Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Зае...ло!!

Рекомендуемые сообщения

Народ, создаю тему. Пишите что или кто Вас достал и бесит!!!

Начинаю: меня достало мое дибильное начальство. Ничаво не могут сделать, все приходится выбивать скандалом. Думают , что работать здесь вообще круто и зашибись... Лучше всего круглосуточно, без отпуска и бесплатно!!

А еще оказывается и ограничения по возрасту есть, тетка 40 лет не нужна... неприкольна это.

Офис и тот найти не могут, в общем перечислять можно долго... стойкое желание написать заявление. НАХ.. .если к понедельнику желание не пропадет, положу им его на стол пусть подавятся..

Далекая Луна, как же я жалею что у нас не срослось, счас я бы уже не стормозила.... ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня все устраивает. )))

 

Кроме зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, создаю тему. Пишите что или кто Вас достал и бесит!!!

Начинаю: меня достало мое дибильное начальство. Ничаво не могут сделать, все приходится выбивать скандалом. Думают , что работать здесь вообще круто и зашибись... Лучше всего круглосуточно, без отпуска и бесплатно!!

А еще оказывается и ограничения по возрасту есть, тетка 40 лет не нужна... неприкольна это.

Офис и тот найти не могут, в общем перечислять можно долго... стойкое желание написать заявление. НАХ.. .если к понедельнику желание не пропадет, положу им его на стол пусть подавятся..

Далекая Луна, как же я жалею что у нас не срослось, счас я бы уже не стормозила.... ))) ))) )))

где это ты работаешь? 40 лет их не устраивает......а скока надо? 20?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serkolod

На счет зп тоже надо будет по ходу говорить... Просто загруз не реальный а никто и не чешеться.

tatysik

да хрен их знает чаво им надо, сами не знают.... Идиоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше возьми отпуск и успокойся, заодно отдохнешь и решишь что лучше, поработать еще или найти другую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна, как же я жалею что у нас не срослось, счас я бы уже не стормозила.... ))) ))) )))

Начальство оно и в Африке... )))

 

В любой работе есть плюсы и минусы, так что передохни, все выходные впереди... подумай, кардинальые решения не всегда правильный выход )))

 

Вообще-то ты молодец, ценный сотрудник ))) Думаю у тебя все будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, кстати, сегодня взбесили торговцы в электричке. Уроды! )))

Еду с работы, уставшая, пытаюсь слушать радио... Так нет, не получается ))) Нескончаемый поток "этих" просто блокирует все иные от их ора звуки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, кстати, сегодня взбесили торговцы в электричке. Уроды!

да!я один раз так увлёкся рассказом про достоинства сапёрной лопатки,что станцию проехал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесят люди с рыночными сумками D&G и Louis Vuitton!!!!!!!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесит, когда обливаются с головы до ног дешевыми духами! Сейчас вот рядом с такой особой ехала, до сих пор голова кружится.))))))B)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще меня бесит, когда я прихожу на станцию к памятнику Ленину и стоящие там таксисты начинают мне свистеть, улюлюкать и пытаться всяческими способами обратить мое внимание на них... )))

блин! дикие они какие-то, или это издержки профессии.........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят мужики сидящие рядом (в общественном транспорте), которые расставлят ноги, чуть ли не на шпагат........типа у него ТАМ так много.......мачо, йопт! так и хочется коленкой заехать между ног......... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь радоваться жизни, такой какая она есть )))

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ничего не бесит, кроме дебила Райкконена, который никак до финиша доехать не может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×