Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

А можете реквизиты в личку кинуть!!?? Так и не нашла их на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! По следам часто задаваемых вопросов:  желательно погасить задолженность по ресурсам за период окт15 - март 16, т.к. государственные надзорные органы признали законнность договоров, заключенных между РСУ и ресурсниками. То, что они были заключены по недействительному основанию, ГЖИ скромно игнорирует  :rolleyes:

Выкладываю реквизиты расчетного счета РСУ для оплаты. Реквизиты взяты из проекта договора по обслуживанию 2 корпуса, данный договор являлся частью материалов собрания РСУ по 2 корпусу (.т.е реквизиты проверены, они действующие).

 

«Управляющая организация»ООО «РСУ-7»

ИНН 5038053064, КПП 503801001

ОГРН 1065038035259

Адрес: 141206, Московская область, г. Пушкино,

ул. Заводская, д. 20

р/с 40702810004100142424 в ПАО Банк «Возрождение» Пушкинский филиал

БИК 044525181

Корсчет банка 30101810900000000181 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ г. Москва.

 

Т.е. про ЕКРЦ в договоре и слова не было  ))) 

 ВЫ про это?


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находясь в другом городе, через кассира банка ВТБ24 отправили  платежное поручение на реквизиты,указанные Gray (это реквизиты,кот. в конце договора управления домом в рамке). Через 2 недели получили уведомление из банка,что платеж не прошел. У меня лично одни вопросы остались и  задать их пока некому...
Ведь,когда платили за лишние кв.м., тоже платежное поручение отправляли из другого города. И все проходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кассир Сбербанка набирает эти реквизиты, то этот р/с не в банке "Возрождение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Получатель Управляющая организация ООО РСУ-7

Банк получателя БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ПАО) Г. МОСКВА

БИК банка получателя 044525181

К/С банка получателя в РКЦ 30101810900000000181

Счет получателя 40702810004100142424

ИНН получателя 5038053064


 

у меня по этим реквизитам в начале месяца было сделано 4 платежа, пока ничего не вернулось  

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 1

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все зачислилось по этим реквизитам.зашла в личный кабинет рсу.все мои суммы по лс у них отражены.и дата последней оплаты. платила в личном кабинете втб.

Изменено пользователем Ирина2412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-яй-яй, наше ООО РСУ-7 такое застенчивое, что даже свои реквизиты позабыло выложить на сайте. Но я знаю как им помочь. Надо нам всем дружно пройти по ссылке http://rsu-7.com/news/ , нажать на зелёную кнопочку "задать вопрос" и спросить у них эти самые реквизиты. Заходят денег - ответят 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем пытались заплатить по указанным Gray реквизитам через сбербанк онлайн. Показывает, что счет действительно в банке Возрождение, но получатель платежа не подтягивается автоматом, как, например, это происходит, когда платишь за сад или тому же ЕРКЦ. В качестве получателя платежа указывается просто некая "Организация", а не ООО РСУ-7. Нам показалось странным платить по реквизитам, выложенным на форуме, т.е. неофициально, да еще и неизвестной "организации". Кому мы платим, по документу (исполненной платежке) - непонятно. Так что те, кто оплатил - надеюсь, вам повезло. Мне не хочется испытывать судьбу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Приношу свои извинения, что не отвечала - пыталась найти общедоступный вариант платежа. Нашла более-менее приемлемый вариант для тех, кто пользуется Яндексом. На странице Яндекс-Деньги можно оплатить по ИНН организации. Комиссия - как через оператора в Сбере, 2%, но не менее 30 руб. Самое главное - можно указать наименование организации, которой отправляется платеж. Можно распечатать электронную квитанцию со штампом банка. Платить можно с любой карты. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!

Села оплачивать  коммунальные платежи. Вроде все понятно. По счетчикам оплатила ЭЭ, Воду, Канализацию, Вывоз мусора, Отопление (взяла из квитанций) Осталось непонятным (в квитанциях) для меня два показателя:Горячее в/с энергия и Электроэнергия ОДН. Может мне кто-нибудь разъяснить что это за показатели, оплачивать ли их и как их проверить? На сколько я поняла Горячее в/с энергия  = объем горячей воды* тариф (68,47) Правильный ли тариф? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячее в/с энергия - стоимость подогрева горячей воды

Электроэнергия ОДН - общедомовые нужды, лифты освещение и т.д.

  • Нравится 3

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо было "Горячее в/с энергия" оплачивать с водоснабжением? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Никто не знает, кто у нас в 1 корпусе, 3 подъезде где-то в районе 11 этажа устраивает пьяные посиделки, причем так, что у нас на 10-м слышно!!!


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×