Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Tele2

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то тоже не нашёл указанных цифр. Если уж на то пошло, то Yota вообще предлагает полный безлимит + 100 минут по России за 440 руб., а за пресловутую тыщу можно поиметь 600 минут и безграничное число смс. А самое главное - эти цифры есть у них на сайте. 

Вы слышали что-нибудь про корпоративные тарифы? Ну вот это оттуда. Ищите и обрящете. Сейчас пользуюсь "Корпоративный стандарт VIP". Купил 3 года назад. В интернете никакой инфы, но за 15р в сутки, свои 30Гб в месяц получаю исправно. Правда личный кабинет закрыт, но мне всеравно, работает же. Ну а на йоте торренты заблокированы и на комп не раздашь, в планшет симку для смартфона не вставишь, да и приоритет у йоты поменьше чем у мегафона, хоть и вышки одни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы слышали что-нибудь про корпоративные тарифы?
а вы слышали чтоб их продавали простым смертным? то-то и оно!
  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы слышали чтоб их продавали простым смертным? то-то и оно!

Ещё и сейчас, а не три года назад :)

 

Меня пару месяцев назад и МТС устраивал. Но они изменили тарификацию трафика в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуннхильд сказал(а):

Нет, 440 руб., всё правильно:

Я сейчас пользуюсь безлимитный интернет и смс + 100 минут

 

 

post-4814-0-56493800-1446034611_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пользуюсь безлимитный интернет и смс + 100 минут

 

Ну... Возможно, приход Tele2 как-то повлиял на цены ;)

А скорость ограничена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Возможно, приход Tele2 как-то повлиял на цены ;)

А скорость ограничена?

Никак не повлиял, просто неограниченное количество смс стоит 50 руб/мес, вот и получается 490. Не ограничена, у меня средняя скорость составляет 15-20 Мб/сек.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не повлиял, просто неограниченное количество смс стоит 50 руб/мес, вот и получается 490. Не ограничена, у меня средняя скорость составляет 15-20 Мб/сек.

И в Пушкино нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы слышали чтоб их продавали простым смертным? то-то и оно!

 Я сейчас как раз заказал у проверенного человека тариф 50Гб за 500р. Так что все продается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у проверенного человек
вы переводите все это на простых обывателей, коих 99 из 100, у которых нет таких проверенных людей)

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где этот составитель тарифов? 

и еще.. чо за номера за 5 рублей? а в корзину положить нельзя... ((( только там и остались красивые номера! 

21-го заказал симку с выдачей на Казанском.. блин, то у них сети нет для связи с кем-то.. то еще что-то.. так до сих пор никак не получу симку свою... )))) )))

 

екрные бабаи.... глянул карту пунктов выдачи... ВСЕ )))) нет на Казанском точки для самовывоза... во чудики ))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Пушкино нормально работает?

Да, вполне.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы переводите все это на простых обывателей, коих 99 из 100, у которых нет таких проверенных людей)

А в чем проблема проверить самому? Я лично пробиваю контакты этого диллера через гугл. Если кого-то кинул, то наверняка засветился. С кем я сейчас работаю, вообще только на почту отвечает, сначала казалось подозрительным, но оказалась честной девушкой. Купил у нее что-то по мелочи, теперь через нее поставляю недорогие тарифы знакомым и кое-что продаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня 12 Гб улетают дней за 10-12. Яндекс.Музыка онлайн и киношки в электричке Раньше МТС просто снижал скорость - и ОК. Теперь или отключение, или доп.пакеты.
с инетом у МТСа у меня отдельная песня была,после которой ушёл на Мегафон с сохранением номера.

 

У мегафона можно 50Гб за 500р приобретать

тут вообще-то про официальные трафики разговор.а так да,окольными путями в инете много вкусняшек найти можно.
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

екрные бабаи.... глянул карту пунктов выдачи... ВСЕ ) нет на Казанском точки для самовывоза... во чудики )

 

зато в Пушкино вроде есть

post-28853-0-45882000-1446134915_thumb.jpg


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×