Перейти к содержанию
Авторизация  
жена мужа

Пешеходный мост через Серебрянку

Рекомендуемые сообщения

Страшно ходить уже 2 дня точно. Особенно с детьми...

post-15473-0-90448000-1445364966_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это катастрофа. куда смотрят власти?  вот в половине жилого фонда лифты в аварийном состоянии это фигня, это подождет, а ребенка за руку взять при переходе через мост - это первостепенно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно ходить уже 2 дня точно. Особенно с детьми...

насчет "страшно ходить" .это потому что перила удерживают мост и половины перил нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно потому,что дети школьники,в том числе и мой сын,по мосту бегут,толкая и пиная друг друга,а маленькие детки уточек с моста кормят.Расстояние между перекладинами маленькое ребенок не вывалился. И не держат особо родители детей на мосту.Это же мост пешеходный,а не пешеходный переход через проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно потому,что дети школьники,в том числе и мой сын,по мосту бегут,толкая и пиная друг друга,а маленькие детки уточек с моста кормят.Расстояние между перекладинами маленькое ребенок не вывалился. И не держат особо родители детей на мосту.Это же мост пешеходный,а не пешеходный переход через проезжую часть.

так это вопрос воспитания...насчет расстояния согласен, чем меньше, тем лучше, меньше шансов для НС, а насчет безопасности - ну и что, что мост пешеходный? это мост! через реку! на пешеходном переходе через проезжую часть  выжить шансов больше, там больше людей думает на шаг вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла,вы решили меня воспитывать? Мне кажется,что тема о том,что это ненормально и не правильно,что мост находится в таком состоянии,и что за такое время проблема не решена.А тема о правилах поведения на дороге и на мостах находится не в этом разделе

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? воспитывать? упаси Боже) у нас в городе много ненормальных и неправильных вещей, например, спайсом торгуют налево и направо, Вам, как родителю школьника, пора задуматься, а мост, ну что мост, еще пару лет так постоит. если какой-нибудь джигит снова не снесет метров 30 ограждения....

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал, что  временное ограждение останется на постоянной основе.  

Как я понимаю после  того случая, когда машина пробила ограждения на мосту и упала в реку - установили вот  такое вот ограждение вместо нормального.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал, что  временное ограждение останется на постоянной основе.  

Как я понимаю после  того случая, когда машина пробила ограждения на мосту и упала в реку - установили вот  такое вот ограждение вместо нормального.  

Нет,его восстановили. А после воскресенья прутья между перилами куда-то исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, пока не произойдет трагедия, чиновничьи жопы со стула не сдвинутся. Знают об этой проблеме и не шевелятся.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня,НАКОНЕЦ!, после обеда на мосту между перилами появились перекладины! :appl:  Надолго ли.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет "страшно ходить" .это потому что перила удерживают мост и половины перил нет? 

Сорри ...  перила (ограждение)  не являются  конструкцией по усилению мостов , а лишь  как   элемент безопасности   людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдала дядечков с рулеткой, измеряющих эти самые дырки.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×