Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Меня зовут Виктория.
Мой тел: 8-9О9-628-6Ч-7Ч

Закупка открыта с разрешения Сандры.
Я предлагаю закупку в магазине http://leleyaopt.ru/...novinki_sezona/
Доступ к оптовым ценам:
Логин: vika_rem@mail.ru 
Пароль: optopt
 

LELEYA – молодая Российская марка по производству, разработке и продаже женской одежды.

Дизайнеры марки создают одежду с учетом самых актуальных и лучших модных тенденций сезона, сохраняя при этом индивидуальность, уникальность и собственное видение моды.

Главная идея LELEYA – сохранение истинно элегантного стиля. В центре ассортимента бренда находится неизменно любимый предмет гардероба большинства девушек – платье. Доступное и элегантное, оно подчеркивает преимущества фигуры и скрывает ее недостатки и позволяет выглядеть привлекательно в любой ситуации.

Большое внимание LELEYA уделяет качеству продукции. Ответственность и стремление к совершенству, использование современных материалов и технологий в производстве являются залогом практичности, износостойкости, функциональности и комфорта одежды бренда LELEYA.

Размерная сетка:

big_d6404c3f8fe7f3422320151101134848.jpg

Условия: ОРГ-14% +1% комиссия банка  + доставка (делим на всех участников закупки).
Минималка 15 платьев (или др. вещей).
Заказ пишем так: ссылка, название, цвет, размер, цена.
Встречи  около Макдональдса, возможен самовывоз из Фрязино.

С уважением,
Виктория )

Изменено пользователем Карамель
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория,ДД! Примите заказ,пжл.:

http://leleyaopt.ru/catalog/korotkie_platya/angeliya_nezhno_rozovyy_temno_siniy/

Ангелия нежно розовый/темно-синий

Цвет: нежно розовый/тёмно-синий;Размер 48,цена: 1500+%%

Спасибо!

(Для ин-фы: наши орги  начинали работу с этой фирмой и как-то всё не очень складывалось. Платья красивые и качественные,по отзывам. Удачи,Вам,надеюсь к НГ соберём. :) )


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория здравствуйте! а по размерам как ? маломерят нет? либо размерную сетку скиньте плиз!


Кухни на заказ  ( Массив, Пластик, Эмаль) , помогаю составить проект..  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория,ДД! Примите заказ,пжл.:

http://leleyaopt.ru/catalog/korotkie_platya/angeliya_nezhno_rozovyy_temno_siniy/

Ангелия нежно розовый/темно-синий

Цвет: нежно розовый/тёмно-синий;Размер 48,цена: 1500+%%

Спасибо!

(Для ин-фы: наши орги  начинали работу с этой фирмой и как-то всё не очень складывалось. Платья красивые и качественные,по отзывам. Удачи,Вам,надеюсь к НГ соберём. :) )

Добрый день!

Принято! )

Выкупать планирую примерно 14.11

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория здравствуйте! а по размерам как ? маломерят нет? либо размерную сетку скиньте плиз!

Добрый день!

Не маломерит. Добавила размерную сетку в верхний пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Виктория, примите заказ:

Аелла юбка4129;
Цветовая гамма: Клетка;
размер 46.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброе утро!

Виктория, примите заказ:

Аелла юбка4129;
Цветовая гамма: Клетка;
размер 46.
Спасибо!

 

Добрый вечер! Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

http://leleyaopt.ru/catalog/korotkie_platya/klaso/ , Класо 3541 цвет как на фото   размер 52  цена 1250

http://leleyaopt.ru/catalog/korotkie_platya/stefani_3940/ Стефани 3940 цвет как на фото  размер 52  цена 1250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Платье Замира 3523 размер 44 цена 1450р


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

http://leleyaopt.ru/catalog/korotkie_platya/klaso/ , Класо 3541 цвет как на фото   размер 52  цена 1250

http://leleyaopt.ru/catalog/korotkie_platya/stefani_3940/ Стефани 3940 цвет как на фото  размер 52  цена 1250

 

 

Платье Замира 3523 размер 44 цена 1450р

Добрый вечер! Все принято!

Заказ собран.

Отправка заказа 08.11!!!

Но, я сегодня общалась с нашим менеджером и она предупредила, что сейчас очень много заказов и придется подождать примерно 3 недели. Будьте пожалуйста готовы!

Изменено пользователем Карамель
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Виктория.

Прими заказ:

Платье Мелания 3509 цвет изумруд мозайка, размер 44.цена 1900р.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Виктория.

Прими заказ:

Платье Мелания 3509 цвет изумруд мозайка, размер 44.цена 1900р.

Спасибо.

Добрый вечер! Принято )

Как раз формирую заказ и отправляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, примите заказ:

Семел свитшот [5124], цена 1600 р.48;

Дженна джемпер [5117], цена 1050, р.48;

Сюзанна брюки [7113], цена 1350, р.48;

Бернадетта брюки [7107], цена 1350, р.48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Makadi
      ДОбрый день! прошу в эту тему писать ваши отзывы по закупке Модный остров
      Закупка находится здесь

    • От Grinsim
      Поставщик № 2 = СТОП 04.12. Поставщик № 1 набрано больше половины
       
      Привет всем! Меня зовут Оксана.
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
       
      Внимание! В закупке два поставщика. Условия очень похожи.
      Выкупаю по каждому, как правило, раз в месяц, иногда дважды в месяц.
       
      1. Поставщик № 1.
      Огромный выбор модной одежды для женщин, есть дизайнерская линия (Design Studio Collection), есть одежда для мужчин и детей.
      Вечерние, деловые и повседневные платья, блузки и юбки, костюмы и комплекты, джинсы, спортивные костюмы, пальто, куртки, пуховики,
      боди, купальники и пеньюары порадуют и дюймовочек, и пышечек.


       
      Выбираем на сайте. Цены оптовые. ВНИМАНИЕ! Цены зависят от курса доллара. На сайте для удобства можно выбрать отображение в рублях.

      Условия:
          читаем Правила СП     с ЧС не работаю     не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня!     новички - заказ дублируем  в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме, предоплата.     оптовые цены на сайте + орг 15%, транспортные расходы делим пропорционально заказам между участниками     выкупаю на свои     забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности     оплата после выкупа при получении товара (строго в конверте, можно самодельном, с ником и суммой) или карту СБ (высылаю в личку) Минималка 10000 руб.(для минимизации транспортных расходов), собираем без рядов.
      Продукция может быть обменена только в случае производственного брака. Транспортные расходы по обмену брака несет УЗ.
      В случае отказа поставщика обменять брак, смогу вернуть только орг%.
      ТУТ заполняем форму для заказа  / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, что заказ отправили в форме
      ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
      ТУТ оставляем свою контактную информацию, если не оставляли ранее здесь или в другой моей закупке / без контактов заказ не принимаю
       
      ТУТ записываемся на встречи (ссылка станет активной после рассылки в личку информации о встречах).
       
      Встречи: график рассылаю в личку после выкупа
      г. Пушкино (ЗАГС)
      г. Пушкино (стоянка за АЛМИ, Дзержинец)
      г. Пушкино (стоянка у МакДака)
      г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть самовывоз
       
      Таблицы размеров
       


       
      2. Поставщик № 2. Модная одежда из трикотажа для женщин и детей. Есть отличные модели для больших размеров. Компания использует для нанесения фотопечати японские сублимационные принтеры. Таким принтам не страшна многократная стирка. Одежда выполнена из европейских тканей. Высокое качество - не просто девиз компании, это реальность ее работы.
       

       
      Выбираем на САЙТЕ
      Размерная сетка ЗДЕСЬ
      Цены на сайте оптовые.
      Внимание! Цены зависят от текущего курса доллара, после выкупа корректируются согласно курсу поставщика на дату выкупа
       
      Условия:
          читаем Правила СП     с ЧС не работаю     не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня!     новички - заказ дублируем  в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме, предоплата.     оптовые цены на сайте + орг 15%, транспортные расходы делим пропорционально заказам между участниками     выкупаю на свои     забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности     оплата после выкупа при получении товара (строго в конверте, можно самодельном, с ником и суммой) или карту СБ (высылаю в личку) Минималка 10000 руб.(для минимизации транспортных расходов), собираем без рядов.
      Продукция может быть обменена только в случае производственного брака. Транспортные расходы по обмену брака несет УЗ.
      В случае отказа поставщика обменять брак, смогу вернуть только орг%.
      ТУТ заполняем форму для заказа  / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, что заказ отправили в форме
      ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
      ТУТ оставляем свою контактную информацию, если не оставляли ранее здесь или в другой моей закупке / без контактов заказ не принимаю
       
      ТУТ записываемся на встречи (ссылка станет активной после рассылки в личку информации о встречах).
       
      Встречи: график рассылаю в личку после выкупа
      г. Пушкино (ЗАГС)
      г. Пушкино (стоянка за АЛМИ, Дзержинец)
      г. Пушкино (стоянка у МакДака)
      г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть самовывоз
       
      Приятных покупок!
    • От Makadi
      добрый день! меня зовут Оля 
      тел 8926-7три9-три7-три2 (по экстрасрочным вопросам писать в ватсап - отвечаю быстро)
      Разрешение получено от модератора Сандра
       
      1. поставщик  Женская Одежда Лелея  
      минималка 10000, без рядов
      орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА   
      Проверить свой заказ здесь

       
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 поставщик Леся Украинка    
      минималка 5 единиц
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978
      орг 15%+ 1% за перевод денег

       
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3. поставщик BUONO
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 789987
      минималка 25000 руб, без рядов
      орг 15%

       
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      4 поставщик   Одежда Factory Fashion  
      Минималка 10000 руб
      орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      оптовые цены на сайте     ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 5 поставщик Одежда Open-Style Минималка 8000 руб орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      оптовые цены на сайте логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978

       
      Условия закупки.
      Выкупы по каждому поставщику независимы друг от друга.
      В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите  о сделанном заказе: сколько форм отправили и по какому поставщику, этим вы ускорите выкуп и избавите меня от лишних к вам вопросов.
      Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)!
      Забираем или оплачиваем! свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи в Пушкино в воскресенье (11-12) мкрн Дзержинец и Победа и в пятницу (19-20ч) мкрн Дзержинец
      Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки редко. День озвучивается в инфо-рассылке после выкупа. 
      Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту Сб. 
      Новички по предоплате. 
    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора verdy154 открываю закупку
       
      Стильная джинсовая одежда для детей 
      САЙТ http://www.yuke-jeans.ru/ (цены оптовые)
      Доступные к заказу размеры смотрим в описании каждой модели.
      Вся одежда сшита по Российским лекалам и соответствует ГОСТ.
       
      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка из г. Владивосток (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 10000 руб. (Без рядов)
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkin...chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5.Встреча (одна) в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Обмен брака невозможен, но если очень хочется, то отправка поставщику за счет УЗ
      Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.
    • От ya_Alesya
      Здравствуйте! Добро пожаловать ко мне в закупку!
       
      Меня зовут Алеся, мой телефон: 8 - 903 - 716 - 06 - 50
      закупка открыта с разрешения модератора Сандра
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkin...0-%d1%81%d0%bf/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkin...8-%D0%B7%D0%B7/
       
      Женская одежда от производителя от 52 до 72 р-ра
      Торговая марка Darissa Fashion - это большой выбор современных, индивидуальных и очень привлекательных моделей, которые помогут каждой женщине создать собственный утонченный стиль. Благодаря собственному производству и команде профессионалов с активной жизненной позицией наша компания достигла больших высот в производстве женской одежды.

      Сайт: darissa-fashion.ru
      Для просмотра оптовых цен:
      Логин: le_sy_a@mail.ru
      Пароль: 7160650 (вводим вручную).
       
      Заказ пишем в теме.

      Контакты на почту:  le_sy_a@mail.ru В теме письма обязательно  Ник на сайте, в письме: ФИО, ник, домашний и мобильный телефоны. 
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
      *Минимальная сумма заказа 12000 руб.
      *Орг -  15%.
      *Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.
      *Сбор  - без рядов.
      *Встречи:
      в Пушкино места встреч в г.Пушкино.г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец), возможны варианты по решению большинства участников.
      в Мытищах (в будни вечер ) У Храма , Химгородок (р-он Леонидовка)
      в Королеве
      *Самовывоз из Мытищ по договоренности.
      * есть курьер до подъезда
      *Выкупаю на свои
      *После СТОПа не выписываю. 
      *Брак обещали менять.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×