Перейти к содержанию
Авторизация  
JaneBird

Организовать благотворительную ярмарку

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!очень хочу помочь в организации ярмарки.чем именно не знаю,так как никогда не сталкивалась.есть машина могу помочь в этом.либо в продаже продукции.пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если делать ярмарку к Рождеству, пора уже определяться, времени на самом деле осталось не так много.

 

я с удовольствием приму участие.как покупатель.девочки-рукодельницы,организуйте к новому году это дело пжл

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с удовольствием приму участие.как покупатель.девочки-рукодельницы,организуйте к новому году это дело пжл

 

аналогично  :)

только нужен нормальный орг, который не ограничился бы наличием "огромного желания помочь" (с), а реально занялся бы организацией ярмарки ;-) ну и был бы на связи с желающими помочь-поучаствовать в этом деле.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично  :)

только нужен нормальный орг, который не ограничился бы наличием "огромного желания помочь" (с), а реально занялся бы организацией ярмарки ;-) ну и был бы на связи с желающими помочь-поучаствовать в этом деле.  :)

А может попробовать обратиться к нашим депутатам за помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я с удовольствием приму участие.как покупатель.девочки-рукодельницы,организуйте к новому году это дело пжл

 

20 декабря--будет ярмарка" Женские штучки" в ДК... В прошлом году, 1 июня, с подачи организатора этой ярмарки-- для фонда "Виктория"--проводились МК--и продажи товара, собранные средства- от каждого участника шли в фонд .....4 мая того-же года, тем же организатором Катей проводились подобные МК и продажи в поддержку нашего краеведческого музея...Я стараюсь принимать участия....

 

Да, увы, благотворительность у нас больше для деток, это конечно хорошо, особенно для онкобольных...Но знаю, что сложно с благотворительностью для деток с другими заболеваниями...А детки--которые стали взрослыми , увы, уже априори , отодвигаются на второй план... 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 декабря--будет ярмарка" Женские штучки" в ДК... 

Люда, спасибо за наводку, очень интересно, но... что ж они за шифровщики такие?

На сайте фонда "Виктория" никакого упоминания о подготовке к ярмарке не нашла, последние новости - про летнюю благотворительную ярмарку (((, у гугла спросила - тож ничего не выдал, аки партизан на допросе... это какая-то закрытая инфа "для своих"? странно как-то...  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, ярмарка 20 числа, как я поняла , не благотворительная, а Рождественская,,,,,просто ее организатор и блаотворительные проаодил......А по поводу "Виктори , скорее всего нпдо с Эльвирой Юрьевной связаться,


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×