Перейти к содержанию
Папочка

Мыши. подлые вы твари, рожи зверские такие, не куплю диван вам я-чемоданом обойдётесь...-

Рекомендуемые сообщения

Меня так укусила мышь. Пыталась спасти.

Они дикие. Очень кусачие.

теперь прививку против бешенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не рассматриваете котов/мышеловки? Надежно. Или жалко?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рт котоф оне чтхають, а мышелофки хлопатна.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь прививку против бешенства?

Поздно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не рассматриваете котов

 

Вчера подманил одного кота, пожрать ему дал, а он всё съел и свалил блатной походкой, типа-сам лови своих мышей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько камушков наполнителя или горстка опилок, разложенные по углам, за тумбочками, человеку погоды не делают, а вот мыши почувствует " присутствие" кота замечательно.

Я давно заметила, "кошатникам", как говорится : своё не пахнет.

А вот "собачники"  горсть опилок  на стадионе унюхают........и до рвотного спазма!!!!!!!

У меня именно так. ))) А мыши день -другой и принюхаются. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не рассматриваете котов

 

Вчера подманил одного кота, пожрать ему дал, а он всё съел и свалил блатной походкой, типа-сам лови своих мышей.

Да Вы бы давно их сами переловили, а потом бы коту скормили. :lady:

Может какой и не откажется.

Изменено пользователем Наяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не рассматриваете котов

 

Вчера подманил одного кота, пожрать ему дал, а он всё съел и свалил блатной походкой, типа-сам лови своих мышей.

нажо быдо его за яички к гирьке подвязать и в офисе лставит га нось..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему не рассматриваете котов

 

Вчера подманил одного кота, пожрать ему дал, а он всё съел и свалил блатной походкой, типа-сам лови своих мышей.

 

Не поняла. А зачем сытому коту мыши?

 

Мы кошку не кормили - и она приносила мышей и рыбу из пруда...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в частный дом во время осенней миграции мышки тоже заходят. В прошлом году как-то по осени, когда все мои уже улеглись спать, я решила педикюр сделать. Сижу, значит, тихонько, ноги в тазике с водой. И вдруг слышу какие-то посторонние звуки (топот?  :blink: ) Поворачиваю голову и вижу - мыши в 1,5 метрах штуки 4 неспешно так трусят из прихожей мимо меня в спальню вдоль плинтуса. Я еле сдержала крик, готовый было сорваться с моих губ (иначе прибежали не только мои домочадцы, но и соседи) и чуть не сползла в полуобморочном состоянии в таз с водой. 

 Отпугивали так. У меня были обрезки норки. Предварительно подпалив узкие ленточки и маленькие  кусочки меха, я разложила их по углам за мебелью. Мыши не любят запах паленого, убегают. Если вторая партия мышей не нагрянет, к тому моменту пока запах выветрится - помогает. Во время подпала меха на кухне, да, воняло несносно, но когда все уже было разложено по углам и кухня проветрена, я бы не сказала, что в доме ощущался запах паленого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще года три тому назад был случай. С вечера я приготовила на выброс стопку газет и оставила их на полу на террасе. Наутро весь пол на кухне был застелен газетами. Муж в полтергейст не верит. Он сразу сказал, что видно нас посетила оченно начитанная крыса. Не помню уже  какие муж предпринимал действия по ее поимке. Но ночью, выйдя на кухню попить водички, я по возне под мойкой поняла - избы читальни образованной крысе мало, ей нужно еще и гнездо-спальня. Нет, но кто-нибудь ее приглашал? От злости и досады я, размахнувшись,  долбанула ногой по мойке. Звук был подобен маленькому взрыву среди абсолютной тишины ночи. 

 Вскрытие трупа на утро никто не проводил конечно, но думаю, что тонкая натура крысы не перенесла ночного происшествия и у нее случился от испуга разрыв сердца.

    Это я описала 2 способа борьбы с  незваными гостями из своей практики. А насколько они гуманны решать вам.  :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когда все уже было разложено по углам и кухня проветрена, я бы не сказала, что в доме ощущался запах паленого.

Только не для собачников) Они учуют из соседнего квартала=)

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мы в детстве с сестрой у кошки отобрали мышь и вылечили ее, потом отпустили, добрые мы... были.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вытаскивала из мышеловки труп беременной мыши, охренеть сколько зародышей там было. Штук 20, не меньше

Причем мамаша судя по виду и запаху давно подохла, а они еще шевелились, бррр

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×