Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Приглашаю всех на сайт!)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!)

Хочу "похвастаться" и пригласить вас на сайт нашего Пушкинского Литературного объединения "Литературная молодёжка"

 

Сайт :http://lit-molodezhka.ru

 

Адрес не нов и был заброшен...

Сейчас я своими знаниями и силами восстанавливаю и поднимаю его...

Принимается любая критика сайта, любые замечания, любые пожелания...))

 

 

(Просто "неагрументированный" ответ "Сайт - говно" - без аргументов не принимается)))) Постарайтесь "подтвердить" свою точку зрения))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. сайт как сайт. Эппл убрать, Пушкино нарисовать. Перо туда же, представленным вариантом писать не возможно, на фиг оно?  Молодые, красивые, талантливые убрать тоже. Это не конкурс красоты и всякое такое.. Фотогалерея поражает наполнением. Если сайту энное количество лет, уже пора заполнить или убрать раздел совсем. Личные цитаты назвать страничкой юмора ибо на философию не тянут.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жимини, По пунктам:

1. Яблоко я придумал в логотип еще задолго то того, как Айфоны раскрутились... это типа "символ" молодости и "зелености"...

2. На сайте я провожу такую политику: "Не жесткая привязка к городу"... Так что подрисовывать в шапку что-то о Пушкино не буду

3. Перо, считаю, нормуль...

4. Пока мы "Молоды, красивы и талантливы" - у нас будет на сайте "конкурс красоты"

5. "Фотогалерея" - соглашусь - мой косяк - я ее наполнил, но случайно удалил накануне... пока не разобрался, как вернуть... система управления сайтом сложная... 

6. "Личные цитаты" - это наш супер-пупер секретарь постарался ))) Умный парень.... молодец, что даже в "Юмор" превратил... но это только старт наполнения... Позже наверное еще что-нибудь появится)

 

------

Каждый автор имеет свой доступ на сайт, статус "Член ЛИТО" и может публиковать "творения" без модерации...

Также существует статус "Свободный Творец", куда я вас, всех пишущих, и приглашаю... (Правда этот статус еще "не доделан")

Сайт только начал свою работу, многие разделы не наполнены... прошу меня простить за это...

Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда сказать нечего. Сайт как сайт. На мой взгляд, ничем  не выделяющийся по оформлению. А то, чем автор пытался его выделить, понятно самому автору, мне бы, например, надо было много думать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... для меня единственная фишка этого сайта - стихи. А если об оформлении сайта  - никакое. Не вижу причины об этом и спрашивать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать...

Сайт будет в процессе дорабатываться... это "стартап"...

Хотя "скудное оформление" - может даже к лучшему... - не отвлекает от "писанины")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруша,))

"Литературная пенсионерка" в нашем городе есть)

Также собирается, также на встречах че-то там бабушки с дедушками мутят...

Просто у них нет сайта... Они же не такие продвинутые))

Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваша мама?

@Пушкин[/b],

Ирина Крашенинникова
krasheninnikova.jpg

Член Союза писателей России, лауреат премии имени Роберта Рождественского. Награждена «Золотой Есенинской медалью», автор 3-х сборников. Её стихи публиковались в журнале «Поэзия» в течение 10-ти лет. По профессии — учитель английского языка. Стаж работы — 29 лет в МБОУ СОШ №8 города Пушкино.

Является руководителем Творческого объединения «Литературная молодёжка» 10 лет. За этот период вышли 4 поэтических сборника

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно круто! И хочется, чтобы наши дети продолжались не только в своих сайтах, но и в пушорге.

Не забывайте нас! Вы клевые, но и мы не хуже ж!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не забывайте нас! Вы клевые, но и мы не хуже ж!

Пушкин - вечно юный, потому что он в молодежке сидит уже 10 лет ))) и ваще, кто ето мы?! мне Пушкин в сынки не успел еще сгодиццо, я сама девчуля ))) и к бапкам с дедкаме мне есчо рано  :angry: но!...в молодежке скучно  :( ну и кудой мне подаццо??? разви што в дурдом, там точно весело  )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин - вечно юный, потому что он в молодежке сидит уже 10 лет ))) и ваще, кто ето мы?! мне Пушкин в сынки не успел еще сгодиццо, я сама девчуля ))) и к бапкам с дедкаме мне есчо рано  :angry: но!...в молодежке скучно  :( ну и кудой мне подаццо??? разви што в дурдом, там точно весело   )))

Да? А я думала поцеку лет осьмнадцать :???:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×