Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

светская юмористическая вечеринка Пушорга

Рекомендуемые сообщения

запишите, пожалуйста, в тусовку. приеду-посмотрю.

 

з.ы. вход платный-биплатный? а банкет?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через 100лет в одной из пушкинских квартир .

Грюн, дружище, а не хочешь написать небольшой текстик "как я видел артистов Пушорга. История, рассказанная очевидцем спустя 100 лет"?

;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это  клок   волос Нюши ,  а вот это   ухо   тети Глаши ,  а это  нос Слони , а это ...

А "это" своё я вам не отдам! Оно мне ещё пригодится. Я решил снова жениться. А нафиг я молодой жене без "этого" нужен буду!?

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "это" своё я вам не отдам! Оно мне ещё пригодится. Я решил снова жениться. А нафиг я молодой жене без "этого" нужен буду!?

Кошелек ? )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, какая ты корыстная! я про сердце!

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, знаю, дорогой, просто упражняюсь в остроумии. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, дружище, а не хочешь написать небольшой текстик "как я видел артистов Пушорга. История, рассказанная очевидцем спустя 100 лет"?

;)

=На скорую руку=(с) ...=У меня есть для вас =(с)   ... =коротенько так =(с)...

 

=История ,  рассказанная   очевидцем   спустя 100лет= ( пьеса в одном лице) ...открывается занавес ,  выход  ,  пронзительные  от сердца и души   слова  до слез   ...

 

 - = Я,  театр ,Пушорга,  видел!= (перефраз) ...

 

бурные аплодисменты  зала  ,   ( здесь   ник   любого пушоргца  проживущего    свыше 100лет)   уход со сцены   и начинается   чудесатое   зрелище театрПушорга...  :)  :party: 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клок волос Нюши

Пачто же меня так.....))), я же под дверь никому не гадила, на балкон никому не плювала....( Элькины отмазы из пьески)....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачто же меня так..... ))), я же под дверь никому не гадила, на балкон никому не плювала....( Элькины отмазы из пьески).... )))

Дедуле   досталось , что досталось  ...)))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедуле досталось , что досталось ...)))

 

Ну да, если сравнивать клок и ухо Тети Глаши......, то волосы-не зубы...тьфу.., не уши....))), считай легко отделалась.....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храждане!!! не надо завтра сносить двери картинной галантереи!!!

вечеринка запланирована на ФЕВРАЛЬ!!!

)))

есть прецеденты )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храждане!!! не надо завтра сносить двери картинной галантереи!!!

вечеринка запланирована на ФЕВРАЛЬ!!!

)))

есть прецеденты )))

Не-не  ... а как же  Хенеральная Репитепетишен  - билеты   за полцены  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, храждане юмористы-тунеядцы. дело мы затеяли новое, до селе не юзанное. посему набросала коротенечко общие координаты движения.

 

Правила клуба
1. Кандидат-участник направляет заявку и текст выступления на е-mail организаторов не позднее, чем за неделю до даты вечеринки. В заявке также следует указать сценический псевдоним. е-майл - по запросу в ЛС
1.1 Требования к выступлению:
1.1.1 разрешается использовать как свой текст, так и готовые тексты других авторов
1.1.2 выступление может быть в любом юмористическом жанре (монолог, сценка, пантомима, комические куплеты и т.п.)
1.1.3 Тексты не должны противоречить законодательству РФ (разжигать межнациональную рознь, подстрекать к свержению гос.строя, оскорблять чувства верующих, содержать сцены насилия и т.п.)
2.  Выступление участников проходит на конкурсной основе. Победитель определяется открытым голосованием простым большинством голосов зрительного зала.
3. Гостям клуба рекомендуется приходить на вечеринку с соблюдением дресс-кода, установленного организаторами (для пущей интересности мероприятия :) )

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кандидат-участник направляет заявку и текст выступления на е-mail организаторов

 

 

Тексты не должны противоречить законодательству РФ (разжигать межнациональную рознь, подстрекать к свержению гос.строя, оскорблять чувства верующих,

Тогда меня вычёркивайте. Я под цензурой никогда не работал и не собираюсь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь

извини, что помешала тебе свергать гос.строй разжигателей чуйств

 

пункт один нужен, чтобы ведущий мог подготовить сценарий и грамотно сделать подводку к каждому выступлению.

пункт 1.1.3 - ваще "пункт очевидность".

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×