Перейти к содержанию
Авторизация  
Bosh

Регистрация прав собственности на квартиру

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, и мне нужна оценка, у меня банк ВТБ-24. Здесь в теме соседи записывались в компанию Сафети на 31.03, я им позвонила, но у них на эту дату уже коллектив закрыт. Предлагаю тоже объединится, собрать список желающих и получить скидку?

 

Давайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, и мне нужна оценка, у меня банк ВТБ-24. Здесь в теме соседи записывались в компанию Сафети на 31.03, я им позвонила, но у них на эту дату уже коллектив закрыт. Предлагаю тоже объединится, собрать список желающих и получить скидку? 

Добрый вечер! Давайте объединяться, вам удобно на следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я выбрала компанию для оценки "Центр независимой оценки инновация" (126 по реестру оценочных организаций), сайт их вот- http://www.centr-i.ru/,

индивидуальная оценка будет стоить 4300 руб., выдают 2 копии оценки, забирать либо у них либо за доп плату доставка в удобный банк или курьером по Москве (350 рублей), я могу только в определенный день 06.04, записалась на 10:30 утра! Коллектив от 3-ех человек 3800 если больше точно не знаю! Вся информация у них на сайте есть, документы в скане можно им на почту отправить! так что если у кого есть желание присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Давайте объединяться, вам удобно на следующей неделе?

 

К сожалению, компания которую вы предлагаете не аккредитована в моем банке. Планирую записаться в компанию Сафети, как и предыдущая группа соседей. Могу собрать контакты желающих и потом передать оценщикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, компания которую вы предлагаете не аккредитована в моем банке. Планирую записаться в компанию Сафети, как и предыдущая группа соседей. Могу собрать контакты желающих и потом передать оценщикам. 

Я с вами. Что от меня нужно? контактная информация?... еще вы не знаете в какое время это будет - утро или вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, компания которую вы предлагаете не аккредитована в моем банке. Планирую записаться в компанию Сафети, как и предыдущая группа соседей. Могу собрать контакты желающих и потом передать оценщикам. 

Написала свой номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами. Что от меня нужно? контактная информация?... еще вы не знаете в какое время это будет - утро или вечер?

 

Я вас записала), а по поводу времени они точное время осмотра сообщают за день до выбранной даты осмотра, и мне сказали, что это будет происходить днем). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, на 12 апреля набирается группа для оценки у сафети со скидкой. Я уже записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, на 12 апреля набирается группа для оценки у сафети со скидкой. Я уже записался.

 

Мы тоже хотим записаться на 12 число, кому еще нужна оценка, давайте вместе закажем на этот день, потому что цена зависит от количества человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поблагодарить Ekaterina44 за организацию оценки квартир. Спасибо, что взяли на себя координацию этого дела))

Ну и оставлю отзыв о компании Сафети, проводившей оценку, так как некоторым нашим соседям эта процедура скоро предстоит. Я лично осталась довольна. Все удобно, оперативно, что называется, не выходя из дома. Условия договора были соблюдены, отчет по оценке оформили за 2 дня, как и полагается. Готовый отчет я забирала сама. Но можно заказать доставку курьером либо в непосредственно в ваш банк, либо к метро (если вы в Москве), либо в удобное для вас место (стоимость в пределах МКАД 600р., в область - 800р, до метро точно не помню, а почту почистила). Единственное, что на доставку есть небольшая очередь, в моем случае ближайшее свободное время было через 4 дня, потому сама и поехала) При получении отчетов также на руки выдают договор об оказан и услуг с печатями и подписями (до этого договор присылают в электронном виде). Так что тем, у кого это все еще впереди, можно не волноваться)

Изменено пользователем Хельга А
  • Нравится 1

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поблагодарить Ekaterina44 за организацию оценки квартир. Спасибо, что взяли на себя координацию этого дела))

Ну и оставлю отзыв о компании Сафети, проводившей оценку, так как некоторым нашим соседям эта процедура скоро предстоит. Я лично осталась довольна. Все удобно, оперативно, что называется, не выходя из дома. Условия договора были соблюдены, отчет по оценке оформили за 2 дня, как и полагается. Готовый отчет я забирала сама. Но можно заказать доставку курьером либо в непосредственно в ваш банк, либо к метро (если вы в Москве), либо в удобное для вас место (стоимость в пределах МКАД 600р., в область - 800р, до метро точно не помню, а почту почистила). Единственное, что на доставку есть небольшая очередь, в моем случае ближайшее свободное время было через 4 дня, потому сама и поехала) При получении отчетов также на руки выдают договор об оказан и услуг с печатями и подписями (до этого договор присылают в электронном виде). Так что тем, у кого это все еще впереди, можно не волноваться)

 Скажите пожалуйста, когда вы собирали документы для оценки, понятно что договор ДДУ и Акт приемки передачи у нас есть... Мне застройщик дал Поэтажный план и экспликацию, а технический паспорт нужен, и если нужен - где вы его брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, когда вы собирали документы для оценки, понятно что договор ДДУ и Акт приемки передачи у нас есть... Мне застройщик дал Поэтажный план и экспликацию, а технический паспорт нужен, и если нужен - где вы его брали?

Для оценки не нужен. Банк при оформлении закладной захочет от вас кадастровый паспорт

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но Сафети не работает с банком Возрождение.. 

Планирую заказывать в "Первой оценочной компании", их банк настоятельно рекомендует. Стоит 5500 если одному, если коллективно до 5 человек, то 4500, больше 5 человек 3900.. Может кто еще с Возрождением связывался и захочет присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День!  На 12 апреля набрана группа.  Давайте набирать новую, пишите в личку. Если кто то набирает группу включите меня.  Оценка в Компании Сафети.

Присоединяюсь! Также не успел на 12е. Давайте набирать новую группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×