Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

премьера театра ПушОрга 2016

Рекомендуемые сообщения

от кстати вчера посмотрела Золушку и хочу сказать, что прям уровень на много выше у Морозова получился!

Из младшей перешли в старшую. Спасибо воспитателю.)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о косяках знаем на порядок больше всех вас вместе взятых

Ну тогда зачем вам наше мнение и критика?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маршрут нам прокладыв

Мои на работе в шоке, что нас критикуют.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой оптимистической ноте тему((как впрочем и весь театр) можно закрыаать, дабы не делать хуже

Пожалуйста, не закрывайте! А ваши поклонники, которые с замиранием сердца и обожанием смотрели? Нас больше!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лично я даж со скрещенными руками не сыграла бы..смотрела то волновалась. Поэтому не видела косяков, только смелых и талантливых людей, наших форумчан! Что вдвойне было волнительно и приятно! Пропускайте критику мимо, вы умнички!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol`chik, тут все поклонники.все всеее. И обязательно будут ждать спектакли, несмотря на критические замечания в адрес Морозова или любой другой постановки.. просто сейчас главное не поругаться уж.. похвалили, оценили, ложку дегтя добавили, но эта ложка не смогла испортить цистерну меда.. 

 

Растите, ребят, развивайтесь. :) .. Приглашайте. :) . и мы обязательно придем.... 

и это .. я там тоже занимала..

 

Со всем полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрещённые руки были не от волнения))) может это конечно просчёт , даже скорее всего... но именно руки тАак держать жутко не удобно , особенно мне, но режиссёр велела спрятать Сомбру ...

 

Вот тем более! Волнительно и неудобно! Еще и текст читать наизусть! Я б так не смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите нас! И мы вернёмся ))) с новыми восторгами и новыми косяками, будет о чем поговорить )))

Ждем, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не судите строго . Мы не профи

мое мнение: всем адекватным и так ясно.. и поэтому не надо каждый раз об этом писать! 

А для остальных: Считайте себя профи и пусть судят... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этой теме никто не сказал - фу, больше не пойду.. Пойду... и пойдут... и будут критиковать ровно как и хвалить.. :) просто сейчас главное не поругаться уж.. похвалили, оценили, ложку дегтя добавили, но эта ложка не смогла испортить цистерну меда..
Вот, кстати, +100500

Хуже, когда не критикуют, хуже, когда зал пустой и все просто молчат.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, одно дело конструктивная критика, а совсем другое - когда какая-то там свежезарегистрированная ......... первым же сообщением пишет про какие-то там Ленкины складочки :n20:

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, одно дело конструктивная критика, а совсем другое - когда какая-то там свежезарегистрированная 3,14зда первым же сообщением пишет про какие-то там Ленкины складочки :n20:

))) ))) )))

Из чего можно сделать вывод, без них ... спектакль идеальный)))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×