Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

Каток в Арманде

Рекомендуемые сообщения

никто не в курсе, что делают в Арманде на том месте, где прошлой зимой был каток?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не в курсе, что делают в Арманде на том месте, где прошлой зимой был каток?

Новую спортивную площадку, каток там вроде планируется опять


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,я слышала, что стоянку((( привезли опять бордюрный камень, стоит около моего подъезда, грузили вчера ночью...не думаю, что для нового катка нужен бордюрный камень...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,я слышала, что стоянку((( привезли опять бордюрный камень, стоит около моего подъезда, грузили вчера ночью...не думаю, что для нового катка нужен бордюрный камень...

неееет((((блин(((

это ужасно........

нет слов


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,я слышала, что стоянку((( привезли опять бордюрный камень, стоит около моего подъезда, грузили вчера ночью...не думаю, что для нового катка нужен бордюрный камень...

Ну какая там стоянка....., вокруг все пешеходными дорожками выложили с бордюрами, заезд откуда...)))?

К тому же часть молодых депутатов давно этот проект пробивали, еще в том году, когда они сами по своей инициативе каток заливали....

P.s. И рядом две стоянки, на одной куча свободных мест, смысл тыкать третью, если те кто оплачивает стоянку авто, тот давно уже там стоит, кто не хочет оставляет авто у подьездов... Что касается 5 дома, у них есть время до зимы на подумать, так как пятак у 5 непозволит вместить всех...... а с бордюрами и чиской снега проезд станет невозможным , если там по привычке будут стоять авто...))), и даже если предположить что типа стоянка, смысл? Она будет типа беслатная, сомневаюсь, да про бордюр вдоль 5 и 4 д, я уже написала...так что врядли это стоянка....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая там стоянка....., вокруг все пешеходными дорожками выложили с бордюрами, заезд откуда... )))?

К тому же часть молодых депутатов давно этот проект пробивали, еще в том году, когда они сами по своей инициативе каток заливали....

P.s. И рядом две стоянки, так что врядли это стоянка....

@.Nusha., ради стоянки у нас могут срыть всё что угодно, так что не теряя времени за инфой нужно идти в свою УК, а лучше в свой территориальный отдел. Заодно, если окажется, что таки не стоянка, можно будет внести какие-то свои предложения по обустройству-благоустройству :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую спортивную площадку, каток там вроде планируется опять

была такая информация на сайте пуш тэвэ

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ради стоянки у нас могут срыть всё что угодно, так что не теряя времени за инфой нужно идти в свою УК, а лучше в свой территориальный отдел. Заодно, если окажется, что таки не стоянка, можно будет внести какие-то свои предложения по обустройству-благоустройству :)

да есть две стоянки, одна из которых прямо за 5 домом, со свободными местами, за 2,5р в месяц, вполне демократично...))), нам обесчали ноавую спортивную, с баскетбольными возможностями, как бы делящуюся на две подгруппы, с зимней трансформацией под каток, не стоянка однозначно

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., если так, то конечно хорошо, но лучше всё же уточнить, ведь у нас в городе всякие чудеса случаются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., если так, то конечно хорошо, но лучше всё же уточнить, ведь у нас в городе всякие чудеса случаются...

Этот вопрос давно витал в воздухе, насколько мне известно( про депутатов писала) , не могли его пропихнуть в связи большой задолжностью у Арманда по жкх...., не знаю как решился вопрос, таких глобальных подробностей не знаю, но то что лед тронулся, видимо большая заслуга этих самых инициаторов, которые так активно устроили десяткам детей празник в виде катка под окнами собственных домов, ну мне этот факт приятен...:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,хорошо бы, чтобы слухи ошиблись) а то если будет стоянка, то это было бы ужасно...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вас переодически информировать, так как из окна фиксировать процесс несложно...:)

post-13747-0-01677700-1440318468_thumb.jpg

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-13747-0-76705400-1440403729_thumb.jpg

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-13747-0-67340800-1440581597_thumb.jpg

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо.. хана катку? 

привет новый каток? ))))) во у нас бабло осваивать любят! все сломать и то же самое по сути построить! 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×