Перейти к содержанию
Авторизация  
Hedge

Кинотеатры в Пушкино и рядом

Рекомендуемые сообщения

Кто куда ездит в кино? Победу относительно давно закрыли, каро 5 в мытищах тоже прикрыли, в ивантеевке, судя по сайту, совсем маленький репертуар... остается золотой вавилон, какие еще кинотеатры можете посоветовать поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори Синема в Июле отличный кинотеатр Мытищи

+ многа

http://www.mori-cinema.ru/cinema_detail/82_mori_sinema_mytishchi/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гагарин .. Ивантеевка ..Близко, залы маленькие, народа не много если ездить не в первые дни премьеры. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот,залы ооочень маленькие:)))Почти как дома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центрфильм в перловке.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между Бабушкинский и Лосиноостровский - люксор и он же в Сергиев посаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе широкоформатный монитор смотрю дома, с компьютера. )))

 

Вообще конечно жаль, что в городе кинотеатра нет. Мотаться в Мытищи тоже как то не очень то радует, не говоря уже о других. Вообще, есть инфа когда в городе кинотеатр откроют то? Или уже всё...? Вообще утопия какая то, даже с ребенком на мультики теперь не сходишь... :angry:

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, тоже монитор не маленький (27 дюймов), но это не то. Победу, вроде, к 17 году, были сроки, надо гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, тоже монитор не маленький (27 дюймов), но это не то. 

У меня телик 47 дюймов HD 3D, звук соответствующий, один хрен не то...это разные вещи ИМХО

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Победе,к сожалению, уже не будет таких больших залов...Сделают ,наверно, как в Ивантеевке..много маленьких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телик 47 дюймов HD 3D, звук соответствующий, один хрен не то...это разные вещи ИМХО

Да я понимаю что не то, я же смайлик поставил :) Конечно никакой телек или супер хайфай домашняя система не сравнится с кинотеатром. Более менее компенсировать может домашний кинотеатр, но нынче это слишком дорогое удовольствие, да и не посмотришь на нём новинки кино.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори Синема в Июле отличный кинотеатр Мытищи

Плюсуюсь. Только туда и ездим. :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Мори Синема в Мытищах -я  внезапно выиграла два билета на закрытый показ на Багрвый пик, вот и поехали туда. Оказалось попали в IMAX - очень впечатлило! Даже и в Гагарин не хочется теперь ездить ))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×