Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Отопительный сезон 2015-2016

Проводилась ли в этом году в вашем доме опрессовка отопительной системы?  

47 проголосовавших

  1. 1. Проводилась ли в вашем доме опрессовка отопительной системы?



Рекомендуемые сообщения

Такая же ерунда, только тепла нет на кухне  :( в комнатах слава богу всё нормально

Вам повезло с комнатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трясите свои УК, спускать воздух из отопительной системы - это их забота. Грозите жалобами в ГЖИ и жалуйтесь, если оперативно не сработали!

 

Круглосуточная горячая линия Госжилинспекции 8-800-550-50-30
 
Горячая линия принимает обращения, в том числе, по вопросам отопления, протечек кровель, очистки кровель от снега и наледи, длительного отсутствия электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения

 

по этому номеру попадаешь в контакт-центр губернатора МО, тебя футболят в министерство ЖКХ МО, а там какой-то мужик мне ответил "звоните в ваш ЖЭК, я тут один, а вас целая область, ждите - скоро все будет" 0_о

Изменено пользователем EkaterinaZaitceva
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому номеру попадаешь в контакт-центр губернатора МО, тебя футболят в министерство ЖКХ МО, а там какой-то мужик мне ответил "звоните в ваш ЖЭК, я тут один, а вас целая область"...

А у меня этот мужчина взял номер нашего ЖЭК, сказал будет им звонить, странный подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня этот мужчина взял номер нашего ЖЭК, сказал будет им звонить, странный подход...

Действительно, странно. Ну удачи ему, может, у него получится им дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...какой-то мужик мне ответил "звоните в ваш ЖЭК, я тут один, а вас целая область...

Такие звонки надо всегда записывать (есть приложения для смартфонов) и выкладывать в интернет, можно так же отправлять сюда или сюда, может такому рьяному отфутболивателю холку намылят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, котельная Авивбаза тепло дает? Дом на Горького, нет отопления.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, котельная Авивбаза тепло дает? Дом на Горького, нет отопления.

@Irochkina, позвоните в Теплосеть и спросите у них: (496)532-15-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, не за что :). Потом напишите здесь, что Вам там ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Сограждане, не забываем про опрос! Всё же интересно, как у нас в городе обстоит дело и с этой "отраслью" ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, решила звонить завтра так как рабочий день закончился. И, о чудо, батареи на кухне горячие!!! В комнатах нет, но это уже к УК. Волшебная сила ПушОрга помогла. :)
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Волшебная сила ПушОрга помогла.
Вне всякого сомнения :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня должны были запустить котельную на ПЭМЗе, так ответили в ЖЭКе когда я дозвонилась днем до них, но что-то никакого результата. Трубы во всей квартире холодные.Это из серии, пообещать не значит женится.

Все как в прошлые годы, в лучшем случае через неделю тепло будет в квартире. Четверг,пятница разборки с котельной то мазут плохой то деньги не перечислили,потом выходные-никто не работает, понедельник -вторник опять разборки кто кому должен и в среду нас порадуют горячие трубы в квартирах.

Очень хочется ошибиться в своих прогнозах и все будет намного быстрее.

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня должны были запустить котельную на ПЭМЗе, так ответили в ЖЭКе когда я дозвонилась днем до них, но что-то никакого результата. Трубы во всей квартире холодные.Это из серии, пообещать не значит женится.

Все как в прошлые годы, в лучшем случае через неделю тепло будет в квартире. Четверг,пятница разборки с котельной то мазут плохой то деньги не перечислили,потом выходные-никто не работает, понедельник -вторник опять разборки кто кому должен и в среду нас порадуют горячие трубы в квартирах.

Очень хочется ошибиться в своих прогнозах и все будет намного быстрее.

Все верно, только теплом порадуют скорее всего при том, что к этому процессу привлекут главу города, главу МО и прокуратуру...., как было в прошлом году. Нужно звонить, писать и т.д.

Кстати, в д/с Ручеек также не топят (((

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×