Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

Правильно, @igor8443! Этот Черкизон на центральной площади города, эта отрыжка девяностых уже задолбала! Позорище ведь! 

Особенно если учесть что все  говорят про кризис, мало денег. А, в бюджет ни копейки от них не поступает!!!!

почта Воробьева andreyvorobiev@mosreg.ru

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области горячая линия http://mpru.mosreg.ru/ajax/question.php и почта  minpotreb@mosreg.ru
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, в бюджет ни копейки от них не поступает!!!!
Вот с этого места поподробнее! Если так, то с какого счастья их с регулярной периодичностью выпускают на вольный выпас на центральную площадь города? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этого места поподробнее! Если так, то с какого счастья их с регулярной периодичностью выпускают на вольный выпас на центральную площадь города? 

деньги идут в чей то карман.

Администрация выделяет места (подпись под документом Смайловской).

1. Не где нету информации сколько стоит аренда места.

2. Я, не увидел не одной нормальной таблички с инн, в лучшее случае ИП "название" и город. Города Пушкино нет там. если там и есть официальные, то налоги идут в тот город, где они зарегистрированы.  

3. Я, там увидел "старых" знакомых. Одна ходит по городу, предлагает постельное белье. Другая толкала телефоны, третьи торгуют чем то по сезону (овощи, цветы и прочее) 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,еще они хорошо народ дурят.Говорят,что у них товар из Белоруссии,но Белоруссией там и не пахнет практически. И кожаная обувь  на кожаную совсем не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

деньги идут в чей то карман.
Это понятно, не за красивые ведь глаза их на площадь запускают.

 

 

 

Я, не увидел не одной нормальной таблички с инн, в лучшее случае ИП "название" и город. Города Пушкино нет там. если там и есть официальные, то налоги идут в тот город, где они зарегистрированы.
А, вон оно как... Хотя тут не всё так однозначно, есть нюансы.

 

 

 

Я, там увидел "старых" знакомых. Одна ходит по городу, предлагает постельное белье. Другая толкала телефоны, третьи торгуют чем то по сезону (овощи, цветы и прочее) 
Вот! Надо ещё посмотреть, что за товар там впаривают, какого качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните прошлые ярмарки, когда они на половину стояли пустыми. Вспомнили? Так по чему перед ярмарки нету информации не где!!!

Приглашаем арендаторов и покупателей!!!

Реклама двигатель торговли. Меня это толкает на мысль, что официально только место под ярмарку.

 

Не знаю, этот же товар и продавцы, но эти ярмарки ходят по области. Не давно была на подобие ярмарка в Красноармейске.

 

Я, вот не понимаю, какой нормальный предприниматель выставить на уличный ярмарке несколько десятков шуб и кожанных курток, на несколько сот тыс рублей? Я, про нормальные шубы и кожунку, качественные) Сейчас "кожу" чем то обрабатовают, что бы она не горела, типа настоящая)

Про торговлю золотом, с уличного лотка молчу)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про торговлю золотом, с уличного лотка молчу

А продуктами :doctor:?

 

Вспомните прошлые ярмарки, когда они на половину стояли пустыми. Вспомнили? Так по чему перед ярмарки нету информации не где!!! Приглашаем арендаторов и покупателей!!!

И хорошо, что не было инфы, потому что инфу эту устроители всяческих торжищ предпочитают доводить до потенциальных покупателей самым простым и гнусным способом - расклеивают свою рекламу по всему городу, придавая ему самый затрапезный вид, а потом естественно эту рекламу не снимают, что только добавляет городу затрапезности. Вот возьму и пройдусь по Пушкино с фотоаппаратом, просто стану фотографировать все очаги заражениярасклеивания рекламы, которые в нашем городе попадаются буквально на каждом шагу, а потом выложу это здесь, чтобы полюбовались и прочувствовали. Я понимаю, что все знают и видят это безобразие - ободранные, все в клочках объявлений стены домов, фонарные столбы и прочие мало-мальски подходящие под расклейку поверхности - но это уже примелькалось, а вот если эту "прелесть" собрать воедино, то станет понятен масштаб рекламного бедствия в отельном подмосковном городе...

 

ЗЫ. Кстати, нашлась в загашнике фотка, очень показательная, прекрасно иллюстрирующая положение дел с рекламой в наших палестинах:

 

c269e9dc4fa6.jpg

 

Правда это не ярмарку рекламировали, но и ярмарочной рекламой загаживают наш город:

 

f3476c433149.jpg

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится это мероприятие, не понятно для чего вторая барахолка в городе, рынка вполне хватает. Продавцы некоторые хамоватые, такое впечатление, что их обязывают отбывать повинность. Может так и есть, аренда площади, наверняка, не малая, могут хозяев привлекать в обязательном порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прально, не так давно, правда недолго, при входе в центральный парк Черкизон устроили...идешь гулять, а тебе- "шашлык-башлык, кофты-мофты...", теперь здесь....прям мы тут все голодные-раздетые, что такой хренни нам только и не хватает! нормальных магазинов нет, зато барахолка по всему городу...ппц

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,еще они хорошо народ дурят.Говорят,что у них товар из Белоруссии,но Белоруссией там и не пахнет практически. И кожаная обувь  на кожаную совсем не похожа.

какая там Белоруссия?! мне Италию предлагали))) а насчет не пахнет, Вы наверно просто мимо распродажи по 500 рэ. кожанных юбок-безрукавок не проходили)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мёд хороший бывает продают на таких ярмарках. В остальном нафиг надо. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление на СГ ушло: http://www.angrycitizen.ru/case/353592 Присоединяйтесь!

 

П.С. Игорь, простите, воспользовалась вашими фото, своих нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Особенно если учесть что все  говорят про кризис, мало денег. А, в бюджет ни копейки от них не поступает!!!!

 

 

А я уверен, что поступает! Только в другой бюджет!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×