Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нашел в интернете что теперь в московской области можно через МФЦ приписаться к поликлинике, в МФЦ про это нововведение ничего не слышали.

вот эта новость

Чей то косяк)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если еще раз доведется от станции - дорогу не найду.
А чего там блудить-то? Через парк и направо.
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, вероятно автор поста не совсем местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, я попала в сие заведение! Черти где, про парковки и тротуары промолчу. Суббота, утро, демонстрация народа с улицы. Оказывается мне не со всеми, а в живую очередь и дверь другая. 

В итоге непечатно все, услуга не оказана. Послали на Госуслуги, сказали не мешаться "тутьходить". Оформляйтесь онлайн и ждите свистка, тогда снова вернетесь.

Жду.

А вообще то дикое желание куда-нить написать про расположение и удобство посетителям доползти и выползти до (от)  тудовааааа. Особенно пред 18 марта. Прям прет обида. :???:

Напишите, пожалуйста!

Наш 350 квартирный дом будет вам очень благодарен!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста!

Наш 350 квартирный дом будет вам очень благодарен!!!

воспользуйтесь 18 марта , пожелания принимаются. По честному намекну, моя мама писала депутату. Всё по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю жаловаться - беспонтовое занятие. в старом городе нет подходящего по площади помещения, а у всех новостроек чудовищные проблемы с парковой. ну и расположены они, за исключением единичных случаев, вдали от маршрута общественного транспорта :( шило на мыло менять никто не будет. 

остается только...

voditelskoe-000000090_1-150x150.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю жаловаться - беспонтовое занятие. в старом городе нет подходящего по площади помещения, а у всех новостроек чудовищные проблемы с парковой. ну и расположены они, за исключением единичных случаев, вдали от маршрута общественного транспорта :( шило на мыло менять никто не будет. 

остается только...

voditelskoe-000000090_1-150x150.jpg

вариант продлить на 500м остановку крайней точки пути маршрута 16К? не а? чуток парковочных карманов и вуаля. Все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю жаловаться - беспонтовое занятие. в старом городе нет подходящего по площади помещения, а у всех новостроек чудовищные проблемы с парковой. ну и расположены они, за исключением единичных случаев, вдали от маршрута общественного транспорта :( шило на мыло менять никто не будет. 

остается только...

voditelskoe-000000090_1-150x150.jpg

Есть здание химчистки на Розанова, например. Понятно, что легче всего повесить всю коммуналку на меня и моих соседей. К нам в дом переведен ФМС с Надсновской и отвечают, что нет места иного, а зачем его переводили??? Люди в это ФМС ходят через наш двор и нашу! детскую площадку. Это ужасно!!! Сплошное беззаконие! Для организаций этих контор в нашем дворе должно было быть проведено общее собрание, а его не было. Не нужно оправдывать администрацию! Тырышкин подарил помещения, которые не смог продать, а люди, да - за паспортом в любую ж**у пойдут, им же надо. Вижу бедных бредущих стариков и всегда предлагаю подвести их в центр.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тырышкин подарил помещения, которые не смог продать, а люди, да - за паспортом в любую ж**у пойдут, им же надо. Вижу бедных бредущих стариков и всегда предлагаю подвести их в центр.

Вот за стариков спасибо с поклоном.Они такого не заслужили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть здание химчистки на Розанова, например. Понятно, что легче всего повесить всю коммуналку на меня и моих соседей. К нам в дом переведен ФМС с Надсновской и отвечают, что нет места иного, а зачем его переводили??? Люди в это ФМС ходят через наш двор и нашу! детскую площадку. Это ужасно!!! Сплошное беззаконие! Для организаций этих контор в нашем дворе должно было быть проведено общее собрание, а его не было. Не нужно оправдывать администрацию! Тырышкин подарил помещения, которые не смог продать, а люди, да - за паспортом в любую ж**у пойдут, им же надо. Вижу бедных бредущих стариков и всегда предлагаю подвести их в центр.

у нас тоже ФМС в доме, заветинских принимают, аХА)) в мкр. Серебрянка. Им же прям рядом
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили слухи, что химчистку под детскую поликлинику приспособить хотели. Хотя может это просто слухи :(

Но там тоже с парковкой швах. Там зимой одна машина с трудом протискивается по Розанова

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за стариков спасибо с поклоном.Они такого не заслужили.

Да сама за них переживаю. Чего уж спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в МФЦ. Предварительно записалась на 8.30, но не рассчитала время и пришла в 8 утра. Народ был, но мало. Меня сразу же направили к специалисту, даже время записи ждать не пришлось. Выходили в 8.45, и уже была полна коробочка. Так что мой совет, идите по предварительной записи. Записывалась по телефону, через госуслуги не работала запись. И да, оплата госуслуг на месте, правда с комиссией.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×