Перейти к содержанию
igor8443

Ритейл парк "Пушкино" от Глобуса

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости, ремонты делать станет проще. Про Глобус и говорить нечего, в кризисные времена - просто отлично.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, здорово, но почему-то сами Леруашники (не консультанты в магазине, а специально обученные для публичного общения) отказываются давать какие-либо комментарии и называть какие-либо сроки. Как так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что серьезно Леруа будет и у нас, здорово !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, здорово, но почему-то сами Леруашники (не консультанты в магазине, а специально обученные для публичного общения) отказываются давать какие-либо комментарии и называть какие-либо сроки. Как так получается?

так еще ни кто не знает.

 

да и выше нарисовано буквами 

 

 

 

 

Что касается гипермаркета "Леруа Мерлен", то его планируется запустить во второй половине следующего года, скорее всего в 4 квартале. 

&anchor=пушкино &anchor=pushkino &anchor=нашепушкино &anchor=подмосковье #мо

https://vk.com/nashe...l-69384342_7846

 

 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще ни кто не знает.

 

да и выше нарисовано буквами 

А кем планируется, если никто не знает? На http://leroymerlin.ru/shop/ Пушкино нет ни в "строящихся", ни в "скоро открытие". Официальной информации нет. Есть только слухи неизвестного происхождения. Да, хотелось бы, чтобы они оказались правдой. Более того, открыть Леруа в Пушкино и Сергивом Посаде вполне логично. Но пока официального подтверждения информации нет и цена ей - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кем планируется, если никто не знает? На http://leroymerlin.ru/shop/ Пушкино нет ни в "строящихся", ни в "скоро открытие". Официальной информации нет. Есть только слухи неизвестного происхождения. Да, хотелось бы, чтобы они оказались правдой. Более того, открыть Леруа в Пушкино и Сергивом Посаде вполне логично. Но пока официального подтверждения информации нет и цена ей - ноль.

Что мешает написать в Леруа? 

AmberSP, напишите? 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что мешает написать в Леруа? 

AmberSP, напишите? 

 

 

Это, конечно, здорово, но почему-то сами Леруашники (не консультанты в магазине, а специально обученные для публичного общения) отказываются давать какие-либо комментарии и называть какие-либо сроки. Как так получается?

 

Эм... А что мешает прочитать парой сообщений повыше? Или я неясно выразился? На всякий случай - писал, спрашивал. Ответ - официальной информации нет. Всё появится на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А что мешает прочитать парой сообщений повыше? Или я неясно выразился? На всякий случай - писал, спрашивал. Ответ - официальной информации нет. Всё появится на сайте.

А где написано там что вы писали, в своём прошлом посте?)

Так что убавьте заносчивость)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где написано там что вы писали, в своём прошлом посте?)

Так что убавьте заносчивость)

Мне кажется, что вот тут:

 

 

 

почему-то сами Леруашники (не консультанты в магазине, а специально обученные для публичного общения) отказываются давать какие-либо комментарии и называть какие-либо сроки

 

На всякий случай - заносчивости с моей стороны ровно 0. Вы спросили "что мешает?" (сделать то, что я уже сделал) - я ответил в том же стиле. А про "ясно/неясно" - ну мне хочется понять, вдруг действительно моё сообщение неоднозначно. Похоже что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобус тоже так же сначала "не верили")))) А я верю в Леруа и Декатлон. Им хватит там места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобус тоже так же сначала "не верили")))) А я верю в Леруа и Декатлон. Им хватит там места?

да не только для них там места хватит, глядишь ещё че забабахают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Frand, ну там как бы еще должен быть в будущем склад Глобуса, вот и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frand, ну там как бы еще должен быть в будущем склад Глобуса, вот и думаю...

Нафиг такому магазину склад.

У них все в зале


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×