Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

=Больше палаток - всяких и разных!=(перефраз) ... )))   а без шуток   - этот палаточный  =натюрмотр=  смотрелся бы   вокруг Травинского озера - но потребителя там нема ... )))

Как по мне,эти палаточные городки снести совсем.Раньше к Победе приходили гулять.А теперь вокруг один сплошной базар.

  • Нравится 2

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как по мне,эти палаточные городки снести совсем

Большинство жителей явно не против этих палаток. Они стоят потому, што есть выручка и прибыль, то есть их нахожденее обеспечивают сами горожане гыгы

Вывод тут один-  надо просто разбить зеркало(С) :D

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,эти палаточные городки снести совсем.Раньше к Победе приходили гулять.А теперь вокруг один сплошной базар.

Палатки  хоть какую то конкуренцию создают сетям  - монополизирующим потребительский рынок ... задача сетей   извести    мелкую торговлю под-корень  - =Законы жанра= (с) в капитализме ... как пример-   с  открытием Сеги-Меги   =посерел=    Пушкинский  рынок ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палатки  хоть какую то конкуренцию создают сетям  - монополизирующим потребительский рынок ... задача сетей   извести    мелкую торговлю под-корень  - =Законы жанра= (с) в капитализме ... как пример-   с  открытием Сеги-Меги   =посерел=    Пушкинский  рынок ...

Но в рынке именно можно купить свежие, вкусные и сочные спелые фрукты. А не в ретейле. Где все дубовое.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Палатки  хоть какую то конкуренцию создают сетям
С этого момента пожалста поподробнее, какая именно конкуренция - по ценам, по ассортименту, по его качеству и качеству обслуживания, а может быть какая-то ещё?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в рынке именно можно купить свежие, вкусные и сочные спелые фрукты. А не в ретейле. Где все дубовое.

Речь про рынок не идёт, здесь про кочующие черкизоны и их ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С этого момента пожалста поподробнее, какая именно конкуренция - по ценам, по ассортименту

Да, это и есть- по ценам и ассортименту. Обслужыванее точно в разы, выше чем в гипермаркете- мне нопремер впадлу грязные овощи самому в гипере в пакет накладывать, руки пачкать, а там положат и пакет дадут бесплатно. Также не надо из за 100 рублей час в очереди в кассу стоять- значит качество обслуги также выше

ЗЫ. На все может быть иная точка зрения. И тоже правильная(С) )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь про рынок не идёт, здесь про кочующие черкизоны и их ассортимент.

А там не российских производителей товары? Не белорусских? Не?

И потом такие палаточные ярмарки не только в Пушкино проходят. Не только.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотят поесть. Регионы работают как то. Чо б не купить то у них?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все хотят поесть. Регионы работают как то. Чо б не купить то у них?

Правельно! Палаткам быть, гулять в лесу, ибо нехер(С) )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, в городе ни кина ни дискотеки. Оставьте народу последнее доступное развлечение- - посмотреть что там новенькое привезли на этот раз )))

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотят поесть. Регионы работают как то. Чо б не купить то у них?

Так никто не против такой торговли.Выделили бы им определенное место,приезжайте,торгуйте.Но зачем кочевать по центральным улицам города?Лично мне хочется спокойно идти по тротуару,а не пробираться сквозь палатки.

  • Нравится 3

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, в городе ни кина ни дискотеки. Оставьте народу последнее доступное развлечение- - посмотреть что там новенькое привезли на этот раз )))

Скоро и кино будет,судя по остеклению фасада  Победы.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не белорусских? Не?
Россиско-белорусских товаров, уж раз дцать мужик прокричал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я смотрю  у нас нет темы про контактный сарай в центре парка. Люди против него подписи собирают 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×