Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

Менеджерам города и района СЛАВА!!! Дают возможность нищебродам затариться втридорога не выезжая из района)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базар на площади продолжается....

 

Менеджерам города и района СЛАВА!!! Дают возможность нищебродам затариться втридорога не выезжая из района )))

Черкизоны обязывают проводить с областного уровня, местные власти вряд ли захотят идти на перекор. Хотя если бы была воля, то что-нибудь сделать смогли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что опять? 

Это не те ли , которые с Дзержинца съехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не те ли , которые с Дзержинца съехали?
съехали? там же еще сегодня целый караван-сарай за забором стоял. забор ваще алес на сквере  :crazy:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджерам города и района СЛАВА!!! Дают возможность нищебродам затариться втридорога не выезжая из района )))

И что   цены    в  два-три раза     меньше    , чтоб    нищебродам менагерам  осанны петь    ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова администрация ставит свои торговые объекты ни с кем не посоветовавшись, ни кого не спросив. Сначала в сквере, где обещали после зимней ярмарки ёлок восстановить газон, но так этого и не сделали. Теперь уже на пешеходной части улицы, без учёта чьего-либо мнения. Если продолжим только в интернете возмущаться то такое отношение к нашему мнению продолжится. 
Поэтому нужно выразить свой протест и несогласие с данной ситуацией, начинаем общественное давление со сбора подписей под обращением против данной ситуации. Отдадим их Главе района, губернатора, теперь у нас еще есть избранные депутатами от нашего района Мособлдуму и Госдуму пусть тоже помогают, Главное, что оставлять так ситуацию нельзя. Кто готов помочь со сбором подписей пишите мне, в приложенном фале макет подписного листа печатайте. Потом соберем и отправим. Вот петиция на чейндже, но это менее эффективно 
https://www.change.org/p/ернатор-убрать-торговые-ряды.. 
https://vk.com/wall-77994961_2798
Андрей Шальнев https://vk.com/andshalnev?w=wall-73580330_1352

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписал.

А что делать с бумажным вариантом?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что делать с бумажным вариантом?
Если я правильно понял, то распечатать, собрать подписи и передать инициатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

распечатать, собрать подписи и передать инициатору.

А что мешает самуму портянку почтой отправить?

ЗЫ. таки шальнев молодец, снова на ровном месте пиареццо. Толку то по делу конешно будет ноль (как обычно) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что мешает самуму портянку почтой отправить?
В смысле? Кому отправить, куда? Я так понял, что если чем больше людей возьмутся распечатать и собрать подписи, то таким образом удастся собрать больше подписей, нежели если только один автор инициативы будет заниматься сбором подписей. А что пиарится Шальнев, дык нехай - главное, чтобы толк был.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что пиарится Шальнев, дык нехай - главное, чтобы толк был.
Обещал, что в ноябре Советскую площадь исключат из списка торговых площадок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Толку то по делу конешно будет ноль (как обычно)

 

Не балаболь, чего не знаешь. Была тема о торговцах в переходе - торговцев убрали, была тема о центральном парке - парк благоустроили, была тема о базаре в привокзальном сквере - базар убрали.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не балаболь, чего не знаешь. Была тема о торговцах в переходе - торговцев убрали, была тема о центральном парке - парк благоустроили, была тема о базаре в привокзальном сквере - базар убрали.

спрашываецо только- а причем тут был шальнев? :D

Торговцев в переходе мусора убрали, опосля  ПРЯМОГО приказа с колокольни


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает самуму портянку почтой отправить?

ЗЫ. таки шальнев молодец, снова на ровном месте пиареццо. Толку то по делу конешно будет ноль (как обычно) :D

В данном случае не пиарится, а хоть что-то делает, инструмент спорный, но лучше, чем просто на форуме фыркать.

post-665-0-20226800-1476279176.jpg


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×