Перейти к содержанию
Е в г е н и й

США - враг России?

  

58 проголосовавших

  1. 1. США - враг России?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

Я ярый патриот и был на западном побережье и работал в двух американских топовых IT-компаниях, и до сих пор в хороших отношениях с ребятами из америки, Японии, и прочих там китаей-тайваней. Что не мешает мне терпеть-ненавидеть пиндосню, а не этих хороших ребят и девченок, и суши-роллы : )))

Гы....гы-гы, в чем твоя ярость, иудушка???

Изменено пользователем deAthtAlker
  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное у вас вИдение ситуации.

 

А может, многие представители той самой "заискивающей" московской молодежи просто были в США и видели своими глазами, как там люди живут?

Те люди, которые в силу образа жизни или профессиональной деятельности имеют возможность путешествовать, как правило становятся космополитами и как минимум лояльны к другим странам. А чаще - понимают, что Россия в заднице, и не по вине США.

 

Как вижу ярого патриота или фаната НОД, прям вот к бабке не ходи - дальше Архипо-Осиповки (ну ладно, пусть Хургады и Анталии) он никогда не бывал.

Хаха. Чё они там видели? :) Турист или студент всегда видит свой узкий кружок. Валители часто обнаруживают, что в действительности всё не так, как на самом деле.

Я уже не говорю, что если ты специалист, то в России почти всегда найдёшь применение и деньги. В корне ломать жизнь ради чего? Колбасы? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сколько там наших пацанов полегло? И за что полегло?

для тех кто в танке нопешу второй раз по этому поводу: географической положение, грозненский нефтекомплекс (90 % авиамасел СССР, нет завода- нет авиации) и труба там идет.

За слезинки ребенков нехай эльфы пережывают, а война всегда токо из за ресурсов

 

 

Главный враг России - его правительство и рабская психология её населения.

у тебя рабская психология с рождения или тебя таг воспетали? :D

 

 

возьми любое население и десятилетиями суши им мозги через пропаганду и оно ,население ,захрюкает . Любое население. В любой стране.

не все, но большая часть безусловно. Всегда будут те кто несогласен, ибо при любом строе и любой пропаганде будут недовольные тем, што у соседа жена краше, или корм калорийнее, но виноват будет все равно условный Путин :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный  враг    России     паразитический  воробуржуизм (КАПИТАЛИЗМ)  и   вчерашние  (болотные)      либерасты  из  правительства  РФ и депутаты ГД  ни чем не лучше   сегодняшних   правительственных  , кто мешал   касьяновым , рыжковым  и  т.д.   будя      на высоких постах     бороться за  улучшение жизни россиян  , за     медицину ,  образование , науку и экономику  и т.д.  - нет же  , сидели и грабили народ во благо пиндосов ...

Капитализм в глобалистической стадии - враг вообще всех народов. Он всех вы...т и высушит ради прибылей

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За слезинки ребенков нехай эльфы пережывают, а война всегда токо из за ресурсов

Какая война - полицейская операция на районе. Просто пахан распустил пацанов настолько, что без танков и штурмовиков уже никак было.

Идея государственной независимости Чечни как заметное явление это 95 год, ближе к середине, а то и концу. Но именно как заметное явление, а не как реальность. Даже в 97-99 они себя декларировали хоть и независимыми (видимо от здравого смысла), ног с особым статусом.

Уровень автономии тех же Татарии и Башкирии был как не большим. Но там главбабаи держали ситуацию под контролем, более крепким, чем во многих областях. А Чечня в 93-94 это черная дыра неподконтрольная никому.

Ну а потом они стали главными кандидатами на набитие морды, чтобы другим неповадно было, в процессе закручивания гаек.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после этого у нас была чеченская, которую мы не только благополучно просрали, но и дань платим победителям.

На счёт "просрали" - а в чём по-твоему должна была выражаться победа, если нынешний статус-кво поражение? На счёт дани - "пацаны гибнут" для тебя повод к вселенскому негодованию, замирение другими средствами тоже, так предложи другой вариант, который не будет давить на эго.

 

И за что полегло?

За предотвращение развала страны, искоренение (показательное) центростремительных тенденций, за ресурсы, за прекращение беспредела (а тогда в Чечне был беспредел даже по понятиям того времени). Ещё причины нужны?

 

Чтобы того, кто с 16 лет (по собственному признанию) убивал русских, героем и патриотом России называли?

Цепного пса надо прикармливать, ради того, чтобы рьяно служил, можно и побрякушку повесить.

 

Или это, вспоминая тему, их проклятые американцы убили? Или это проклятые американцы их туда посылали на смерть?

Американцы поддерживали сепаратистов, не особо скрывая этого, они реально не давали закончить войну военными методами (термин "чрезмерное применение силы" придумали они как раз тогда) и замирение после первой чеченской, которое действительно было позорным, было вынужденным именно из-за них в первую голову. Так что убивали наших пацанов и они, пусть и чужими руками. 

 

не надо по одному касьянову судить обо всех либералах. касьянов - ........ и ворюга, который хочет обратно во власть.

Назови кого-нибудь порядочного из "этих", желательно с обоснованиями его (её) порядочности.

 

Почему он во главе парнаса - для меня большая загадка. 

Ты правда не понимаешь )))?

 

И это... Алексей, не добавляй мне работы, ищи более приемлемые синонимы тем словам, которые приходят тебе на ум при... э-э-э... всплесках эмоций.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая война - полицейская операция на районе

Нормальная война- с примененеем всей мощи армеи(кроме яо): артилереи, танков, бомбардировкаме городов и концлагерями для подозрительных месных. Если Пушкино не бомбили, то другим то повезло меньше


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назови кого-нибудь порядочного из "этих", желательно с обоснованиями его (её) порядочности.

Яшин, удальцов, навальный, мальцев. А обоснований порядочности нет. У нас презумпция невиновности. Я не видел ни одного косяка за ними. Ни одной причины, чтобы считать их непорядочными.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшин, удальцов, навальный, мальцев. А обоснований порядочности нет. У нас презумпция невиновности. Я не видел ни одного косяка за ними. Ни одной причины, чтобы считать их непорядочными.

)))))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшин, удальцов, навальный, мальцев. А обоснований порядочности нет. У нас презумпция невиновности. Я не видел ни одного косяка за ними. Ни одной причины, чтобы считать их непорядочными.

:n09: Ты меня поборол.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшин, удальцов, навальный, мальцев. А обоснований порядочности нет. У нас презумпция невиновности. Я не видел ни одного косяка за ними. Ни одной причины, чтобы считать их непорядочными.

Еще один :(

А ведь товарисч подавал надежды. Да и что там говорить, можно сказать был идеалом для многих. Эххх...

Ну и что с ним делать будем, товарищи? Либеразм головного мозга. Нужно лечить подобное подобным, инъекции из желчи Новодворской или читать на ночь опусы Латыниной.

 

Если что, шучу. Леш. Забей болт и не принимай жизнь так серьезно, она как дождь: кого-то обольет с ног до головы, кто-то зонтик возьмет, а кто-то между капель пройдет :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы....гы-гы, в чем твоя ярость, иудушка???

Я себя Штирлицем ощущал, когда играл в дартс в кафетерии и ворвались ребята:

 

 - Народ, у нас потоп. Сработала пожарка. Угадайте над чьим столом.

 - Полагаю, над моим (это я).

 - ???

 - Я заказывал славянский шкаф.

 - ???

 - Счет, унтерменши, на столешницу славянскую залило?

 

Все кто старше тридцати лежали под столом :)

 

P.S.

Для тех кто в танке. Накануне заказал столешницу и народ прикалывался насчет "славянского шкафа" и сработала сигналка "пчелиной фирмы", кто в теме поймет, залило все нафиг. Ржали-не могли остановиться. Амеры юмора не поняли :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты меня поборол.

Походу не однаго тебя гыгы, как гриццо  зачот богоносцу, доставел, да 

Собаку нашы поздравленея, до трижды зочетных богоносцев ему пока конешно еще долеко, но токиме темпаме  нагонет быстра гыгы :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как сделать обвал экономики США нужно убрать одну букву из английского языка это буква i


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×