Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Металлические двери. Входные и тамбурные.

Рекомендуемые сообщения

я негодую. Обратился в Торекс


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил дверь Аргус. Встала как влитая. 2мм , замки гардиан, мдф внутри 10 мм, броненакладка. С доставкой и установкой 25 тыщ. Кому интересно - пишите


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все, кто захотят ставить двери от конторы SdDoors - знайте, вам всем нужны нестандартные двери, которые делаются на заказ. То, что у вас проем 2,05 - ничего не значит. Поэтому, советую обращаться в другие конторы, которые установят стандартные двери в ваши проемы.

Поставил стандартную дверь SdDoors. Встала как влитая, щели сверху не было. За все тоже 25 тыр.

Так что двери этого ценового диапазона у всех примерно одинаковые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил стандартную дверь SdDoors. Встала как влитая, щели сверху не было. За все тоже 25 тыр.

Так что двери этого ценового диапазона у всех примерно одинаковые.

Да, но вопрос в том, что представитель СДДОРС сказал, что мне нужна нестандартная дверь, которая обойдется мне не меньше 30 тыс. Флаг им в руки


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот момент тоже у них не понравился: купил стандартную дверь, но попросил поставить замки получше, и мне сразу ее стали считать нестандартной со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила дверь фирмы Лекс. Для сравнения то что мне нужно, с определенными замками мне везде считали 45-55 тр. В этой фирме мне посчитали дверь толщиной 9 см, три контура уплотнителя с желаемым замком значительно дешевле. Дверь приехала. Теперь думаю монтаж брать их или же силами строителей. Что порекомендуете?


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше их же

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот момент тоже у них не понравился: купил стандартную дверь, но попросил поставить замки получше, и мне сразу ее стали считать нестандартной со всеми вытекающими.

 Именно так и есть. Мы не можем брать стандартные готовые двери со склада и переставлять в них замки.

 

Да, но вопрос в том, что представитель СДДОРС сказал, что мне нужна нестандартная дверь, которая обойдется мне не меньше 30 тыс. Флаг им в руки

 Все проемы в новых домах разные. Под ваш стандартная не подошла.

 

Я купила дверь фирмы Лекс. Для сравнения то что мне нужно, с определенными замками мне везде считали 45-55 тр. В этой фирме мне посчитали дверь толщиной 9 см, три контура уплотнителя с желаемым замком значительно дешевле. Дверь приехала. Теперь думаю монтаж брать их или же силами строителей. Что порекомендуете?

Лучше у них же.Монтажники, которые ставят двери каждый день поставят ее лучше, чем просто строители.

Также вам скорее всего не дадут гарантию при самостоятельной установке, т.к. никто не может гарантировать правильной самостоятельной установки.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Все проемы в новых домах разные. Под ваш стандартная не подошла.

Однако, мне поставили стандартную дверь и без щелей )  Закрываем тему, хватит обсасывать. Внимательнее относитесь к потенциальным клиентам.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, мне поставили стандартную дверь и без щелей )  Закрываем тему, хватит обсасывать. Внимательнее относитесь к потенциальным клиентам.

Все таки разъяснить стоит.

У этой фирмы есть такой "стандартный нестандартный" размер на складе.

У нас такого размера на складе нет, т.к. ваши варианты проемов достаточно редки. Поэтому мы не смогли поставить вам нашу складскую дверь, т.к. не держим этих размеров.

А вовсе не потому, что мы хотели вас "раскрутить" на дополнительные деньги. Всегда когда есть возможность мы ставим готовые - в вашем случае ее не было.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил общую дверь тамбурную? сколько обошлось? вместе с замером и установкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это самая простая дверь? Без порошкового напыления и ламината. Либо китайская.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это самая простая дверь? Без порошкового напыления и ламината. Либо китайская.

а зачем в тамбур сложная?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила дверь фирмы Лекс. Для сравнения то что мне нужно, с определенными замками мне везде считали 45-55 тр. В этой фирме мне посчитали дверь толщиной 9 см, три контура уплотнителя с желаемым замком значительно дешевле. Дверь приехала. Теперь думаю монтаж брать их или же силами строителей. Что порекомендуете?

В случае возникновения хоть каких проблем изготовитель и монтажник будут кивать друг на друга и перекладывать ответственность. Если это - одна вывеска, то можно сказать "идите лесом, я плачу деньги в одну кассу, разбирайтесь сами, кто виноват, только чтоб было нормально сделано, #####!" Мой сценарий. и если бы ставили мои отделочники, то проблема бы не была решена.

 

а зачем в тамбур сложная?

я вообще думаю врезать нормальный замок в ту деревянную дверь, что есть и на первом этапе так оставить. А то одного соседа нет совсем, другой есть, а денег у него нет :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×