Перейти к содержанию
Авторизация  
MAZDA-888

нужна помощь погорельцам

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! У подруги сгорел дом со всем имуществом, огромная просьба всем кто может оказать вещевую помощь ей и ребенку.размер мамы 46-48 обувь 38, мальчик 3,6года ростовка98-104 обувь 27р.Я сама местная, но сейчас живу в москве .тел .для связи 89257960980-Светлана (пострадавшая) .заранее спасибо всем откликнувшимся! 

Поделиться сообщением

Забыла указать рост мамы 160см и еше мальчик не говорит, но часами может сидеть строить или складывать пазлы, мозайки.если есть подобные игрушки для него, они будут рады.

Поделиться сообщением

написала в личку

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

Написала в личку. Спасибо за предложенную помощь!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Наталье (Алешкина)! Для людей попавших в такую беду это неоценимая помощь.Дай бог вам здоровья и счастья на долгие годы и всем вашим родным и близким!

Поделиться сообщением

@MAZDA-888, я рада что хоть чем то, какими то крохи смогла помочь. Ну и если все таки нужна будет кухонная утварь - вы знаете куда обратиться!)))

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

@MAZDA-888, есть немного женских вещей, могу еще отдать постельное белье двуспальное в очень хорошем состоянии (всё чистое. поглаженное), подушки есть. Только если сами заберете, доставить не смогу. Напишите в личку, если нужно.

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением

Только что разговаривала со Светланой.

Сейчас самое критичное для них с сыном - это обувь, практически не в чем на улицу выйти. Верхняя одежда уже есть, спасибо добрым людям. 

Еще нужна одежда для дома - что-нибудь типа спортивного костюма для мальчика и водолазки и т.п.для мамы, постельное белье и полотенца.

Остальное, как я поняла, уже не настолько критично...

Поделиться сообщением

Сегодня привезла кое какие вещи для мамы, подошли крассовки и полупальто, остальное мало, сапоги не подошли (у нее широкое голенище) .

Поделиться сообщением

@MAZDA-888, мне знакомая обещала передать сапоги на этой неделе, у нее как раз 38-й и довольно полная нога.

Надеюсь, Светлане подойдет )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@MAZDA-888, мне знакомая обещала передать сапоги на этой неделе, у нее как раз 38-й и довольно полная нога.

Надеюсь, Светлане подойдет )

отлично, спасибо!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо, девушке Алёне! Привезла сегодня вещи для мальчика и обувь (обувь правда великовата сейчас) но потом пригодится.Вроде бы ее здесь не было на форуме, может от кого то из вас форумчан узнала.Еще раз спасибо огромное и дай бог всего самого доброго!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Марине! Сегодня привезла мальчику теплый комбез на зиму, шапку тепл.и какие то еще повседневные вещички. Светлана говорит:малыш одел тепл.шапку на голову и сидел минут десять с иконой матронушки в руках молча.Вот истинная детская благодарность богу за добрых людей которые им помогают. Спасибо вам форумчане!!!

Поделиться сообщением

@MAZDA-888

Джинсы Левайсы могу отдать новые, 29 американский, на 46-48 должны подойти и куртку- пуховик. Единственное, подвезти не смогу. Пишите в личку, если нужно.

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

@MAZDA-888

Джинсы Левайсы могу отдать новые, 29 американский, на 46-48 должны подойти и куртку- пуховик. Единственное, подвезти не смогу. Пишите в

личку, если нужно.

написала в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу