Перейти к содержанию
Авторизация  
Репей

Внеурочка

Рекомендуемые сообщения

Ребяточки, ну что мы хотим, если мы подписываем бумагу, что мы не против, что наши дети убираются в классе? А то ведь стерев с доски, ученик потеряет себя как личность!

Никакой бумаги не подписывала,даже в глаза не видела.  А,если бы и дали,то подписала бы: мой убирается корона с головы не упадет :angry: 

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никакой бумаги не подписывала,даже в глаза не видела. А,если бы и дали,то подписала бы: мой убирается корона с головы не упадет :angry:

 

Вы бы подписали, и я подписала, а есть родители, которые, говорят, мы таджиков убираться наймем, моего ребенка не напрягайте ;)

Раньше дежурства, уборка и пр. было обычным делом, а теперь же дети нервные, как пишет Демид, стали, с ними нужно как с хрустальными вазами ;), на труде только вырезать и бисер плести, хотя у ножницами убить можно  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь вот поискать на такую з/п ещё((

 

у учителей ЗП очень даже приличная, если на целую ставку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с этого года еще историю церквей и святых изучать начали,

 

вообще это должно быть как "истории религий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще это должно быть как "истории религий"

нет, у них этот предмет называется "духовное краеведение", если не ошибаюсь, придёт дочь, спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а теперь же дети нервные, как пишет Демид, стали, с ними нужно как с хрустальными вазами

труд облагораживает человека, поэтому в классах-то пусть убираются сами, заодно и задумаются сорить там или нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демид, у Вас избранное отношение к школьному труду? Шваброй и веником не поранишь, значит можно?

Вопрос риторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

как можно сравнивать молоток, пилу с тряпкой и шваброй!?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишете про неадекватных, психически нездоровых людей

А такие могут нанести травмы несовместимые с жизнью даже карандашом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 школе тоже так сказали . А потом - будете отрабатывать эти внеурочки, ИЗО - рисовать, физкультура - двойки будем ставить, английский - смостоятельно будете делать , а учитель проверять  и оценки ставить. Детей уже колбасит от этих внеурочек. И так они посещают секции, кружки.

Это незаконно. Не имеют право ни оценки ставить, ни задания домашние по внеурочке задавать.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

сейчас учителей не такие уж и маленькие зарплаты.

Ошибаетесь, они небольшие. В этом году сильно сократили. Некоторым и 20 тысяч. 18 часов ставка у учителя со стажем больше 10 лет, но без категории, так как после декрета всё пропадает (а с категорией не намного больше) 16.800 тысяч на руки. 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой надзорный орган адресовать вопрос о несоответствии СанПинов и школьного (учебного ) расписания? Может есть у кого то опыт, поделитесь в личку.

А если ребенок занимается частным образом, или семья вся занимается репетиторством, по очереди - обьясняя и закрепляя, ему якобы пройденный школьный материал,но дома?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82,просто пишете записку классному руководителю, что ребёнок не будет посещать внеурочные занятия и будьте готовы к прессингу, но если учесть что учителя от допнагрузки тоже не в восторге, то может и обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,ей нужна справка о том,что ребзь посещает в дни отсутствия другие кружки.

Прессуемся мы уже 4 года, если честно, надоело до рвоты.

 

Спасибо за ответ Ваш.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,ей нужна справка о том,что ребзь посещает в дни отсутствия другие кружки.

Прессуемся мы уже 4 года, если честно, надоело до рвоты.

Спасибо за ответ Ваш.

За 4 года прессинга вы не обратились ни в управление образования,ни в минобр,ни в рособр? В конце концов юристам,специализирующимся на образовании?

Терпение,однако....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×