Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто-леди

Зимняя резина. Какую взять?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, уважаемые. Помогите выбрать шипованную резину. Хотелось бы бюджетный вариант, шипованную, преимущественно для езды по городу. Читаю отзывы про Бриджстоун, Пирелли и прочих - пишут, что очень шумная и теряются шипы. Может кто-то продает хорошую резину r15? Вообщем, буду рада послушать опытных водителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, уважаемые. Помогите выбрать шипованную резину. Хотелось бы бюджетный вариант, шипованную, преимущественно для езды по городу. Читаю отзывы про Бриджстоун, Пирелли и прочих - пишут, что очень шумная и теряются шипы. Может кто-то продает хорошую резину r15? Вообщем, буду рада послушать опытных водителей)

Если бюджетно, то нордман.

 

https://market.yandex.ru/product/10972706?hid=90490&CAT_ID=109743&gfilter=1801946%3A1870911&gfilter=2142418415%3Aselect&gfilter=2142418420%3A-5066799&gfilter=2142418422%3A-5066952&gfilter=2142418424%3A-5114101&gfilter=2142418426%3A-1861921444&show-old=1

Изменено пользователем Forumuser
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Yokohama F700z нравится, ставил на разные машины, езжу практически по всему Подмосковью, иногда по деревням в км 200 отсюда, где дороги не чистят принципиально) застрял так, что не смог выбраться сам всего пару раз, один раз вывесил правый бок, в деревне под снегом оказалась не обочина, а траншея) , второй  - посадил на защиту , оба передних колеса в воздухе((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шины TOYO не пожалеете, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, уважаемые. Помогите выбрать шипованную резину. Хотелось бы бюджетный вариант, шипованную, преимущественно для езды по городу. Читаю отзывы про Бриджстоун, Пирелли и прочих - пишут, что очень шумная и теряются шипы. Может кто-то продает хорошую резину r15? Вообщем, буду рада послушать опытных водителей)

У Москвы и у поселка в 200 км от нее бюджеты разные. Соответственно, и понятия о "бюджетности" хм...

В общем неплохо бы озвучить, что за авто, подходящая размерность, а не только r15, стиль езды, как часто в городе и на трассе бываете, будут ли заезды зимой в лес вытащить мужнин снегоход и т.п. подробности.

А отзывы читать лучше не про марки колес, а на профильном форуме своей машинки, ежели такой существует.

Просто r15 одного брэнда, но в разных размерностях на разных машинах (седан, универсал, передний привод, задний, полный, низкий профиль и т.д) будет вести себя абсолютно по разному.

А на клубных форумах хотя бы увидеть можно- давно человек ездит или нет, давно на форуме или отзыв написать зашел.

А так просто по r15 спросить- все равно что на выставку сходить- буклетов кучу собрать, всяк свое нахвалит, а подойдет оно тебе или нет- выяснится только после покупки.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отъездил по Подмосковью 5 зим на Мишлен XIN2, и одну зиму на haka-7. Обе покрышки могу советовать.

Мишлен за 5 лет потерял минимальное количество шипов и даже на четвертую и пятую зиму уверенно греб по рыхлому снегу. 

Хака первую зиму также прошла без потерь шипов и без проблем с эксплуатацией.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранность шипов, зависит от того где ездить и как.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, уважаемые. Помогите выбрать шипованную резину. Хотелось бы бюджетный вариант, шипованную, преимущественно для езды по городу. Читаю отзывы про Бриджстоун, Пирелли и прочих - пишут, что очень шумная и теряются шипы. Может кто-то продает хорошую резину r15? Вообщем, буду рада послушать опытных водителей)

 пятый зимний сезон катаю на Continental Viking шипы, рекомендую не  экономить на резине купить и потом не парится. Мягкая, а шиповка она вся шумит поверте.

Изменено пользователем двоичник
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо тут думать? сколько есть бабок на то и бери! чем дороже, наверное, тем лучше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сколько есть бабок на то и бери!

А если немного не хватает, то можно рубашку и подштанники ради этого продать.

 

 

 

чем дороже, наверное, тем лучше... 

Есть такое понятие, как оптимальное соотношение цена/качество.

Дороже может быть в 10 раз, а качество всего лишь условно на 5% выше.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×