Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, за каким лешим его каждый раз разбирают?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городские депутаты приняли решение официально напрямую обратиться к губернатору по поводу немедленного исключения Советской площади из перечня мест, где можно проводить ярмарки. 

Предыдущие обращения к администрации района результата не дали.

https://new.vk.com/push_org?w=wall-69384342_26216

 

...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, за каким лешим его каждый раз разбирают?

Наверное в лицензии   написано   не стационарная торговля , а разъездная  (передвижная)   , что дает возможность минимизировать   расходы  от   торговой деятельности   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 1 мая районная власть должна утвердить новый список перечни мест под ярмарки. Советскую площадь они не хотят исключать. В четверг на городском СД будут заслушивать главу района. Депутаты будут требовать от него исключения Совесткой площади из этого перечня 

  • Нравится 5

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 1 мая районная власть должна утвердить новый список перечни мест под ярмарки. Советскую площадь они не хотят исключать. В четверг на городском СД будут заслушивать главу района. Депутаты будут требовать от него исключения Совесткой площади из этого перечня

 

Igor8443, А что там на звездном небе нашего района? Какие новости от штатного астролога? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное в лицензии   написано   не стационарная торговля , а разъездная  (передвижная)   , что дает возможность минимизировать   расходы  от   торговой деятельности   ...

Это был сарказм с моей стороны :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 1 мая районная власть должна утвердить новый список перечни мест под ярмарки. Советскую площадь они не хотят исключать. В четверг на городском СД будут заслушивать главу района. Депутаты будут требовать от него исключения Совесткой площади из этого перечня 

На Кузьмина надежды мало, но Может Шальнев захочет организовать какой-нибудь митинг по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шатере работал без электричества.

Провода были кинуты, но не подключены к городским электросетям.

Работали они в потемках, и что самое главное люди рассматривали трепье в потемках....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, спрос рождает предложения. Если бы никто ничего не покупал, не "рассматривал тряпье в потемках", может и не было бы желания у продавцов целый день стоять задаром на площади, да еще и за аренду платить. Никаких эксклюзивных товаров там вроде как не наблюдается...

  • Нравится 4

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек достаточно брезгливый, с трудом понимаю, как люди вообще покупают в некоторых местах продукты. Ну вот прошлась ради интереса однажды по этому стихийному рынку "а-ля 90-е" на площади, там как раз тогда не большой шатер стоял, а маленькие цветастые палатки. Вот смотрю, лежит какая-то колбаса, сало, рыба, все это просто на прилавке, без холодильника, пыль дорожная на это все садится  :???: Еще больше мне нравится, как продают в переходе на станции домашние соления - огурцы, грибы. Там за день сотни человек проходят, пыль, грязь летит. И лежат на какой-то коробке, почти на уровне бетонного пола, эти огурцы в незавязанных пакетиках, грибы неприкрытые в пластиковых стаканах. И по радостным возгласам некоторых прохожих в адрес продавца я понимаю, что у нее есть свои постоянные покупатели. И когда выложенный на импровизированный прилавок товар скупают, продавец не самого опрятного вида, приезжающая на поезде из другой области, вряд ли имеющая возможность за день нормально помыть руки, ныряет этими руками в ведро за очередной партией огурцов. Нет, мой мозг это не понимает....

  • Нравится 3

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шатер приехал с детками


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шатер приехал
Вот радость-то несказанная!

 

 

 

с детками
С какими :blink: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff,судя по всему это большой белый шатер,а вокруг него еще и маленькие красные палатки)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,судя по всему это большой белый шатер,а вокруг него еще и маленькие красные палатки )))))

О, ну тогда это великая радость вдвойне )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да радость зашкаливает))))Это ж сколько барахла по завышенным ценам притащили...Одни бренды ведь...Версаче,Диор,Хермес и т.д.Одна Италия,Франция...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×