Перейти к содержанию
Авторизация  
НатальяК

Налог на имущество

Рекомендуемые сообщения

В случае наличия неучтённого имущества для собственников предусмотрены штрафы.

это работает с 1.01.2015. Причем подать сведения нужно не позднее 31.12 года, следующего за истекшим годом налогового периода. Т.е. до 31.12.2016. Соответственно, никаких штрафов раньше, чем 1.01.2017 быть не может. В общем, пусть налоговая пока работает, расслабляться ей рановато =)

 

Мне ничего не приходило до сих пор. Транспортный приходил. Точнее, приходил в госуслуги. Там же и оплатил. В почтовый ящик никто ничего мне, разумеется, не присылал. Зато пеню насчитали как штык. И то, увидел ее спустя месяц. Опять же в госуслугах (и то, в беттаверсии). Драть их в налоговой некому...

Изменено пользователем Nodar
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, а у меня есть на гос.услугах налог на квартиру, правда смешной, 35 руб. Значит на нее у них сведения есть, ничего подавать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ничего подавать не надо

Ой, я без понятия. Да там, наверное, и в налоговой даже без понятия. Ждем петуха, в общем =)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в личной кабинете на налог.ру есть квартира, но налога по ней еще не было.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в личной кабинете на налог.ру есть квартира, но налога по ней еще не было.

аналогично, я уже пару-тройку писем с вопросами о начислении налогов на квартиру написала, но ответа пока нет, хотя сроки уже прошли...

post-43955-0-47023000-1447452825_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в моей сказали, надо писать заявление через личный кабинет. Что-либо в бумажном виде от меня принимать отказались.

Да, я так и сделала, написала 24 апреля 2015 года, ответили через 3 дня и написали, что данные появятся в личном кабинете через 10 дней максимум. Они конечно же появились позже, но появились.)

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Обсуждение налога на имущество - в общегородской теме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99997-nalog-na-imuschestvo-zemelnyj-i-na-kvartiru/ Ставки, суммы, как оспорить стоимость, оценщики и т.п. теперь там.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тоже до сих пор нет налога в ЛК, хотя объекты недвижимости значатся и некоторые из них тоже по неадЭкватной цене

но о-пункинская треха за 4,7 оценена. хотя ранее в росреестре была по 11 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тоже до сих пор нет налога в ЛК, хотя объекты недвижимости значатся и некоторые из них тоже по неадЭкватной цене

но о-пункинская треха за 4,7 оценена. хотя ранее в росреестре была по 11 лямов

Если наши трехи 11 лямов.я готова ее продать и оффидерзайн))) За 11 можно дом купить в нашем же городе)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если наши трехи 11 лямов.я готова ее продать и оффидерзайн))) За 11 можно дом купить в нашем же городе)

Об этом уже говорили в прошлый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, видимо, вот на это моё предупреждение http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102876-nalog-na-imuschestvo/page-2?do=findComment&comment=4377060 никто не обратил внимания. Повторю:

Обсуждение налога на имущество - в общегородской теме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99997-nalog-na-imuschestvo-zemelnyj-i-na-kvartiru/ Ставки, суммы, как оспорить стоимость, оценщики и т.п. теперь там.

Сообщения перенесены. Здесь оставлено только то, что в городском масштабе не предтавляет интереса, а именно отражение налога на имущество по квартире в ОПушкино.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×