Перейти к содержанию
Папочка

Мыши. подлые вы твари, рожи зверские такие, не куплю диван вам я-чемоданом обойдётесь...-

Рекомендуемые сообщения

отрава - это подло и вонюче.

 

только охота! ум против ума и хитрости: мышеловка, кошко и собако. или приручайте, вешайте на мышков противоблошные ошейники и именуйте по имени-отчеству. можете брать шефство как в зоопарке :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, да, надо быть толерантно губаннымм..ловить живых в мышеловки и отвозить куданидь где они нужнее.)) Или сытнее..))
  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel,

Почему?

Не шучу. Кошки едят отравленных мышей. Чемоданно-комнатные мыши, почувствовав отраву, выскакивают на улицу, в поисках воды. Они снулые, неповоротливые.

Вот тут-то их кошки.

Смерть кота, съевшего отравленную мышь...(( - впрочем, развивать тему дальше не буду. В интернете даже видео есть(((((

, а отрава есть и с мумифицирующим эффектом. Вонять не станут, как фараончики лежать где-нибудь будут.

вместе с кошками(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с котом посовещались и он решил подарить пару капель драгоценной жидкости из своего лотка :D

шутка, конечно, но если серьезно, может у знакомых есть кот, использующий лоток без наполнителя, пусть в баночку нальют - на работе будет такооой запах, что мыши убегут.

главное, чтобы сотрудники не разбежались.

Это реально действует. Концентрат мочи - уж слишком бронебойно для сотрудников) ,  но наполнитель  по углам можно разложить) Хоть древесный, хоть камушки. Камушки более пахучи котом, древесный почти не пахнет, или , разве что, брать уже развалившийся в опилки.

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@anika, да, надо быть толерантно губаннымм..ловить живых в мышеловки и отвозить куданидь где они нужнее.)) Или сытнее..))

Да, в Маусвиль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, да, надо быть толерантно губаннымм..ловить живых в мышеловки и отвозить куданидь где они нужнее.)) Или сытнее..))

У меня брат живет в частном доме.  Крысёнок  залез в банку с мёдом  и влип. Не может выбраться. Брат его отмыл, высушил феном и выпустил на улицу.

Я сделала бы то же самое.....

 

Про мышей в офисе,: если можно прогнать бескровно, то это же лучше всего...

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 2

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат живет в частном доме.  Крысёнок  залез в банку с мёдом  и влип. Не может выбраться. Брат его отмыл, высушил феном и выпустил на улицу.

 

 

Ещё и бабла небось с собой дал.

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно мышка под натяжным потолком в квартире на 15 этаже завелась. Выходила вечером и всю ночь там бегала (под натяжным потолком). Решили ловить мышеловкой - сняли люстру и в эту дырку в потолке ее поставили...Толку ноль, мышь как бегала так и. Мне посоветовали на клей ее ловить. (я решила, что отрава не вариант, сдохнет где-нибудь и будет вонять). Я прорезала дырку в потолке в углу спальни, намазала на картонку клей, положила наживку, поставила мышеловку, и опять никакого толка, только клей пропитал картонку и протек на потолок. Дальше я подтянула мат часть по мышиным ядам, решила насыпать ей этой вкусняшки. Лопала она его пару ночей. Заглядываю я в дыру в потолке - и, счастью моему не было предела: полуживая мышь, от бессилия, прилипла на остатках клея и не смогла убежать. Попалась! Но радость длилась не долго, ночью опять бегает мышь под потолком :-(((( Но я уже поставила ей отравки. Мышь опять ночи две ее активно поедала и все, тишина. Уже неделю как спокойствие. (За время прибывания мышей под потолком чуть кошка с ума не сошла).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сразу большую дырку в потолке делать и кошку туда на экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультразвуковые отпугиватели работают, но их имеет смысл включать на долгое время, на ночь к примеру. И не день-два, а недельку-две. Убегут.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально действует. Концентрат мочи - уж слишком бронебойно для сотрудников) ,  но наполнитель  по углам можно разложить) Хоть древесный, хоть камушки. Камушки более пахучи котом, древесный почти не пахнет, или , разве что, брать уже развалившийся в опилки.

Отличное средство!

Вряд ли кому-нибудь из коллег кусок в горло полезет при таком запахе . Крошек не будет.

Через неделю все мыши уйдут туда, где поесть можно, или помрут. У них будет выбор.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) при каком " таком"-то? Я же не предлагаю содержимое лотков туда вываливать)

Несколько камушков наполнителя или горстка опилок, разложенные по углам, за тумбочками, человеку погоды не делают, а вот мыши почувствует " присутствие" кота замечательно.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у нас... кошачей ссаниной воняет. Лучше бы ты себе сынок бабу завёл...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у нас... кошачей ссаниной воняет. Лучше бы ты себе сынок бабу завёл...(с)

, ибо запах ссанины бабы будет поинтереснее)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может выбраться. Брат его отмыл, высушил феном и выпустил на улицу.

Я сделала бы то же самое.....

Меня так укусила мышь. Пыталась спасти.

Они дикие. Очень кусачие.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×