Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 ! На Розанова пустует большое здание бывшей химчистки, чего б в нем не сделать....Все как обычно - все "для людей" :(

 

вот уж это здание не трожьте, это детская поликлиника его оттяпала или в процессе оформления. А МФЦ надо к ЖД близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы Молодёжного и Адмирала добираются как-то?

Насколько я знаю, маршрутка туда ходит.

 

 

Уверен, что жители Розанова и Московского 48-50 не будут рады такой перспективке, только недавно от одного шалмана в подвале избавились :angry:

Какая маршрутка туда ходит, как часто и откуда?

 

А мне жалко хоз.маг( мне он не мешал :), теперь за всякой мелочью не знаешь куда податься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@iriша, что значит оттяпала детская поликлиника??? Они в это здание переезжать собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, что значит оттяпала детская поликлиника??? Они в это здание переезжать собираются?

ждут бюджетных денег на ремонт, собираются отпочковаться-отфилиалится (как угодно), расшириться.Слух такой есть. 

ПС

тема про другое

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, маршрутка туда ходит.

нет, маршрутки туда не ходят


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, маршрутки туда не ходят

16К

ст. Пушкино - Горсовет - Типография - ул. Институтская - МФЦ - мкр. "О'Пушкино" - ул. Просвещения 1 - ул. Просвещения 11 - Новое Пушкино


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, там даже остановки нет, и сколько раз я была в районе МФЦ, ни разу не видела маршрутку останавливающуюся там. Но раз так - спецом выберу время и прокачусь на этом маршруте.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, там даже остановки нет, и сколько раз я была в районе МФЦ, ни разу не видела маршрутку останавливающуюся там. Но раз так - спецом выберу время и прокачусь на этом маршруте.

тем не менее, я иногда на ней езжу на станцию, а значит она есть

может по требованию остановка.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, я не спорю, что она есть, но возле самого МФЦ не видела ее ни разу. На горе маршрутка тоже по идее останавливаться не может.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,Остановка чуть выше МФЦ, по этому и не видели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но возле самого МФЦ
она там не развернется
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуюсь за столицу 

Москвичи смогут получить загранпаспорт на пять лет ежедневно в любое время работы центров госуслуг "Мои документы" с 7 августа, сообщает портал мэра и правительства столицы.

Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/37581206/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, я попала в сие заведение! Черти где, про парковки и тротуары промолчу. Суббота, утро, демонстрация народа с улицы. Оказывается мне не со всеми, а в живую очередь и дверь другая. 

В итоге непечатно все, услуга не оказана. Послали на Госуслуги, сказали не мешаться "тутьходить". Оформляйтесь онлайн и ждите свистка, тогда снова вернетесь.

Жду.

А вообще то дикое желание куда-нить написать про расположение и удобство посетителям доползти и выползти до (от)  тудовааааа. Особенно пред 18 марта. Прям прет обида. :???:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, я попала в сие заведение! Черти где, про парковки и тротуары промолчу. Суббота, утро, демонстрация народа с улицы. Оказывается мне не со всеми, а в живую очередь и дверь другая. 

В итоге непечатно все, услуга не оказана. Послали на Госуслуги, сказали не мешаться "тутьходить". Оформляйтесь онлайн и ждите свистка, тогда снова вернетесь.

Жду.

А вообще то дикое желание куда-нить написать про расположение и удобство посетителям доползти и выползти до (от)  тудовааааа. Особенно пред 18 марта. Прям прет обида.  :???:

Я туда на такси езжу от станции и из "Серебрянки", обратно пешком до ост. "Институт". Однажды надо было оттуда до станции - пошла пешком, по дороге раз 5 у встречных прохожих дорогу спрашивала. Если еще раз доведется от станции - дорогу не найду.

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×