Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Пеленка-конверт для пеленания

Рекомендуемые сообщения

@Staff, ой Спок у меня есть, надо перечитать...

Не надо спока читать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а Спока еще кто-то читает  :???:  

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, а как же...а еще Джину и Трейси :lol: ...Вайсблута забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, колики, бррр. Перепробовали практически все средства.

Спасались только бэби калм За час до еды набирала в пипетку и оставляла в комнате, перед кормлением давала.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, что-то он нам не очень-то помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

китайская народная мудрость гласит-100 дней и ночей ПЛАЧА,,,,,,,это про колики и не один беби-калм, эспумизан не спасет.....Пишеварительная система грудничка приспосабливается к еде , к молоку, вырабатываются ферменты, тем самым созревает эта пищеварительная система....Так-что, запаситесь терпением.........Я со старшим, вычитала совет,,,смешной, но действенный, включать фен и из далека через пеленочку направлять на пузико малыша,,,,якобы шум фена сильно напоминает малышу урчание в его пизике,он на него отвлекается, а теплый воздух согревает и успокаивает ,С мужем поржали,но спать хотелось больше, решили попробовать.....и о чудо, рот сына закрывался, он расслаблялся и даже начинал улыбаться, пропукается потом и спать, ах счастья нашему не было предела......На младшем закрепили, но еще хорошо работало когда к себе на живот выкладывали-пузо к пузу, мелкий дрых и мы с ним....

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы уже давно провели исследование. Колики этот не в животе ,это голова болит у малыша. Зачем пичкать эспумизанами? Голова болит , он напрягается нодки поджимает и газики отходят. Вот и путают все а животом. Их просто надо пережить. Помогайте ребенку-носите на руках чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки, хочу сделать подарок, сестра скоро родит. С удивлением прочитала про пеленки на молнии, пеленки-конверты... . 

 

Кто пользовался, скажите, это удобно? Хочу сшить на молнии. Лучше из трикотажа, наверное, чтобы растяжимость и облегание было (руки угомонить) или там принцип именно в укрывании и  тепле? И вполне фланелька подойдет.

На Осинку влезла, а там этих штук )))

 

И еще слинг.. это ваще... у меня столько удивления, почему-то сразу за скрюченность ребенка начала переживать (позвоночник и внутренние органы), а в отзывах одни восторги( Вкус проплаченной рекламы), причем от педиатров!!!! "В два года кости и мышцы даже крепче, чем у ровесников, которые сами ходили. Они (ножки) не напрягались и набрали бОльшую силу, пока мамочка дите до двух лет в слинге таскала" (не дословно, но смысл такой).

Или он  нужен? И мне сестре слинг подарить?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli

пока руки были крюки пытались пользоваться...потом в итоге вернулись к обычным пеленкам.

Я бы порекомендовала попробовать сшить вот такую вещь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60240691/  . Знаю что у многих детки в них отлично спят.

Слинг нам отдали, но я им не восхитилась. Не пользуемся, но вот рюкзак-кенгуру хотим попробовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,спс. Интересная идея. Именно такого не видела.

Но почему-то захотелось руки того ребенка в мешок запихнуть)))


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaOli

Насчет пеленок не подскажу, мои свободолюбивые были, ручки вытаскивали, поэтому практически сразу в бодиках были. 

Но вот спальный мешок, как devaS советует - это вещь!

По поводу слинга - есть целая темка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/31081-slingomamy-vseia-pushkino-obediniaemsia/ , можно почитать и составить свое мнение.

Не очень поняла где там скрюченность увидели, для совсем крошек используются положения, когда спинка ребенка прямая. Хотя по поводу крепости костей и мышц это тоже из разряда фантастики)))

Если хочется своими руками что-то сделать - сшейте коврик "развивающий" (разные кусочки ткани, спрятанные шуршалки), вот он точно пригодится. 

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ножки) не напрягались и набрали бОльшую силу, пока мамочка дите до двух лет в слинге таскала"

по-моему полный бред.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про слинг - с первых дней он точно не нужен. Чуть попозже - полезная штука. 


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,абсолютно согласна. Доберусь до компа и найду ссылку на это утверждение.

Относительно близости к маме в слинге я скорее согласна. К младшей уже применяла эту теорию. А старшие росли во времена "нет ручной болезни, немного поорать не помешает."


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек :-)

Старшая дочка была зимняя, тогда у меня не было трикотажной пеленки-пеленалки, но для прогулок она была бы удобна. Я пользовалась для этих целей трикотажным покрывальцем. Хотя дочка тоже свободолюбивая, но именно для прогулки было удобно.

Сын наоборот летний, ему такая куталка не нужна была. Летом и так тепло, лишнего на него не пеленали - жарко. А к осени-зиме подрос и уже руки было бесполезно фиксировать - ругаться начинал.

Я для сына шила конверт на выписку, он потом мне очень гулять понравился, можно было осторожно и прикрыть и раскутать, он у меня на молнии, типа cocoon. В коляске этот конверт и вместо матрасика и одеяла, и если уснул ребёнок, вместе с конвертом можно взять тихонько, в поликлинику зайти. Но с дочкой такой конверт не подошел бы, там нужен был теплый на овчине.

Ещё очень хотела сшить конверт для автокресла, но руки не дошли. В принципе без него обошлись, но было бы удобнее ездить в поликлинику :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nelle
      Здравствуйте! Меня зовут Лена.

      Разрешение на закупку получено от verdy154.

      Статус закупки:  Выкуплено, раздачи. Потом перерыв до осени.
       
      Суммы с %:
      мумука 890
      pgv 4050
      Румяшк@ 1240
      Юля2010 6460
      Ирина* 280
      Сьюзи 790
      rodina katy 280
      Клена 1390
      Tatka44 1500
      shok 1460
      .::Crab::. 320
      НатаФка 1540
      Glazuntv 570 р. за мной
      вера17 580
      Bytysik 930
      Светлана Вайсс 330 за мной
      martiwka9986 950
       
      Предлагаю Вам закупиться очень качественной одеждой для малышей, одежда шьется в России, для производства ее используется Польское полотно. 
      Кнопочки очень крепко пришиты, не вылетают, проверенно.
      На сайте много отзывов, можно почитать в разделе "отзывы".
       
      НА ВСЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ПОШТУЧНО, КРОМЕ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ (НЕ из распродажи), ПИНЕТОК И РУКАВИЧЕК.
      На головные уборы, пинетки и рукавички, принимаю заказы только упаковкой, ряды не открываю!!! Головные уборы - 3 шт. в упаковке, пинетки и рукавички - 6 шт. Цвета в упаковке в ассортименте, не выбираются. 
       
      Шапки из распродажи - поштучно.
       
      На фирме стараются положить желаемые цвета, если они есть на складе, если нужного цвета нет, кладут по принципу "мальчик-девочка", поэтому обязательно указывайте на кого вам при заказе. При указании цвета "цвет, как на картинке" не пишите, картинки постоянно меняются!!!
       
      РАСЦВЕТКИ НЕ ГАРАНТИРУЮ!
       
      Одежда идет в размер. 
       
      Невыкупленные заказы НЕ переношу на следующий выкуп.

       

      Пристрой:
      1. Кофточка с235ф, размер 92, розовый
      2. Кофта-боди с217р., размер 68, розовый
      3. Джемпер с206р, размер 80, розовый
      4. Ползунки с316ШИ "Полосочки", размер 50, розовый
      5. Комбинезон с115к, размер 80, белый с серыми звездами, надпись "Ну возьмите меня на ручки"
      6. Комплект с406и+с319р, размер 86, бело-серый
      7. Брюки-саруэль с339в, размер 92, розовый
      8. Джемпер с206р, размер 92, желтый
      9. Чепчики с500и --3 шт размер 42-44


      Выбираем тут

      Прайс скачиваем здесь
      Если заказывайте распродажу, смотрите остатки, чего нет из распродажи, больше не будет.
      По НЕ распродажным позициям, за неск. дней до СТОПа смотрите в наличие, если вещи нет или мало осталось, лучше указать замену.

      Таблица размеров здесь


      1. Шапочки на девочку, размер 42. Белая - с502и (интерлок), розовая - с502ф (футер), цена за 1 шт. с %: 50 р. (персиковой нет)


      2. Косынка с528к, размер 44-46, расцветка, как на фото, цена: 80 р.

      3.  Кофта-боди с наклейкой  с221и, р. 62 - 2 шт., цвет нежно-сиреневый и светло-салатовый, цена за 1 шт.: 230 р. 

      4. Брюки - саруэль с339в, размер 92, цвет розовый (вместо серых полосок - белые), фото для примера, цена за 1 шт.: 230 р.

       
      5. Комплект с406и+319р, размер 86 - бело-серый, цена за 1 шт.: 270 р.

       
      6. Комбинезон с115к, размер 80 - 2 шт., на мальчика: с серыми звездами, надпись "Выспался еще до рождения"; с голубыми звездами - "Ну, возьмите меня на ручки", цена за 1 шт.: 370 р.
      Фото для примера


       

      Отзывы тут


      Условия:
      Выкупаю на свои.
      Организационный сбор - 16%
      Минималка 25000 р.
      После СТОПа не выписываю.
      На встречах деньги в конвертах без сдачи.
      Свои заказы нужно разобрать за две встречи: Пушкино - центр. В будни вечером (19:00-20:00), в выходные днем (12:00-13:00).
      Самовывоз из Пушкино возможен.
      ЗАКАЗЫ НУЖНО РАЗОБРАТЬ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ ДНЕЙ!
      Свои контакты присылаем на почту: em25-kadr@yandex.ru
      В теме письма: НИК + Жел*тый кот
      В теле письма: НИК, ФИО, телефон.
       
      Внимание! Из выкупа в выкуп цены на некоторые позиции могут незначительно меняться в сторону увеличения на 10-20 р. Это происходит обычно несколько раз в год в связи с подорожанием определенных видов полотна. Например, теплого полотна осенью, зимой и весной. Т.е. не в каждый выкуп и не на все позиции цены меняются. Тем не менее общая сумма за заказ может быть немного выше по выкупу, чем при заказе (примерно, на 20-100 р. в зависимости от заказанного). Считаю все по накладной! 
       
      Телефон: 8 - 916 0 семь семь 41 два восемь


      ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×