Перейти к содержанию
GaLLik

Ресторан-бар Митасов

Рекомендуемые сообщения

 

Я ХОЧУ ОСПОРИТЬ ПРО РЕСТОРАН MITASOV который находится на Льва Толстого, отмечали "День Рождения" , нам посоветовали наши соседи, которые праздновали там юбилей, мы и наши гости были больше чем довольны, и кухней и обслуживанием персонала, а еще в этом заведении есть комната для курения, всем советую свои праздники праздновать в этом уютном ресторане, и сами увидите своими глазами что здесь и как.

 

когда ж успели уже и рекомендации собрать то? Открытие то было ток 18 июля?

каждый день наблюдаю относительную "тишину" в этом заведении.))) Зато на той неделе наблюдали мы, как охранник вывел оттуда весьма нетрезвого клиента. Выпроводил прям так - по лестнице проводил - закрыл дверь и выключил свет. Мужчина еле шел ... Одет был в костюм - при галстуке. Долго он пытался войти обратно - падал, полз,голову отбил себе, не раз точно, на лестнице - куда потом делся мы не поняли, отвлекались минут на 20. Хорошее отношение к клиентам видно прям! :) Почему ж не вызвали ему такси и не отправили домой, ну как принято в нормальных заведениях? По времени еще и полуночи не было. Заведение после этого еще работало и свет включили на крыльце.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посетила ресторан-бар "Митассов". С первого взгляда неплохо: чистенько,светленько.Сидели втроем,заказали по салату Цезарь с креветками,шашлык и 2 бутылочки вина...Впринципе было вкусно,но очень дорого...На утро получила веселый бонус! Понос, рвота, температура! И самое главное все это продолжалось весь день, сменяя одно другим. Это ужасно, больше в это место ни ногой,и вам не рекомендую!

Самое интнресное,что ни у меня одной,а у всех троих аналогичные признаки...Возможно нам принесли не качественное вино (суррогат)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале августа праздновали День Рождения тёти в ресторан-баре ,,Митасов,,.Довольно неплохо для 15-20 человек:была зона для танцев,отведено специально место для курения,не надо постоянно бегать на улицу.Не понравилось, что не было живой музыки.Не могла не заметить пренебрежительное отношение руководителя к обслуживающему персоналу.Со стороны выглядело очень не красиво,официант и так очень хорошо обслужила гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале августа праздновали День Рождения тёти в ресторан-баре ,,Митасов,,.Довольно неплохо для 15-20 человек:была зона для танцев,отведено специально место для курения,не надо постоянно бегать на улицу.Не понравилось, что не было живой музыки.Не могла не заметить пренебрежительное отношение руководителя к обслуживающему персоналу.Со стороны выглядело очень не красиво,официант и так очень хорошо обслужила гостей.

Ах-ха-ха, вот так всегда - стоит появиться паршивому отзыву о каком-нибудь какбаке, так сразу ж появляется новичок, первым же постом начинающий нахваливать это заведенье ))))))). Как же вы надоели, никакого разнообразия! Работать лучше надо, тогда и не будет негативных отзывыв )))

  • Нравится 2

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах-ха-ха, вот так всегда - стоит появиться паршивому отзыву о каком-нибудь какбаке, так сразу ж появляется новичок, первым же постом начинающий нахваливать это заведенье )))) ))). Как же вы надоели, никакого разнообразия! Работать лучше надо, тогда и не будет негативных отзывыв )))

Авессалом, я вовсе не нахваливаю...Очень дорого,руководитель заведения грубоват по отношению к персоналу,что категорически некрасиво показывать на людях...так что не подумайте,что я это заведение нахваливаю...им еще далеко до того,чтобы их хвалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовали сходить в ресторан-бар МИТАСОВ.ЭТО ПРОСТО УЖАССССС.хотелось покушать,потанцевать,повеселиться....но вместо этого 2 часа ждали еду,народу нет вообще,как в пустыне,играла дебильная музыка,а хозяин,так и крутился возле нас с улыбкой дауна,дабы мы заказали что-нибудь еще....а как иначе платить за аренду,когда нет народу.....не ходите в этот клоповник !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да , не понятно вообше зачем там пытаться разводить какой то шик, когда  было впринципе любимое всем место Совок, была хоть какая то изюминка и подходило на любой вкус и кошелек , тем более для запада попить пива, посмотерть футбол, в субботу вечером выпить и т.п.. Сомневаюсь что там были какие то авторские права на название, но даже если и так то можно было просто его изменить, а концепцию оставить ту же. 

Изменено пользователем Дмитрий Черепов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капну  каплю горечи в MITASOV  

Почувствуйте на что замахнулись

салатик с курицей-450р,  а тут 380 р.  http://пивасъ.рф/index.php?id=67

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИТАСОВ самое ужасное заведение , сложилось впечатление у них нет продуктов приходишь заказываешь, они бегут покупать в магазин на первом этаже покупать продукты , повор вообще незнаю есть нет но в газете Пушкинский экспресс они ищют и повора и официантов.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митасов все, продаётся уже, видела объявление. Вложился человек, но до ума довести и раскрутить сил не хватило. Поэтому и грустно так все там..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочитанного про ресторан MITASOV точно туда не пойду,а еще друзья сказали что цены офигевшие...Митасов че то путает..угомони талант матрасов...ресторан это не твоё..иди торгуй на рынок овощами..скоро отметим закрытие матраса...и может опять пивнушку откроют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовали сходить в ресторан-бар МИТАСОВ.ЭТО ПРОСТО УЖАССССС.хотелось покушать,потанцевать,повеселиться....но вместо этого 2 часа ждали еду,народу нет вообще,как в пустыне,играла дебильная музыка,а хозяин,так и крутился возле нас с улыбкой дауна,дабы мы заказали что-нибудь еще....а как иначе платить за аренду,когда нет народу.....не ходите в этот клоповник !!!!

После прочитанного про ресторан MITASOV точно туда не пойду,а еще друзья сказали что цены офигевшие...Митасов че то путает..угомони талант матрасов...ресторан это не твоё..иди торгуй на рынок овощами..скоро отметим закрытие матраса...и может опять пивнушку откроют))

И мне ещё будут здесь рассказывать, что новички поперли косяком с постами о Митасове бескорыстно, просто так, непредвзято и не засланно, как обычныи посетители, кому кабак просто не понравился ))). Кому-то этот Митасов явно наступил на любимые мозоли, если засланцы косяком пошли ))). Мне плювать на этот каьбак, просто не нравицо, что тут нас за дураков держут и сводят какие-то счеты под маской "просто юзеров" ))) )))


Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пятки наступил жителям Пушкино,которые тратили деньги за нестоющую еду и атмасферу..а пивнушку надо бы вернуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подсказывает мне,что кто-то опять пытается отмыться от грязи про свой ресторан,что является правдой)и до сих пор верит в своё процветание)а на пятки наступил жителям бродвея которым продают тот же салат цезарь за 450р )спуститесь на землю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу было ясно,что провалится это заведение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×