Перейти к содержанию
PavLan

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

А я один раз в жизни знакомился на улице и у меня была поддержка друга

 

Вот только хотела написать, что мужчины чаще компанией знакомятся)

 

А, кстати, может тогда заменить фразу "можно ли с Вами познакомиться" на какую-нибудь другую, такую, чтобы заинтересовала и меньше было шансов ответить отказом. ;)

Ну например: "Девушка, Вы не хотите разделить со мной мою зарплату?".))) Хотя бы фраза "Вашей маме зять не нужен?":D

Как-то грубовато, неестественно и самоуверенно. Я бы не повелась, ещё и расстроилася бы, что ко мне так подкатывают. Я, как человек участливый, ведусь на вопросы из серии: "Как пройти в библиотеку?")))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но не куртка главный наш враг, а перчатки. Т.к. сквозь них не видно есть кольцо али нет. :40::plach:
Паш, я могу поломать тебе все шаблоны - я кольцо периодически не ношу. Причем период может несколько лет составлять ))) 

Да и потом есть девы, официально незамужние, но напрочь занятые :)  Так что кольцо тебе мало кого "отфильтрует"... Все равно надо быть готовым к тому, что часть тех, к кому ты подойдешь, окажется из разряда недоступных :)

А вообще, импровизируй, чо там ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочку вот умницу-красавицу какую сделали

У тебя сестра есть!? А чо в свет не выводила?

 

Павел, как старый и бывалый колядун, дам тебе один совет. Я понимаю, что очень ссыкотно подойти к незнакомой девушке и попытаться познакомиться. Но всегда надо в голове прокручивать - что ты выиграешь, если она согласиться познакомиться, а что проиграешь, если откажет. Максимум, что тебя ждёт при отказе - она посчитает тебя местным городским сумасшедшим. А какое для тебя имеет значение мнение человека, которого ты видишь в первый и, скорее всего, в последний раз? А, если согласится, то тут может тебя ожидать долгая и счастливая жизнь. Или долгая и несчастная. или ещё какая. тут вариантов дофигища.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум, что тебя ждёт при отказе - она посчитает тебя местным городским сумасшедшим. А какое для тебя имеет значение мнение человека, которого ты видишь в первый и, скорее всего, в последний раз?

Да вот, как ни странно, имеет. Возможно потому, что человек я в городе известный, причем меня знает больше людей, чем я их ))) многие знают где я работаю и даже случайно встречают на работе, как например недавно Сомбра. Форумчане периодически пишут и обращаются по разным вопросам. Недавно даже знакомил двоих, сидели обсуждали один бизнес-проект, они делились между собой опытом, высказывали плюсы и минусы того проекта. Получается, что я для многих как информационная база. Так что, если меня сочтут городским сумасшедшим, или просто неадекватом, то это может в какой-то степени ударить по моей репутации. :mag: Чего мне, как нормальному человеку, естественно, не хотелось бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, тогда езжай знакомиться туда, где тебя не знают. Например  - в Нахабино.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда езжай знакомиться туда, где тебя не знают. Например  - в Нахабино.

или в метро. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например  - в Нахабино.

лучше в Бирюлево, там полно реальных красоточек  )))

 

О! а еще лучше в Гольяново - через тернии к звездам )))

 

Район Гольяново — в рейтинге самых опасных мест на Земле
 
Криминал в Гольяново. Время от времени составляются специальные рейтинги самых криминальных административных районов в мире. Самое печальное, что в одном из таких мировых рейтингов значится как раз-таки один из московских районов — Гольяново. Он занял третье место в рейтинге самых опасных мест планеты по версии американского издания The Huffington Post.
 
Всем туристам, которые решат посетить этот район на востоке Москвы, составители рейтинга советуют быть крайне осторожными и опасаться грабежей. Чем же Гольяново смогло выделиться и так поразить американских статистов? По их мнению, район лидирует по уровню бедности и преступности.
 
Действительно, Гольяново — это не самый благополучный район столицы. Здесь часто случаются нападения, а также квартирные кражи и грабежи. А еще Гольяново населяет очень большое число мигрантов, что вызвано в первую очередь транспортной составляющей — добраться в этот спальный микрорайон проще всего на метро, а станция "Щелковская" по совместительству является самым крупным российским автовокзалом.
 
Стоит опасаться:
 
уличных грабежей;
разбоев;
нападений;
мошенничества;
стычек на почве межэтнических взаимоотношений.
Местные жители, прожившие всю жизнь в здешних окрестностях, не считают район самым опасным и привыкли к окружающей действительности. Но все-таки, переезжая в Гольяново, стоить быть начеку и не помешает проявлять лишнюю бдительность.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, не выдумывай. Все это херня - знакомства на улице и вопросы, подкаты.

Все это дело случая. И как показывает практика, меньше думаешь - быстрее получается.

Так что забей, думай о чем-то другом, и она сама к тебе подкатит )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, не выдумывай. Все это херня - знакомства на улице и вопросы, подкаты.

Все это дело случая. И как показывает практика, меньше думаешь - быстрее получается.

Так что забей, думай о чем-то другом, и она сама к тебе подкатит )))

Даа...видишь девушку, она тебе нра.аодходишь и говоришь, - Разрешите Вам впендюрить..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа...видишь девушку, она тебе нра.аодходишь и говоришь, - Разрешите Вам впендюрить..

))) ))) )))

 

ну ты прям романтик ))) ))) ))) )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватное поведение и никто ...и никогда,не посмеет назвать человека городским сумасшедшим. Лично для меня главное,чтоб человек соблюдал дистанцию,не хватал меня за руки или другие части))...Остроумие,обояние,уместный комплимент,ну и желательно попасть в нужное настроение человека,если дама опаздывает на маникюр к мастеру,у которого запись за 2 месяца,тут уже без вариантов...не в вашу пользу)))

  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватное поведение и никто ...и никогда,не посмеет назвать человека городским сумасшедшим. Лично для меня главное,чтоб человек соблюдал дистанцию,не хватал меня за руки или другие части))...Остроумие,обояние,уместный комплимент,ну и желательно попасть в нужное настроение человека,если дама опаздывает на маникюр к мастеру,у которого запись за 2 месяца,тут уже без вариантов...не в вашу пользу )))

Согласна. Когда человек адекватный, обладает ч/ю, умеет найти подход, то резко негативной реакции быть не должно, при условии, что объект тоже адекватен :D . Знакомство может и не состоятся, конечно, но что ж в этом страшного, действительно настроения может не было, некогда, замужем и т.д. На нет и суда нет. Но ведь может быть и как в финале фильма "Где находится нофелет?" у тезки Павла. Один раз неудачно, второй, а в третий желание познакомиться было обоюдным. Не надо изначально настраивать себя на неудачу и шансы заметно возрастут.

 

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватное поведение и никто ...и никогда,не посмеет назвать человека городским сумасшедшим. Лично для меня главное,чтоб человек соблюдал дистанцию,не хватал меня за руки или другие части))...Остроумие,обояние,уместный комплимент,ну и желательно попасть в нужное настроение человека,если дама опаздывает на маникюр к мастеру,у которого запись за 2 месяца,тут уже без вариантов...не в вашу пользу)))

И будет потом дама с хорошим маникюром в возрасте 40-ка лет томно вздыхать у окна..., в окружении пяти котов! )))
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя сестра есть!? А чо в свет не выводила?

 

Павел, как старый и бывалый колядун, дам тебе один совет. Я понимаю, что очень ссыкотно подойти к незнакомой девушке и попытаться познакомиться. Но всегда надо в голове прокручивать - что ты выиграешь, если она согласиться познакомиться, а что проиграешь, если откажет. Максимум, что тебя ждёт при отказе - она посчитает тебя местным городским сумасшедшим. А какое для тебя имеет значение мнение человека, которого ты видишь в первый и, скорее всего, в последний раз? А, если согласится, то тут может тебя ожидать долгая и счастливая жизнь. Или долгая и несчастная. или ещё какая. тут вариантов дофигища.

Во, Собак и Слон дело говорят - их слушай.А девушки тут описывают свои требования к знакомившемуся - а в реале будут краснеть и глаза опускать ))) ))) )))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в реале будут краснеть и глаза опускать ))) ))) )))

Конечно будем,а иначе совсем не интересно жить...

 

С Собаком и я согласна,в этом деле мужику надо быть инициативным обязательно. Понапористей надо,понапористей...но без тактильной составляющей.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Масяня83
      Всем доброго дня. Меня зовут Наташа. мне 29 лет. Ребенку 8 месяцев. Живу в Дзержинце. Давайте знакомиться. Вместе же интереснее
       
      Опечаталась я. Как изменить не знаю.
       
      Просьба модератора исправить ошибку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×