Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

В данном случае не пиарится, а хоть что-то делает,

да, точно. Как и всякей радужный неполжывец заодно пеарит пендоский сайт (на все петицэи на нем в госорганах обязаны просто положыть). То есь гонит пар в свисток :D

 

 

но лучше, чем просто на форуме фыркать.

 тебе как трижды зочетному богоносцу отвечу: мне не нужен никакой шальнев или еще кокой либераст, для тово штобы нопесать самому в тот орган, который што то решает по теме или помочь какому убогому деньгаме. Более тово всех этих сборщеков бобла, подписей или еще какой шняги отправил бы на принуд работы на пару месяцев, штобы перестале парить людям моск в том контексте што оне што решают или што то могут сделать :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, точно. Как и всякей радужный неполжывец заодно пеарит пендоский сайт (на все петицэи на нем в госорганах обязаны просто положыть). То есь гонит пар в свисток :D

 

 

 тебе как трижды зочетному богоносцу отвечу: мне не нужен никакой шальнев или еще кокой либераст, для тово штобы нопесать самому в тот орган, который што то решает по теме или помочь какому убогому деньгаме. Более тово всех этих сборщеков бобла, подписей или еще какой шняги отправил бы на принуд работы на пару месяцев, штобы перестале парить людям моск в том контексте што оне што решают или што то могут сделать :D

Ну и иногда надо новостьми интересоваться, тогда было бы известно, что иные петиции с ченджа доходят и до кремлевского взора. И думаю, что, если бы не Шальнев был автором, то и такого пара из мозга не было бы. Прокол у тебя профессоре, не прошел аттестацию )))

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрирую факт привлечения административного ресурса. Идёт обсуждение петиции, поданой в рамках темы. В обсуждении участвуют две стороны с диаметральными мнениями, и данное обсуждение может явно или опосредованно повлиять на отношение читателей ветки к петиции. И тут попытка силового решения в свою пользу.

Вынужден согласиться с @sanat25, это просто пиар.

А здесь никогда не было разгула демократии ))). Обсуждение петиции в какой-то момент переросло в обсуждение личности автора петиции, что реально уводит тему от торгового беспредела далеко и, могу судить по своему опыту, надолго. А поскольку мне вопрос с торговлишкой в городе небезразличен, то не хочу, чтобы интеллектуальные и эмоциональные ресурсы форумчан растрачивались на хождение по окольным путям. Так что тему почищу, не обессудьте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь никогда не было разгула демократии ))). Обсуждение петиции в какой-то момент переросло в обсуждение личности автора петиции, что реально уводит тему от торгового беспредела далеко и, могу судить по своему опыту, надолго. А поскольку мне вопрос с торговлишкой в городе небезразличен, то не хочу, чтобы интеллектуальные и эмоциональные ресурсы форумчан растрачивались на хождение по окольным путям. Так что тему почищу, не обессудьте.

А это не разгул демократии, это ещё и задел на следующие выборы, в том числе и в плюс к автору. Впрочем всегда же есть два мнения: моё и неправильное? Гасконь она такая...  B)

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что тему почищу, не обессудьте.

не обессудим. Тем кому интересно прочетали, скрин тоже сделале. А гугль просто помнит все(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой это Шальнев и что он сделал или в состоянии сделать?

 

 

Как говаривал товарищ Сталин про Папу Римского - сколько у него дивизий?

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова, здравтвуй, шатер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, соскучились по зажравшимся замкадышам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю  разрешить им  торговать в здании администрации.  Раз наша администрация не против таких палаток, то пускай  у себя их и ставят!

 

 

В здании.. и по периметру здания )) Туалеты для торгашей я б на крыше поставил .. Им там самое место... 

:) по принципу курятника, клюй ближнего, гадь на нижнего, смотри в зад вышнему : )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларёчные метастазы. Возле администрации хороший пятачок, там эти ларьки органично впишутся.

  • Нравится 6

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на это убожество есть разрешение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×