Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Лучший комплимент, который Вам когда- либо сделали.

Рекомендуемые сообщения

Было дело: встреча однокашников мужа по училищу, т. е люди друг о друге как то знали мало, встреча чисто мужская , но так как мы в тех краях были с мужем по делам , то я туда попала,лясы басы за жизнь , потом надо было двоих подбросить до метро , едем мы значит и один рассказывает что женится на женщине младше себя лет на 10 и звучит фраза обращенная к мужу: вот у вас такая разница в возрасте тебе каково? Не , я никогда не сомневалась что я неплохо выгляжу, но чтоб на 10 лет младше - на это моего самомнения не хватило бы

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело: встреча однокашников мужа по училищу, т. е люди друг о друге как то знали мало, встреча чисто мужская , но так как мы в тех краях были с мужем по делам , то я туда попала,лясы басы за жизнь , потом надо было двоих подбросить до метро , едем мы значит и один рассказывает что женится на женщине младше себя лет на 10 и звучит фраза обращенная к мужу: вот у вас такая разница в возрасте тебе каково? Не , я никогда не сомневалась что я неплохо выгляжу, но чтоб на 10 лет младше - на это моего самомнения не хватило бы

а может это Ваш супруг так плохо выглядит? )))  )))  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это Ваш супруг так плохо выглядит? )))  )))  )))

Постеснялась написать.

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вы, злопыхалки-"оригиналы" )))

Любят у нас барышни пофантазировать. )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ага, причем любые барышни ;)

Да и не только барышни ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Silik,@cobra,я ж написала - однокашники, т,е возраст мужа был известен( если бы определяли по мужу , то столь яркого комплимента бы не было)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый оригинальный "комплемент" был в юности. Я, правда, не буду его озучивать, т.к. несколько нецензурно. Был он по поводу моего быстрого перемещения в пространстве )))

Сейчас уже мало чего удивить может. Хотя иногда попадаются перлы ))

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я вспомнила.

Лучший комплимент мне сделал один из преподавателей в институте.

Он был строгим и не любил бездарей, а я... ну, нехорошая я девочка была, ленивая.

Вот он в каждой новой группе для себя выделял "разгильдяев" и с ними не церемонился. Нещадно "драконил" ))) И про него почти легенды ходили - злой, принципиальный, подарков не берет, хрен уговоришь и т.п.

А потом, когда меня тогда-еще-не-муж заставил по учебе подтянуться (не насильственно, личным примером), Егорыч мне спустя пару курсов с восхищением сказал, что очень рад тому, что я сумела побороть в себе разгильдяйку и взяться за ум - он изначально в меня не верил :D

Тогда же я поняла, что он не только строгий и принципиальный, а еще честный и справедливый, потому что не лепит на человека ярлык один раз и навсегда, а реально смотрит по ситуации. На деле оценивает, в общем. И если видит изменения - меняет и отношение. Собственно, почему комплимент и был вдвойне (или даже втройне) приятен :D

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, мне друг лучший так постоянно говорит, когда начинаю ныть ему про- что-нибудь)))

 

А еще говорит: "Что, все сдохли? Бухать не будете? Эх вы! Вот Наташа - наш пацан!" .. и протягивает очередную порцию)))

 

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×