Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Пеленка-конверт для пеленания

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто видел в Пушкино в продаже пеленки-конверты для пеленания на липучках. Я в свое время на пробу брала на Iherb одну, хотелось бы еще прикупить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, покупала через интернет на молнии типа таких http://woombie.ru, но не на оф сайте, искала где дешевле доставка. К сожалению не найду уже тот сайт, давно было. есть типа таких на али http://ru.aliexpress.com/premium/%25D0%259F%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0.html?initiative_id=SB_20151031124746&site=rus&shipCountry=ru&g=y&SearchText=Пеленка&CatId=202005276&isrefine=y.

Мне на липучках не оч понравилась, деть из нее вылезал запросто, а на молнии вумби оригинальная - супер вещь!

В пушкино ничего подобного не видела

Изменено пользователем Shurochka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вот такая у меня была на липучках пекорелла http://pecorella.ru/shop/CID_3.html цвет тиффани, она с начесом. А вот вроде сайт где покупала вумби http://giraffo.ru/catalog/odezhda_dlya_novorozhdennykh/pelenki/?v%5B135%5D=1475&v%5B136%5D=&v%5B182%5D=&v%5B183%5D=&priceOT=&priceDO=&s=3&priceSearch=OK. Еще на вайлдберис можно поискать, доставка бесплатная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,у меня лежат две новых,не успели попользоваться, приходи,отдам!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала детей уже не пеленают вообще.я помню дня три всего из роддома своего пеленала только.а тут вона чо только не напридумывали))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думала детей уже не пеленают вообще.я помню дня три всего из роддома своего пеленала только.а тут вона чо только не напридумывали))
я свою тоже не пеленала, - в роддоме им только ножки немного пеленали (свободное пеленание, вроде, называется), а дома я уже сразу кофточки и ползунки одевала.
Когда спать клала, укрывала сверху пеленочкой и ее немного по бокам под спинку подсовывала, чтобы ручками сильно не шевелила.
Хотя, считается, если плотно запеленать младенца, они спят лучше. Но моя и без этого хорошо спала, не было необходимости. :)
 
  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

я тоже после РД думала))) и первые пару недель. А теперь вот за пеленание, руками машет только в путь. Ты ж видела фиги в ИГ...это лишь малая часть его маханий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты ж видела фиги в ИГ.

 

видела,у них у всех такая манера складывать фигушки))фирменное младенцев)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, мама шутит это от сглаза...

 

С пеленанием у нас беда...вылезает быстро, а без него постоянно шуршит руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, мама шутит это от сглаза...

 

С пеленанием у нас беда...вылезает быстро, а без него постоянно шуршит руками.

Я до 7 месяцев пеленала, если ребенку это помогает спать и главное маме) то плчему нет, все довольны. Но вот на моем опыте реально держит только пеленка на молнии, из липучек моя выбиралась быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka, мне бы конечно проще не пеленать...но пока наверное не получится..Плюс режим пытаемся установить.

Сейчас пробуем пеленать только ножки, посмотрим, что из этого выйдет. Его в основном раздражает, что руками не может махать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

Оооооооооо, Света поздравляю!

 

я думала детей уже не пеленают вообще.я помню дня три всего из роддома своего пеленала только.а тут вона чо только не напридумывали))

Я тоже дней 5 пеленала, потом плюнула на это дело, без пеленания и спали лучше, слип и антицарапки. Так я и не познала смысла пеленания.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Так я и не познала смысла пеленания.

 у пеленания 2 смысла: первый - ребёнку нраивтся быть запелёнутым, он этим наслаждается и спит. второй - у ребёнка появляется цель в жизни - освободиться, а у мамы несколько свободного времени и несколько свободных рук, пока он этим занимается))))  у нас был второй вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у пеленания 2 смысла: первый - ребёнку нраивтся быть запелёнутым, он этим наслаждается и спит. второй - у ребёнка появляется цель в жизни - освободиться, а у мамы несколько свободного времени и несколько свободных рук, пока он этим занимается ))))  у нас был второй вариант :)

моим не нравилось, без пеленания ручку туда, ножку сюда, ляжет как ему удобно, а не как положили :) . Блин, надо фотку найти как мы спали )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, поздравляю!  :poz:

У нас первые два дня просле роддома бабушки пытались пеленать. Потом дочка начинала активно ежиться и пытаться освободиться.

Я её переодела в ползунки и кофточку и она сразу спокойно уснула, забросив руки наверх) Она, кстати, до сих пор так спит.

Больше я её никогда не пеленала)

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nelle
      Здравствуйте! Меня зовут Лена.

      Разрешение на закупку получено от verdy154.

      Статус закупки:  Выкуплено, раздачи. Потом перерыв до осени.
       
      Суммы с %:
      мумука 890
      pgv 4050
      Румяшк@ 1240
      Юля2010 6460
      Ирина* 280
      Сьюзи 790
      rodina katy 280
      Клена 1390
      Tatka44 1500
      shok 1460
      .::Crab::. 320
      НатаФка 1540
      Glazuntv 570 р. за мной
      вера17 580
      Bytysik 930
      Светлана Вайсс 330 за мной
      martiwka9986 950
       
      Предлагаю Вам закупиться очень качественной одеждой для малышей, одежда шьется в России, для производства ее используется Польское полотно. 
      Кнопочки очень крепко пришиты, не вылетают, проверенно.
      На сайте много отзывов, можно почитать в разделе "отзывы".
       
      НА ВСЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ПОШТУЧНО, КРОМЕ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ (НЕ из распродажи), ПИНЕТОК И РУКАВИЧЕК.
      На головные уборы, пинетки и рукавички, принимаю заказы только упаковкой, ряды не открываю!!! Головные уборы - 3 шт. в упаковке, пинетки и рукавички - 6 шт. Цвета в упаковке в ассортименте, не выбираются. 
       
      Шапки из распродажи - поштучно.
       
      На фирме стараются положить желаемые цвета, если они есть на складе, если нужного цвета нет, кладут по принципу "мальчик-девочка", поэтому обязательно указывайте на кого вам при заказе. При указании цвета "цвет, как на картинке" не пишите, картинки постоянно меняются!!!
       
      РАСЦВЕТКИ НЕ ГАРАНТИРУЮ!
       
      Одежда идет в размер. 
       
      Невыкупленные заказы НЕ переношу на следующий выкуп.

       

      Пристрой:
      1. Кофточка с235ф, размер 92, розовый
      2. Кофта-боди с217р., размер 68, розовый
      3. Джемпер с206р, размер 80, розовый
      4. Ползунки с316ШИ "Полосочки", размер 50, розовый
      5. Комбинезон с115к, размер 80, белый с серыми звездами, надпись "Ну возьмите меня на ручки"
      6. Комплект с406и+с319р, размер 86, бело-серый
      7. Брюки-саруэль с339в, размер 92, розовый
      8. Джемпер с206р, размер 92, желтый
      9. Чепчики с500и --3 шт размер 42-44


      Выбираем тут

      Прайс скачиваем здесь
      Если заказывайте распродажу, смотрите остатки, чего нет из распродажи, больше не будет.
      По НЕ распродажным позициям, за неск. дней до СТОПа смотрите в наличие, если вещи нет или мало осталось, лучше указать замену.

      Таблица размеров здесь


      1. Шапочки на девочку, размер 42. Белая - с502и (интерлок), розовая - с502ф (футер), цена за 1 шт. с %: 50 р. (персиковой нет)


      2. Косынка с528к, размер 44-46, расцветка, как на фото, цена: 80 р.

      3.  Кофта-боди с наклейкой  с221и, р. 62 - 2 шт., цвет нежно-сиреневый и светло-салатовый, цена за 1 шт.: 230 р. 

      4. Брюки - саруэль с339в, размер 92, цвет розовый (вместо серых полосок - белые), фото для примера, цена за 1 шт.: 230 р.

       
      5. Комплект с406и+319р, размер 86 - бело-серый, цена за 1 шт.: 270 р.

       
      6. Комбинезон с115к, размер 80 - 2 шт., на мальчика: с серыми звездами, надпись "Выспался еще до рождения"; с голубыми звездами - "Ну, возьмите меня на ручки", цена за 1 шт.: 370 р.
      Фото для примера


       

      Отзывы тут


      Условия:
      Выкупаю на свои.
      Организационный сбор - 16%
      Минималка 25000 р.
      После СТОПа не выписываю.
      На встречах деньги в конвертах без сдачи.
      Свои заказы нужно разобрать за две встречи: Пушкино - центр. В будни вечером (19:00-20:00), в выходные днем (12:00-13:00).
      Самовывоз из Пушкино возможен.
      ЗАКАЗЫ НУЖНО РАЗОБРАТЬ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ ДНЕЙ!
      Свои контакты присылаем на почту: em25-kadr@yandex.ru
      В теме письма: НИК + Жел*тый кот
      В теле письма: НИК, ФИО, телефон.
       
      Внимание! Из выкупа в выкуп цены на некоторые позиции могут незначительно меняться в сторону увеличения на 10-20 р. Это происходит обычно несколько раз в год в связи с подорожанием определенных видов полотна. Например, теплого полотна осенью, зимой и весной. Т.е. не в каждый выкуп и не на все позиции цены меняются. Тем не менее общая сумма за заказ может быть немного выше по выкупу, чем при заказе (примерно, на 20-100 р. в зависимости от заказанного). Считаю все по накладной! 
       
      Телефон: 8 - 916 0 семь семь 41 два восемь


      ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×