Перейти к содержимому

Фотография

МФЦ Пушкино

МФЦ МФЦ Пушкино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 018 сообщений

Награды

Отправлено 16 Март 2018 - 09:35

я думаю жаловаться - беспонтовое занятие. в старом городе нет подходящего по площади помещения, а у всех новостроек чудовищные проблемы с парковой. ну и расположены они, за исключением единичных случаев, вдали от маршрута общественного транспорта :( шило на мыло менять никто не будет. 

остается только...

voditelskoe-000000090_1-150x150.jpg

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

#82 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 788 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 09:53

я думаю жаловаться - беспонтовое занятие. в старом городе нет подходящего по площади помещения, а у всех новостроек чудовищные проблемы с парковой. ну и расположены они, за исключением единичных случаев, вдали от маршрута общественного транспорта :( шило на мыло менять никто не будет. 

остается только...

вариант продлить на 500м остановку крайней точки пути маршрута 16К? не а? чуток парковочных карманов и вуаля. Все довольны

#83 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 018 сообщений

Награды

Отправлено 16 Март 2018 - 10:10

*
Популярное сообщение!

вариант продлить на 500м остановку крайней точки пути маршрута 16К? не а? чуток парковочных карманов и вуаля. Все довольны
не в этом городе.

скорее повесят знак "парковка запрещена", так как рядом детсад. У школы № 8 по этой причине закрыли оборудованную парковку. зато по кустам парковаться и поперек дороги, по которой школота идет на уроки - нивапроц.

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

#84 Dolce

Dolce

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 134 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:24

остается только...

Есть здание химчистки на Розанова, например. Понятно, что легче всего повесить всю коммуналку на меня и моих соседей. К нам в дом переведен ФМС с Надсновской и отвечают, что нет места иного, а зачем его переводили??? Люди в это ФМС ходят через наш двор и нашу! детскую площадку. Это ужасно!!! Сплошное беззаконие! Для организаций этих контор в нашем дворе должно было быть проведено общее собрание, а его не было. Не нужно оправдывать администрацию! Тырышкин подарил помещения, которые не смог продать, а люди, да - за паспортом в любую ж**у пойдут, им же надо. Вижу бедных бредущих стариков и всегда предлагаю подвести их в центр.

#85 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • 3 788 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:57

Тырышкин подарил помещения, которые не смог продать, а люди, да - за паспортом в любую ж**у пойдут, им же надо. Вижу бедных бредущих стариков и всегда предлагаю подвести их в центр.

Вот за стариков спасибо с поклоном.Они такого не заслужили.

#86 Эвит

Эвит

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 065 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 19:08

Есть здание химчистки на Розанова, например. Понятно, что легче всего повесить всю коммуналку на меня и моих соседей. К нам в дом переведен ФМС с Надсновской и отвечают, что нет места иного, а зачем его переводили??? Люди в это ФМС ходят через наш двор и нашу! детскую площадку. Это ужасно!!! Сплошное беззаконие! Для организаций этих контор в нашем дворе должно было быть проведено общее собрание, а его не было. Не нужно оправдывать администрацию! Тырышкин подарил помещения, которые не смог продать, а люди, да - за паспортом в любую ж**у пойдут, им же надо. Вижу бедных бредущих стариков и всегда предлагаю подвести их в центр.

у нас тоже ФМС в доме, заветинских принимают, аХА)) в мкр. Серебрянка. Им же прям рядом

Соня, давай проверю домашнее задание.
Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

#87 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 018 сообщений

Награды

Отправлено 16 Март 2018 - 19:09

Ходили слухи, что химчистку под детскую поликлинику приспособить хотели. Хотя может это просто слухи :(
Но там тоже с парковкой швах. Там зимой одна машина с трудом протискивается по Розанова

Сообщение отредактировал тётя Глаша: 16 Март 2018 - 19:10

#88 Dolce

Dolce

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 134 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 20:27

Вот за стариков спасибо с поклоном.Они такого не заслужили.

Да сама за них переживаю. Чего уж спасибо?

#89 Эвит

Эвит

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 065 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 13:49

Сегодня была в МФЦ. Предварительно записалась на 8.30, но не рассчитала время и пришла в 8 утра. Народ был, но мало. Меня сразу же направили к специалисту, даже время записи ждать не пришлось. Выходили в 8.45, и уже была полна коробочка. Так что мой совет, идите по предварительной записи. Записывалась по телефону, через госуслуги не работала запись. И да, оплата госуслуг на месте, правда с комиссией.

Сообщение отредактировал Эвит: 17 Март 2018 - 13:50

Соня, давай проверю домашнее задание.
Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

#90 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 018 сообщений

Награды

Отправлено 21 Март 2018 - 12:50

*
Популярное сообщение!

А ВЫ ЗНАЕТЕ

что на западной стороне есть представители МФЦ. можно оформить любую услугу, кроме получение водительских прав и прописки.

располагаются в помещении БТИ.

#91 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • 3 788 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 13:44

А ВЫ ЗНАЕТЕ

что на западной стороне есть представители МФЦ. можно оформить любую услугу, кроме получение водительских прав и прописки.

располагаются в помещении БТИ.

аж 2 окна...

#92 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 018 сообщений

Награды

Отправлено 23 Март 2018 - 13:17

мне надо вызвать какую-то комиссию.

на сайте госуслуг написано, что сделать это можно или на сайте (но не  на их, а на Мосрег) или в МФЦ. целый день проколупалась на Мосреге, но так и не дождалась, когда он грузанецо. попёрлась в МФЦ. и упссс: они такую услугу не оказывают.

красота!

#93 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • 3 788 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 14:01

попёрлась в МФЦ. и упссс: они такую услугу не оказывают.

накалякайте им письмо из ЛК, пусть знают как врут и путаются в показаниях. Всенепременно ответят или вызовут ту комиссию

#94 Madam

Madam

Вечно живой

• Пользователи
  • 911 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 20:50

Во чего я сегодня в Глобусе увидела)
image-09-05-18-20-23.jpeg

Ну, кто сказал, что моя фигура далека от идеала?
Это убогий идеал далек от моей фигуры!

Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

#95 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • 3 788 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 21:35

Во чего я сегодня в Глобусе увидела)
attachicon.gifimage-09-05-18-20-23.jpeg

это что третья точка в городе с урезанными услугами, как на Лесной д.1?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных