Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

Ёлку разобрали, шатер собирается....

Районная власть отправила в область Советскую площадь в перечне мест для ярмарок.

Городские депутаты категорически против, будут писать письмо Грибу


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Районная власть отправила в область Советскую площадь в перечне мест для ярмарок.

Игорь, успокойтесь, идеология изменилась с советской на  буржуазную, теперь вместо пионеров и комсомольцев - строители нового светлого будущего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, успокойтесь, идеология изменилась с советской на буржуазную, теперь вместо пионеров и комсомольцев - строители нового светлого будущего :)

 

Смотрю вам нравиться жить в такой хрени, которая происходит в городе


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,думаю, что ему по фиг.

Естественно пофиг, и это значит что не чего делать не надо?

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Естественно пофиг, и это значит что не чего делать не надо?
У меня телефон остался, если ночью будут орать, буду жаловаться.

Мне кажется, что днем собирать такое сооружение тоже нельзя, не безопасно. Люди и дети мимо ходят. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотрю вам нравиться жить в такой хрени, которая происходит в городе

я эту хрень, как Вы изволите называть, не вижу. Вам название площади не мешает жить? Или, Вы спали 25лет, а теперь проснулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эту хрень, как Вы изволите называть, не вижу. Вам название площади не мешает жить? Или, Вы спали 25лет, а теперь проснулись?

Понятно, с вами диалога не будет, раз вы перешли на обсуждения названия площади.

 

Ответа на вопрос не будет, т.к. это тема о другом.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.к. это тема о другом.

Тема всё о том же - за что боролись, на то и напоролись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я эту хрень, как Вы изволите называть, не вижу.

Прелестно! Не вижу - значит этого нету )))

 

Вам название площади не мешает жить?

Поменяем название и тогда заживём?

 

Тема всё о том же - за что боролись, на то и напоролись!

Мы боролись за то, чтобы как максимум в городе прекратить торгующие сомнительного качества и неясного происхождения товарами "ярмарки", которые по сути вовсе не ярмарки, а как минимум хотя бы убрать из перечня мест, разрешённых для этих типа "ярмарок", Советскую площадь, чтобы центральную площадь города не превращали постоянно в этакую отрыжку девяностых, в подобие пресловутого Черкизона. Так что Ваша реплика не к нам.

 

У меня телефон остался, если ночью будут орать, буду жаловаться.

Можно попробовать "Добродел" - говорят, что после того, как граждане массово повозмущались методами работы этого ресурса, с которого жалобы тупо спускали на места, чтобы с ними разбирались те, на кого жалуются, ответственным за его работу сделали солидный втык и вроде бы "Добродел" таки начал худо-бедно, но работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поменяем название и тогда заживём?

Возможно, это это, что нужно - сначала название поменять (хотябы темы), вникнуть в суть происходящего. Иначе получается, что боритесь не с причиной, а со следствием.

 

 

Прелестно! Не вижу - значит этого нету ))).

А кто видит? 10 мамашек + 1 фотограф из дома напротив = ФСЁ!!! Какой ужос, во что превратили Советскую площадь!

 

Факты ночного шума - это отдельная тема. Шум в городе по ночам никому не нужен. Назовите тему: Шум по ночам, мешают спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

860fca5c71ea.jpg

 

Куда теперь будут складировать снег?)

f34976bbf2f2.jpg

 

Хороши видны туалеты на фоне ярмарки и разрухи Победы.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, недолго мы радовались в надежде, что новый руководитель района запретил Черкизоны на площади. Не запретил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно, это это, что нужно - сначала название поменять (хотябы темы), вникнуть в суть происходящего.
Да, изменение названия решит многое, "так победим!"(с). Мил человек, мы-то вникли в суть происходящего, а вот Вы - нет.

 

 

 

Иначе получается, что боритесь не с причиной, а со следствием.
Мы боремся с тем, с чем можем бороться, ибо с причиной бороться не имеем ни сил, ни возможностей (это опять к вопросу о вникании в суть).

 

 

 

А кто видит? 10 мамашек + 1 фотограф из дома напротив = ФСЁ!!! Какой ужос, во что превратили Советскую площадь!
Ещё раз по буквам: если Вы чего-то не видите или не хотите замечать, то это не значит, что этого не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы боремся с тем, с чем можем бороться, ибо с причиной бороться не имеем ни сил, ни возможностей
Имеем если скооперироваться и договориться. Вот можно даже флеш устроить, по закапыванию дверей админки. А можно группой ходить, задавать вопросы и снимать всё на камеру, потом выше, да-да через ютюб.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×