Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Жаль что РСУ не организовало он-лайн трансляцию столь значимого события.

на сколько смогла увидеть с 10 этажа без очков, один мужчина, в серой куртке, ведет запись на телефон или камеру маленькую. Еще порадовало, на вопрос кто за рсу , 5 человек руку подняли.. Потом ушла, холодно очень
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что будете судиться, у нас вроде не прецедентная система. каждый раз заново судиться.

Система не прецедентная, но если есть постановление, либо определение, либо толкование Верховного суда, то судьи, при вынесении решения, опираются на это постановление/определение/толкование.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь участвовал в собрании? Делитесь новостями, а то у меня пригорает уже от любопытства! Кто из представителей от УК ООО РСУ-7 выступал с обещаниями? Что хорошего и интересного сказали организаторы ОСС из числа жителей? Не было ли контр-агитации и провокаций со стороны инициативных групп?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь участвовал в собрании? Делитесь новостями, а то у меня пригорает уже от любопытства! Кто из представителей от УК ООО РСУ-7 выступал с обещаниями? Что хорошего и интересного сказали организаторы ОСС из числа жителей? Не было ли контр-агитации и провокаций со стороны инициативных групп?

 

Народ как ни странно был ни смотря на то, что день рабочий. Мы мимо проходили - заглянули :) Инициатор ОСС имел бледный вид, я думаю, что он не предполагал, что придётся на какие-то вопросы отвечать :) "Порадовали" его оттявкивание на вопрос собственников почему собрание проводится в неудобное для большинства собственников время, был ответ: "Я инициатор - когда хочу, тогда и собираю". 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотрудники рсу хоть бы постеснялись бы приходить на собрание...хотя о чем я? у них же нет совести....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме, но говорят у нас весело! ))) 7 корпус отключил отопление РСУ7 https://vk.com/ukrsu7?w=wall-61966232_379

Так это еще от 20 октября "новость" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а какой суперский договор управления предложили инициаторы! Просто прелесть! ))) "Договор действует до момента проведения конкурса органами местного самоуправления". Эт, блин, как? ))) На ОСС выбирается способ управления. Верно? Ну тогда с каких радостей "органы" будут конкурс проводить? Из приложений к договору только график "подмываний" подъездов. А где нафиг перечень общего имущества в отношении которого РСУ собирается "избранно" управление осуществлять? ))) На сей вопрос инициаторша (точнее ее представительница) промычала "а мне в РСУ не дали"))) А тариф утверждаемый где? Или как приспичит дяде Гоше так и поставим? 

Инициаторы заказные, они и не отрицали. Но подготовка и их инструктаж на нуле. Даже ниже. Еще и Артур-а-ля "юрист" РСУ пришел позориться. ))) Но даже он не удержался. Закатил глаза со словами "Дима, что ты несешь!")))

 The Show Must Go On )))

Трехслойной туалетной бумагой подтереться нормально не могут, отсюда вывод, руки кривые, а кивают на бумагу.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а какой суперский договор управления предложили инициаторы! Просто прелесть!))) "Договор действует до момента проведения конкурса органами местного самоуправления". Эт, блин, как?))) На ОСС выбирается способ управления. Верно? Ну тогда с каких радостей "органы" будут конкурс проводить? Из приложений к договору только график "подмываний" подъездов. А где нафиг перечень общего имущества в отношении которого РСУ собирается "избранно" управление осуществлять?))) На сей вопрос инициаторша (точнее ее представительница) промычала "а мне в РСУ не дали"))) А тариф утверждаемый где? Или как приспичит дяде Гоше так и поставим?

Инициаторы заказные, они и не отрицали. Но подготовка и их инструктаж на нуле. Даже ниже. Еще и Артур-а-ля "юрист" РСУ пришел позориться.))) Но даже он не удержался. Закатил глаза со словами "Дима, что ты несешь!")))

The Show Must Go On )))

блин!! Уже жалею, что не пришла! Хоть посмеялась бы от души
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, после такого фееричного провала на заочном голосовании наберёт РСУ-7 146%?

думаю, что эти прохиндеи из кожи вон вылезут, чтобы не потерять наши дома! Их там четвертую, если это произойдет.. 7-ку потеряли, тут еще и 1-2... Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это еще от 20 октября "новость" :)

А я ее только увидела( Но начиталась я прилично много про РСУ7. Могу сказать одно, есть японская пословица: разум и истина отступают, когда преобладает сила! Только так можно объяснить действия данной ук

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×