Перейти к содержанию
Авторизация  
svetlyachok782007

Подскажите хорошего гастроэнтеролога для взрослого

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Пушкино есть хороший гастроэнтеролог для взрослого и где можно качественно сделать гастроскопию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где в Пушкино есть хороший гастроэнтеролог для взрослого и где можно качественно сделать гастроскопию?
в городской поликлинике Дмитрий Валерьевич, фамилию не знаю.

в семейке- ни один не понра, в связи с тем, что диагноз толком никто не ставил, но анализов назначали, хренову тучу, при том, что половина уже на руках была. в Моем Докторе, в Ивантеевке, не плохие врачи.

а, гастероскопию делала в Семейке, у мужчины. все понра. Но сами врачи- вот прям не посоветую!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

семейке- ни один не понра, в связи с тем, что диагноз толком никто не ставил, но анализов назначали, хренову тучу, при том, что половина уже на руках была

 

У меня было наоборот. Был на приеме у Нефедовой после того как в црб полежал недельку. Все анализы и диагностика со стороны были, она на них смотрела. По-моему, даже сам пытался напросится на гастроскопию к ним, но она отговорила. В общем, на дополнительные обследования меня не раскручивала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже остался доволен врачём в городской поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже остался доволен врачём в городской поликлинике.

Дмитрием Валерьевичем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городской поликлинике есть врач, которыйгастроскопию делает, Александровский, по-моему его фамилия, отцу делал гастро и проконсультировал, а врач гастроэнтеролог в поликлинике никакая. Спрашивала у заведующей в поликлинике про хорошего гастронтеролога в Пушкино, она сказала, что таких здесь нет( сама ищет), а я думаю, уж у нее побольше возможностей , чем у нас для поиска врача


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрием Валерьевичем?

Да, им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей поликлинике Семенова гастроэнтеролог - никакая....увы

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, толкового гастроэнтеролога в Москве. Абы к кому идти не хочется.

 

Когда жили в Пушкино, несколько раз были у Нефедовой в Семейной. На мой взгляд, врач она толковый, но не понравилось, как общается с пациентами (на мой взгляд, грубо), хотя, может, просто день у человека тяжелый выдался, всякое бывает. В принципе, это, конечно, можно пережить, но вот ехать на прием в Пушкино с Юго-Западной не хочется.  

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Москве рекомендовали Цырик Виктор Алексеевич гастроэнтеролог, принимает в клинике м.Университет. Сама пока не добралась из Пушкино.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, спасибо. Яндекс выдает Цырик Виктор Александрович. Принимает в Поликлинике №2 Минэкономразвития РФ (Ломоносовский пр-т, 43).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×