Правды - за мной МАЗ - за 300 м. включил поворотник и начал демонстративно тормозить. Но все еще хуже оказалось - съезд с Ярика не чищенный от снега и если бы не мое предчувствие этого - быть мне под МАЗом... Поскольку практически пришлось резко остановиться на трассе перед поворотом - а это не есть хорошо... Ни заезд, ни стоянка перед ФОКом от снега не чистятся!
      Внутри все очень новенькое, красивое. Тетеньки любезные и отзывчивые. Все объяснили и рассказали. Был где-то в 15-00 - в бассейне никого! не было. Вышла одна девушка из раздевалки, но поговорить с ней не успел. На стоянке были 5 машин (одна моя и еще одного молодого человека, который видимо приехал на свидание с работницей бассейна ) Ну т.е. никого не было.
      Поплавать поеду видимо в пятницу или субботу (т.е. как "нарисую" справку ). По результату напишу. В принципе меня интересует только температура воды. Из всех близлежащих бассейнов только в Дворце спорта была правильная - 28. Абсолютно комфортная. Но там расписание сеансов напряжное.
       
       
    • От Andrey_RUS
      В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.
       
      Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...
    • От Тамара-тома
      Обучение плаванию детей и взрослых в Пушкинском районе.
       
      Клуб «Флаундер»
       
      Занятия проходят по адресу: 
       
      Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53.
      Московская область, Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26 
       
      Наш сайт: http://www.flaynder.ru/
       
      Возможно, Вы, уже занимаетесь в наших группах. Теперь, Вы, можете узнать больше о нас.

    • От surickoff
      Сограждане, может кто знает, где в нашем славном городе можно сдать нормы ГТО? И как вообще это делается? Я имею в виду не саму сдачу, а все бюрократические заморочки 
    • От Andrey_RUS
      Вот тему решил открыть. Не нашел никакой информации по строящемуся физкультурно-оздоровительному комплексу в Братовщине. Из газеты Маяк (июль 2014)
       
      Здесь в будущем году появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Стоимость этого объекта около 200 млн. рублей. Поскольку наш район вошел в региональную программу «Спорт Подмосковья», 150 млн. рублей выделяет областной бюджет, остальное – из бюджета районного.
      Несмотря на то, что договор с подрядчиком был подписан совсем недавно, 18 июля, на стройплощадке уже полным ходом идут подготовительные работы – установлено ограждение, проложена временная дорога, начинает работать техника. Кстати, подрядчик – организация очень известная: ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Этот трест на строительном рынке работает уже 65 лет. Он участвовал, в частности, в строительстве комплекса правительственных зданий в Красногорске. А в нашем районе – реконструировал пушкинскую среднюю школу № 5. Поэтому я лично нисколько не сомневаюсь, что столь солидный подрядчик за год объект построит и, как и запланировано, сдаст его в июле будущего года. Открытие же нового физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано на начало ноября 2015 г.
       
      Кто в курсе - поделитесь информацией. Такое ощущение, что все про него забыли. А коробка уже стоит. Когда будет работать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×