Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisia

Диван или кровать, матрас...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пойду эту Аскону посмотрю на всякий случай.
валидол возьми: там цеееееныыы.... Собак дешевле на Кипр слетал )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут вставлю свои три копейки ( ну как пиарщик). 1. Очень часто к новому матрасу идет привыкание, котрое достигает двух недель, я неделю плохо спала на своем, это нормально.

Ну если только к Асконовскому, мой менее раскрученый бренд после доставки уложили на кровать и фсе, о других матрасах даже не думаю и не мечтаю ...;)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас диван, но мечтаю о хорошей кровати с ортопедическим матрацем)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, однозначно, кровать! Это небо и земля  по сравнения с диваном. А сколько туда внутрь всего влезает. Целый шкаф!

Изменено пользователем entraverta
  • Нравится 1

Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, если есть возможность - спать на кровати, но не у всех она есть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. я долгих 15 лет спала на диване и мечтала о кровати. Мечты сбываются. покупаем себе двухспалочку широкую прям королевскую. Теперь стоит вопрос - какой матрас купить? С пружинами или без? С каким наполнителем? Какого производителя смотреть? Вопросов много - помогите найти ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока кровать не купили, особо и разницы не понимала, где удобнее спать. Лет десять спали на диване и считали, что у нас хороший диван. А теперь понимаю, что свою кровать с ортопедическим матрасом ни на что не поменяю. Реально комфортно. Ничего не прогибается и не скрипит, нет вмятин и самое главное,что мы с мужем друг друг не мешаем))Производителей много,ну думаю самое главное не попасть на китайскую подделку. Брали у нашей российской фабрики Консул. Матрас на блоке независимых пружин , не жалуемся.Начинка из латекса и кокосовой койры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2018 в 14:44, Нюська2016 сказал:

Пока кровать не купили, особо и разницы не понимала, где удобнее спать. Лет десять спали на диване и считали, что у нас хороший диван. А теперь понимаю, что свою кровать с ортопедическим матрасом ни на что не поменяю. Реально комфортно. Ничего не прогибается и не скрипит, нет вмятин и самое главное,что мы с мужем друг друг не мешаем))Производителей много,ну думаю самое главное не попасть на китайскую подделку. Брали у нашей российской фабрики Консул. Матрас на блоке независимых пружин , не жалуемся.Начинка из латекса и кокосовой койры.

Я всегда мечтала о кровати, но не было возможности - негде ее было поставить. Меня всегда раздражало, что нужно каждый день раскладывать диван, доставать постель, всегда мечтала расправить одеяло, набросить покрывало и готово и вечером - снял покрывало и засыпай. Где спать комфортнее - я все эти годы только догадывалась. 

Много производителей - это мягко сказано. А чего вы именно российский взяли матрас? Давно на нем спите? Во сколько он вам обошелся? Сильно жесткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим на нашем матрасе уже больше двух лет. Брали средней жесткости, решили, что это самый оптимальный вариант для нас с мужем.он нам обошелся около 12 тыс. рублей, ну у нас еще и размер был нестандартный. Такая цена нас вполне устроила.Сначала смотрели европейских производителей, но выбор трудно было сделать.А потом  взяли по совету друзей  у отечественного производителя, они  и себе, и детям брали и все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2015 в 20:36, Dodgy Banana сказал:

Торис да, чё-т дорого. В лазурите понравился один - оказалось, что аналог медифлекса от асконы. В орматеке тоже один приглянулся. Оба - с зональными пружинными блоками, для пущей ортопедичности. Выбор в Пу, конечно, маловат. Ищу дальше. А кровать всё ближе и ближе, уже на днях привезут... Чую, спать мне в гостиной, пока матрас не выберу.

Мы брали у орматека! Подушечки в комплекте с диваном и креслом. Хоть и заявлены как "ортопедические", но вот как раз-таки после них и болит спина! Больше близко к ормотековской продукции не подойду. + гарантийные обязательства они не то, что не выполняют, они их даже не рассматривают! В общем, все идеально до тех пор, пока деньги в руки не передал, а дальнейшая техподдержка если и подразумевается, то только в том случае, если принес еще больше денежек! Ибо помимо ухмылок начинают ссылаться на всякие ГОСТы, нормативы и тд, когда начинаю задавать уточняющие вопросы - разрыв шаблона! Только и умеют отшивать клиентов, вместо того, чтобы решить конкретные проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎18‎.‎10‎.‎2018 в 11:23, hotsrimi83 сказал:

Мы брали у орматека! Подушечки в комплекте с диваном и креслом. Хоть и заявлены как "ортопедические", но вот как раз-таки после них и болит спина! Больше близко к ормотековской продукции не подойду. + гарантийные обязательства они не то, что не выполняют, они их даже не рассматривают! В общем, все идеально до тех пор, пока деньги в руки не передал, а дальнейшая техподдержка если и подразумевается, то только в том случае, если принес еще больше денежек! Ибо помимо ухмылок начинают ссылаться на всякие ГОСТы, нормативы и тд, когда начинаю задавать уточняющие вопросы - разрыв шаблона! Только и умеют отшивать клиентов, вместо того, чтобы решить конкретные проблемы!

Скорее же поведайте нам на чем вы спите-сидите что спинка не бо-бо?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присматриваюсь к Матрамаксам...Никто случаем не пользует?

С учетом того,что сегодня прям в поясницу делали блокаду-нужен матрас,от которого я не буду утром вставать в позе шахматного коня..

 

И еще вот хочу спросить-никто не встречал магазина,где было бы представлено большое количество марок матрасов? И не так-огрызок размером с обувную коробку,а именно  полежать..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2018 в 11:23, hotsrimi83 сказал:

Мы брали у орматека! Подушечки в комплекте с диваном и креслом. Хоть и заявлены как "ортопедические", но вот как раз-таки после них и болит спина! Больше близко к ормотековской продукции не подойду

Аналогично. Поменяли матрас на Орматек. Спина стала больше болеть после сна на нем, сон стал хуже. Хотя да, позиционируют как ортопедические. Брали матрас с высокой и средней жесткостью, на обоих сторонах не понравилось. Еще плохо, что края матраса мягкие, сминается сильно.

А вот взяли детские матрасы у них же- дети довольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2018 в 14:07, faa сказал:

Брали матрас с высокой и средней жесткостью, на обоих сторонах не понравилось

А вот консультант сегодня говорил что у них мол можно поменять.если мол ошибся в выборе...думаю бессовестно врут )))))) 

 

Пыталась сегодня выбрать матрас-даже мышцы шеи потянула-так старалась лежала на образцах )))))) 

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, М@няш@ сказал:

А вот консультант сегодня говорил что у них мол можно поменять.если мол ошибся в выборе...думаю бессовестно врут )))))) 

 

думаю, что теоретически можно, но для этого матрас надо покупать с их наматрасником, иначе никак. мне об этом было сказано в момент не выбора матраса, а оформления покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Комфортино
      Добрый день!
      Вашему вниманию представляем мягкую мебель фабрики "Концептум" http://www.konceptum.ru/
      Больше 15-ти лет мы работаем для Вас!

      На сегодняшний день, «Концептум» производит более тридцати моделей мягкой мебели, всегда совершенствует и расширяет свой модельный ряд. Успех мебельной фабрики «Концептум» побуждает отдельных производителей к робким попыткам изготавливать изделия по аналогичному принципу, однако Ноу-Хау держится в секрете.

      Высокий уровень качества мебели нового поколения уже признан и отмечен многочисленными наградами специализированных выставок. Нашу мебель знают: от Мурманска до Махачкалы, от Калининграда до Камчатки. Но главная награда для нас - благодарные обладатели наших диванов!

      Желаем Вам удачи в выборе мягкой мебели для своего дома.
      Мы знаем дорогу и идем навстречу Вашим желаниям.

      В нашем выставочном зале при фабрике , по адресу :
      Московская обл., Пушкинский район, Комягинское шоссе,
      Мебельная фабрика «Концептум»
      тел/факс: 8 (495) 993-61-78 многоканальный

      каждые выходные будет представлен ДИВАН ВЫХОДНОГО ДНЯ со скидкой 10%

      8-9 декабря диван КУРШЕВЕЛЬ !
      Диван оснащен механизмом подъема подушек. Сиденье и спальное место выполнено на ортопедических латах и с блоками независимых пружин «pocket springs», обладающих уникальными анатомическими свойствами и обеспечивающих комфортные условия для полноценного и здорового сна. Механизм трансформации спального места - "пума".

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×