Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

Вааще-то    базар  на Советской  могут закрыть местные  депутаты   своим  местным законом  -решением    (это их компентенция)   ,  почему они это   не сделали и не делают вопрос риторический... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, а куда именно надо?

я знакомому позвонил. А вообще в мчс, в пожарку, это их епархея. (туды тоже звякнул).

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась такая инфа, главное теперь не спугнуть )))

 

n1LNOjtWVFM.jpg

 

источник: https://vk.com/id42462891?w=wall-69384342_155623_r155642

Чёт я не понял!

Так уже вроде исключили Московский 4-6 из мест торговли и выше здесь писал народ об этом... Чего надо не спугнуть то?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я не понял!

Так уже вроде исключили Московский 4-6 из мест торговли и выше здесь писал народ об этом... Чего надо не спугнуть то?!

Да чего тут непонятного-то? Ранее сообщалось, что направлено обращение в Минторг области об исключении этого места из перечня "для торговли", а теперь говорят, что вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании. Вот и хочется не спугнуть процесс принятия положительного решения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего тут непонятного-то? Ранее сообщалось, что направлено обращение в Минторг области об исключении этого места из перечня "для торговли", а теперь говорят, что вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании. Вот и хочется не спугнуть процесс принятия положительного решения ;)

думаю уже исключили. Те палатки которые сейчас напротив рай. администрации они раньше стояли по адресу московский проспект 4-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген, что Вы?! Что Вы?! Вы о чём?! У нас в городе своё ИНДИВИДУАЛЬНОЕ благоустройство! Например, у нас очень любят периодически благоустраивать рынок на центральной площади. КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!

Мне кажется,что эта ярмарка теперь там постоянная. Надо было ее на крышу к Беде поставить. Этажом больше,этажом меньше...какая разница. Зато вид площади был бы поприличней.

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе  нарушения по подключению электричества правда устраняли? 

Администрация заявляется да и даже фотки добавили. Но    того места где лежала коробка на фотках которые дала администраци нет )))

 

https://dobrodel.mosreg.ru/images/new/42/81/42814aac-d9d8-457d-83b8-3e39b20948b6.pdf

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там за кинотеатром ангарчик делают как раз по размеру шатра и ,судя по всему ,он там будет постоянно ибо каркас сварной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash,вот так сейчас проведено, провод в куче снега прикопан.

post-36923-0-14449800-1519497948_thumb.jpg

post-36923-0-21132300-1519498000_thumb.jpg

post-36923-0-53376700-1519498080_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот начались проблемы с парковкой около кинотеатра - только вторым рядом можно...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот начались проблемы с парковкой около кинотеатра - только вторым рядом можно...

а зачем там парковаться то? Ладно приезжие , но местным то это точно неактуально
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче. Как есть. Накатал я жалобный пост, да и разместил его в топе ЖЖ. Сейчас погоды стоят предвыборные, хитрые дяди из всяких Администраций блогосферу пасут. Всякие незыгари говорят, под Воробьёвым креслице шатаеся. Это, конечно, как вера в Деда Мороза, но может есть шанс, что кто-то эту проблему возьмёт в оборот. Ну, если мы все не можем организованно выступить

 

0_f0937_f6b78d35_orig.jpg

 

 

 

 

Всё как есть там расписал, с картинками и аргументами. Сам текст тут: https://botya.livejournal.com/44300.html

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю больше шансов что-то добиться - больше жалоб на добродел. Чем больше людей  пожалуются на   эти ярмарки на доброделе, тем скорее примут что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×