Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Встреча ПушОрга осенью-2015

Рекомендуемые сообщения

Крупными компашками в подполье. Пароль надо сказать мужику на въезде в ГСК + необходимо зарегистрироваться в контакте! )))  ))) )))

 

ОХ Ё!....там ещё фейс-контроль в гаражах....надеюсь хоть не шмонают на входе?а то запалюсь с парезаном в наши-то кризисные времена....)))

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по нынешним меркам мелкое и крупное?

Две подружки и дружок - это уже толпа! :D


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знаю))) ну раз они не мелкие, значит крупные))) да в принципе пофиг. Лишь бы люди были счастливы :) а как назвать эти компашки, мне все равно ;)

Раз все равно, нефиг каждый раз это озвучивать.... Вас всех на Масленицу звали, звали, Собак встречу мутил , что же вы не подтянулись? Поэтому ходим где хотим и с кем хотим..... Вот...)))

И да, мы счастливы...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... Снова музыкальный гараж Витаса на первых страницах местных СМИ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХ Ё!....там ещё фейс-контроль в гаражах....надеюсь хоть не шмонают на входе?а то запалюсь с парезаном в наши-то кризисные времена.... )))

Не, не фейс-контролят..., просто шифруются, сыр пронесешь! )))  ))) )))  

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз все равно, нефиг каждый раз это озвучивать.... Вас всех на Масленицу звали, звали, Собак встречу мутил , что же вы не подтянулись? Поэтому ходим где хотим и с кем хотим..... Вот...)))

И да, мы счастливы...)))

вононоче... нас за прогул отчислили ))) надо ж как... Федяй то и не в курсе что самую важную встречу тогда пропустил

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас за прогул отчислили надо ж как... Федяй то и не в курсе что самую важную встречу тогда пропустил

 

ну ты уж к ночи-то его не расстраивай....как-нить с утреца издалека аккуратно намекни...))))
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вононоче... нас за прогул отчислили ))) надо ж как... Федяй то и не в курсе что самую важную встречу тогда пропустил

Эт вы сами себя причисляете и отчисляете......., а мы просто счастливы и не нудим...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вононоче... нас за прогул отчислили ))) надо ж как... Федяй то и не в курсе что самую важную встречу тогда пропустил

Аккуратнее сообщай только - а то Федос-то впечатлительный )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вононоче... нас за прогул отчислили ))) надо ж как... Федяй то и не в курсе что самую важную встречу тогда пропустил

На самой важной я был )))

 

 

Раз все равно, нефиг каждый раз это озвучивать....

Точно также, как нафиг каждый раз цепляться и нудить :)

Вас всех на Масленицу звали, звали, Собак встречу мутил , что же вы не подтянулись? Поэтому ходим где хотим и с кем хотим..... Вот...)))

Мне никто не писал и не звонил ))) звали??? ))) и да, я цепляюсь ))) нравится?

И да, мы счастливы...)))

Эт вы сами себя причисляете и отчисляете......., а мы просто счастливы и не нудим...)))

Тот, кто по настоящему счастлив, тот не кричит об этом постоянно...

 

ну ты уж к ночи-то его не расстраивай....как-нить с утреца издалека аккуратно намекни...))))

Покой нам только снится )))

 

Аккуратнее сообщай только - а то Федос-то впечатлительный )))

У меня вся впечатлительность в крайней командировке вышла )))
  • Нравится 5

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cr@$h B@ndicoot,

Большой какой текст..., отвечу коротко, собираются и встречаются те,кто это этого действительно хотят....)))

Чарлик вон заранее приглашение озвучил.....))), так же как и предыдущие похожие темы....))), что же вы там не жужжали....)))?

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102105-posidelki-u-ozera/

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102255-fotosessiia-kak-zhe-ia-vas-vsekh-nenavizhu-vy-vse-dur/

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101130-skoro-maslenitcaprogonim-zimu/

))) ))) )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу всем и сразу. Я не могу себе позволить ждать пока вы соберетесь собираться или приходить (приезжать!) в неведанье - будет кто или нет. Если у вас много свободного времени - то у меня его крайне мало. И поэтому чтобы не попасть натвстречу 3 человек (что частенько бывало) я выбрал футбол, который точно будет. Тем более я дейчтвуб по старинке - когда заранее планировалось и все отписывались а не молча на стороне решали своими мелкими компашками идти им или нет. Либо вы со всеми, либо вы отдельно. А такие тихие заговоры - эт не по мне и не для меня.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большой какой текст...
че, читать чтоль устала? )))

а в чем смысл ссылок то твоих? :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждать пока вы соберетесь

а ты - это не мы... не форум? :blink:

 

 

Если у вас много свободного времени - то у меня его крайне мало

конечно, полный форум бездельников )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, читать чтоль устала? )))

а в чем смысл ссылок то твоих? :???:

В том, что бы не звонить, создаются темы. Если вы не можете на них присутствовать по своим причинам, в этом не виноваты те, которых впоследствии называют "мелкими компашками...)))" тридцать восемь возможностей создать тему в рамках своего присутствия, что мешает то...)))?

И "ой, фсеее...)))!" Реально уже скучно выслушивать стенания ( последние по поводу уже театральных встреч и без того улыбнули......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×