Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Головные уборы: за и против

Рекомендуемые сообщения

капюшоны люблю, после шапок волосы плохо лежат

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне кажется сейчас, что мне берет не идет. А ведь носила ж с удовольствием. И не изменилась особо то с тех пор. Или мне казалось, что идет мне сей головной убор? Иль счас кажется, что не идет? Не пойму чот я... :???:  )))

Тебе адназначна идет шапка, которую ты на Сомбриковский прошлый день рожденья носила, и которую у тебя Альтер там же "одалживала" ))) ))) )))

Я прям себе захотела подобную. И, кстати, в итоге эдакую мешковатую шапку-то и связала... Зову её "шапкой биндюжника" (хз почему) и нежно люблю )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне идут шапки) но ношу, пожалуй, разве что с пуховиком. одним из основных критериев покупки шубы было наличие капюшона)) хотя в мороз надеваю на голову красивый платок. осенью почти ничего не ношу. подумаю о берете, раньше носила.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капюшоны люблю, после шапок волосы плохо лежат

Вот он - главный критерий неудобства ношения шапок - дальнейшая нервотрепка с волосами. Моя челка после шапки всегда оставляет желать лучшего(((


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

Извините, не удержалась.

Зара предлагает этой осенью гонять в этом:

3920206743_1_1_1.jpg?timestamp=143896115

Блин, мне кажется в 80-х у всех мам были такие шапки )))

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в 80-х у

Тогда гнезда были в моде. Из енота и песца и чернобурки. И для мужчин тоже


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зара предлагает этой осенью

 

Прям шапка мономаха.Только без собольей опушки.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям шапка мономаха.Только без собольей опушки.

Ржачно же? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да однозначно ржачно))).

С высоты своего возраста сейчас уже с ужасом смотрю на людей без головных уборов в январе, например. Даже думаю, что они малек того... Хотя сама ходила без шапки в прошлом. Ну ладно моя юность прошла в эпоху тотального дефицита, но сейчас, как говорится, чего только нет.

Одевать головной убор для тепла- это одно, для образа- вот высший пилотаж. Моя подруга подарила мне такую знаете жокейскую шляпку, видя мой скепсис была очень удивлена, что я не в восторге. На ней очень часто можно видеть какие- то кепи, шляпки, косынки и пр. у нее получается очень стильно. Дано это, конечно, не всем. У нас, как мне кажется, нет особо культуры ношения головных уборов. Виноваты в этом, опять же как кажется мне, советские годы.

Капюшоны не люблю за плохой обзор, слышно не так хорошо. Опасно их носить. Наушники, капюшон и прямо под машину. Старшим запрещаю носить.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты в этом, опять же как кажется мне, советские годы.

 

Не надо. Моя мама всегда носила и уборы головные и украшения. И бабушка . А вот и берет на бабушке. Фото 50х:

post-21154-0-94109700-1441359959_thumb.jpg

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ну может я не права. Даже скорей всего. Тогда почему сейчас не носят головные уборы для красоты что ли?

А мне шапки вязаные с вуалью нравятся. Сейчас куплю пальто, в к нему таку шапку. И буду дама- дама... Розовая с картинки не нравится.

post-26511-0-88400200-1441360527_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сейчас не носят головные уборы для красоты что ли?

 

Еще как носят. И женщинам вовсе не обязательно снимать в помещениях головные уборы, в отличии от мужчин.
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как носят. И женщинам вовсе не обязательно снимать в помещениях головные уборы, в отличии от мужчин.

 

Это да, это мы себе отжали. Вот, например, не мытая голова... Одел шапочку и ты- красавица )))
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×