Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Да, подстава. И ведь как быстро объявление о собрании на сайте РСУ разместили.

они же его и повесили на наши подъезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 'бумаженции' есть пункт 8 'Передача в оперативное управление УК крышной котельной'

Не понятно от кого кому? От собственников УК? Но если она, котельная, официально не введена в эклплуатацию, тогда что передавать??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 'бумаженции' есть пункт 8 'Передача в оперативное управление УК крышной котельной'

 

может уже в собственность хотят отжать..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вежливая девушка)) поэтому вежливо вам ответила спасибо) а написали вы мне как раз в тот момент, когда я была на грани сомнения в выборе УК, как и Geros. Хотя нет, на тот момент он писал, что видит работу РСУ , в отличии от СП и его это устраивает! Он даже вступил в долгую полемику с Юрой на форуме на эту тему) а тут вы сразу в личку, так сказать, добить сомнения или укрепить веру... Это мое мнение! Повторюсь, может вы хотели как лучше, но это напоминает деятельность Gusamir
А чо сразу гузамир-то? Я адекватный человек с врождённым благоразумием и всегда за совместные усилия по предотвращению неправильных выводов о невозможности управления домами нелегитимными способами. @drovalev, правильно сказал, что

 

Хотелось бы, чтобы вашими домами управляли достойные люди с которыми в будущем будет приятно работать (все равно кому - соседним ТСЖ, подрядным организациям или управляющим компаниям) - ведь вопрос управления нашими домами открыт и что будет через год-два-пять не известно. Если седьмой корпус понял как управлять домом самим, то 5 и 6 управляют через УК и вроди бы их это устраивает, мы пока пытаемся понять, как нам управлять домом и сможем ли мы хоть как-то управлять управляющей компанией, а пока дом должен быть хоть под каким-то присмотром.
Он всё правильно говорит, прислушайтесь к людям с опытом
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вообще вопрос к юридически подкованным людям, если например гражданка сообщит ИГ что знать не знает ни о каком ОСС? Что тогда?
А ничего. Пока не будет введена уголовная ответственность за махинации с голосами в сфере ЖКХ
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда я заходил в подьезд, объявление об ОСС 'отклеилось'.
И это неправильно. Несогласен - повесь рядом объявление о своём собрании, а чужое не трогай
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gusamir, если Вы такой правильный, то объясните мне. Назначать собрание в рабочий день в 14.30 это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gusamir, если Вы такой правильный, то объясните мне. Назначать собрание в рабочий день в 14.30 это правильно?

Ага, правильно - если хотите чтобы никто не пришел, а то придут люди, начнут вопросы задавать, своими сомнениями делиться, своими мыслями - рсу это никак не надо :) Да и чем вы лучше 3-4 корпуса - у них тоже ОСС было среди недели :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот шарашкина контора! Они даже не пытаются соблюсти хоть малейшие законы и конспирацию. Объявление точь в точь. С той же датой и временем, только инициатор гр. Спиридонова кв. 220 2 корпус

Счастье есть, являюсь соседом г-жы Спиридоновой, за все время не видел ее ни разу, теперь есть возможность обсудить вопрос установки замка на тамбурную дверь!!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

gusamir, если Вы такой правильный, то объясните мне. Назначать собрание в рабочий день в 14.30 это правильно? И еще, не заметил когда мы с Вами перешли на ты
Простите великодушно, обращаясь на "ты" никоим образом не хотел Вас оскорбить. ОСС в очной форме назначают на любой день и на такое неудобное, в первую очередь для инициатора собрания, время по одной простой причине, кворума с гарантией 146% не очном ОСС не бывает.

 

А где там сказано что он его трогал? Это всё ваши гнусные инсинуации. Не надо так плохо думать о человеке. Лучше надо было клеить. А то вешают прямо на чистую стену. Скотч очень плохо держится на водоэмульсионной краске. А потом ещё следы остаются. Вместо того чтобы делать, РСУ-7 портит то что было.
А я никого не обвиняю в срыве объявлений:) Это была мысль вслух о том, что надо оставаться цивилизованными людьми при агитации за ту или иную УК и не переходить на партизанщину. А то знаете ли, может некрасиво получиться, когда сначала люди возмущаются что ООО РСУ-7 по ящикам лазит и объявления ИГ срывает, а потом вдруг могут сами перенять подобные методы. Всё равно в итоге, через год или два, будет ясно за кем была правда и людям, сознательно ступившим на сторону тёмной силы, должно, наверное, стать нестерпимо стыдно за своё враньё и сказки
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ведь как быстро объявление о собрании на сайте РСУ разместили.
Не понял, эти ОСС и объявления о них, с подачи ООО РСУ-7 появились, да? А по какой ссылке это увидеть можно? Если это так, то это самая приятная на сегодня новость и я заношу собственников вышеуказанных квартир в свойой список
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, эти ОСС и объявления о них, с подачи ООО РСУ-7 появились, да? А по какой ссылке это увидеть можно? Если это так, то это самая приятная на сегодня новость и я заношу собственников вышеуказанных квартир в свойой список

вы ведете какой- то список жильцов ?)) очень интересно !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×