Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

и нам надо посочувствовать Германии? Согласитесь, проблема не в финансовой нагрузке, а в количестве и социальной опасности последствий перенаселения мигрантов. У нас их много и них с гулькин нос, а проблему раздувают..

Я сочувствую не Германии/Европе, а себе, так как жалко, если ещё одним приличным, годным для для отдыха местом (вслед за Украиной) станет меньше.

 

Плюс не люблю борзых и халявщиков. ТиВи почти не смотрю (кроме Голоса).

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Или просто исход десятков тысяч (если скромно говорить) человек с Африки и Передней Азии для Вас, @Edward, это не проблема?

Я же предупреждал - не покупапйте не купите. Тем паче Вам я не по зубам.

 

Я вообще считаю, что чиновник не должен иметь счета за рубежом, лечиться в зарубежных поликлиниках, а детей не должен посылать учиться в зарубежные ВУЗы. 

 

 

На этом бы и оставить модератора в недоумении... но сжалюсь уж: Считаю, что модератор под своим ником не должен участвовать в дискуссии. Теряется... знаете ли шарм такого....не предвзятого и честного судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взято у Шария

а шарий взал отсюда

фоток больше + описание

 

 

 

Я же предупреждал - не покупапйте не купите.

чё пришла пора срочно сливать евры?

годовалый прогноз по баксам помним.

незабудемнепростим. )))

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что чиновник не должен иметь счета за рубежом, лечиться в зарубежных поликлиниках, а детей не должен посылать учиться в зарубежные ВУЗы. 

 

 

=Аполитично рассуждаешь , чесно слово ...=(с) ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я же предупреждал - не покупапйте не купите. Тем паче Вам я не по зубам.
Если Вы хотите что-то кому-то сказать, говорите это понятно не только для себя, поскольку Ваше

 

Не покупайте - не купите.
можно было трактовать как угодно, хоть как эпиграф, хоть как растекание мысью по древу. А что до "мне не по зубам", то если Вы о своей неподкупности, то спорить не стану, ибо лично с Вами не имею удивления быть знакомым, а если о дискуссии, то что-то мне вспоминается, как я по косточкам разбирал Ваши логические построения и камня на камне от них не оставалось после этого разбора полётов. Так что я даже слегка обрадовался, когда Вы тут снова появились :D. Но это всё лирика, хотя к сожалению буду вынужден ещё немного оной воспользоваться чуть дальше.

 

 

 

На этом бы и оставить модератора в недоумении... но сжалюсь уж: Считаю, что модератор под своим ником не должен участвовать в дискуссии. Теряется... знаете ли шарм такого....не предвзятого и честного судьи.
Ваше оставление в недоумении в свете вышенаписанного сильно отдаёт сливом за неимением аргументов. Касаемо остального, то я могу Вам и всем остальным предоставить всю историю Ваших предупреждений с цитированием постов, за которые они были выписаны (причём не только мною), из которой будет предельно понятно, что выписывались Вам предупреждения по делу, а не использовались в роли аргумента в дискуссии, дабы заткнуть рот оппоненту (то-бишь Вам), причём предупреждались Вы тогда, когда проявляли неуважение к другим оппонентам, хамство же с Вашей стороны в мой адрес никак не штрафовалось. 

Этот второй акт марлезонского балета кусочек лирики был вынужденно написан в общей дискуссии потому, что было публично высказано сомнение в непредвзятости и честности модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то каша! B)

Африканцы (черномазые) - последняя надежда христианской Европы в противостоянии с агрессивным исламом. Нигерийцы, малийцы, габонцы, камерунцы.... Черные братья во Христе. бегушие от геноцида.

А мусульмане, по большей части, представители белой расы. Афганцы и пакистанцы, заполонившие Великобританию, вообще индоарийцы. Арабы - белая раса, в основном. А среди сирийцев и ливанцев высок % потомков эллинов (наследие Византии, Рима и державы Александра Великого) и франков (наследие крестовых походов). :)

Особенно прикалывает когда черных братьев во Христе  окучивают  (  весь 20й век бомбят, расстреливают , заваривают   военные конфликты и т.д.) белые братья во Христе    стран Европы и Пиндостана ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  =афроевропейцы= ... афронемцы, афрофранцузы 

Какая-то каша! B)

Африканцы (черномазые) - последняя надежда христианской Европы в противостоянии с агрессивным исламом. Нигерийцы, малийцы, габонцы, камерунцы.... Черные братья во Христе, бегущие от геноцида.

А мусульмане, по большей части, представители белой расы. Афганцы и пакистанцы, заполонившие Великобританию, вообще индоарийцы. Арабы - белая раса, в основном. А среди сирийцев и ливанцев высок % потомков эллинов (наследие Византии, Рима и державы Александра Великого) и франков (наследие крестовых походов). :)

Какой национальности дети на фотке снизу?

post-6530-0-28513200-1441655879_thumb.jpg

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Африканцы (черномазые) - последняя надежда христианской Европы в противостоянии с агрессивным исламом. Нигерийцы, малийцы, габонцы, камерунцы.... Черные братья во Христе, бегущие от геноцида.

ты правда думаешь, что бегущие от геноцида смогут помочь Европе в противостоянии с тем же самым геноцидом?

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чё пришла пора срочно сливать евры?

годовалый прогноз по баксам помним.

незабудемнепростим. )))

Признаю... в свое оправдание могу только сказать, что позволил эмоциям патриотического угара, после присоединения Крыма взять верх над разумом. Невозможно сделать ни одной транзакции минуя доллар. Англосаксы построили мировую финансовую систему и эта система не система в себе, а система для реализации задач вне сферы экономики....наверное рецидивы либерального романтизма еще долго будут икаться. Воздействие либерального романтизма похоже (наверное) воздействию тяжёлых наркотиков и заставляет верить в святость западной цивилизации и честность запада, в которую, к стати верили не только либералы... на эти грабли наступили все. Нам показали - кто в доме хозяин. 

 

Думалось: вот сделали подножку и судья назначит пенальти... а судья ... взял и  не назначил. Говорит - я придумал футбол, что бы мне удобно было, а не для того что бы всем хорошо игралось...

 

Признаю.

 

По теме: Есть разница между иммиграцией и беженцами. Теория управляемого хаоса показала оборотную сторону. И уже не цивилизованные страны сеют хаус для манипуляции странами, а сам хаос заставляет цивилизованные страны менять законы и не только внешние, но и в плоть до Конституций. т.е. наоборот - хаос управляет западом. Тема про устойчивость национального уклада под воздействием иммиграционной культуры остается лично для меня открытой. Есть страны где произошло поглощение (Китай), а есть где радикально поменялся уклад коренного населения (США) это 2 крайности, но они доказывают. что может случиться и поглощение и замещение..... так в склепах Итали древнии Эллины, заселившие земли этруссков, написали: по этрусски не читается. Т.е. этрусский язык был утерян современыми иэллинами и они не могли прочитать что написали коренные этрусски. Этрусски были более развиты эллинов. Но элинны пришли и этрусской культуры и ее носителей не стало.

 

Удручает еще вот что: пособие иммигрантам выделяют в Германии из расчета 13 000 евро в год на человека. Это больше 1000 евро в месяц. Блииин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.

 

По теме: Есть разница между иммиграцией и беженцами. Теория управляемого хаоса показала оборотную сторону. И уже не цивилизованные страны сеют хаус для манипуляции странами, а сам хаос заставляет цивилизованные страны менять законы и не только внешние, но и в плоть до Конституций. т.е. наоборот - хаос управляет западом. Тема про устойчивость национального уклада под воздействием иммиграционной культуры остается лично для меня открытой. Есть страны где произошло поглощение (Китай), а есть где радикально поменялся уклад коренного населения (США) это 2 крайности, но они доказывают. что может случиться и поглощение и замещение..... так в склепах Итали древнии Эллины, заселившие земли этруссков, написали: по этрусски не читается. Т.е. этрусский язык был утерян современыми иэллинами и они не могли прочитать что написали коренные этрусски. Этрусски были более развиты эллинов. Но элинны пришли и этрусской культуры и ее носителей не стало.

 

Удручает еще вот что: пособие иммигрантам выделяют в Германии из расчета 13 000 евро в год на человека. Это больше 1000 евро в месяц. Блииин.

Это типо , таджики пришли , и русских не будет ?  Печалька .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо , таджики пришли , и русских не будет ?  Печалька .

Ну если посмотреть на гравюры русских Князей, то еще вопрос кто более Таджик...- шутка с претензией на резон. А вот по существу Вы в самую точку вопроса попали.

 

У этого граненого стакана (наплыв в Европу) есть еще одна грань: Принимает ли Европа решения на основе грамотного анализа последствий, или ими руководит сиюминутная хотелка? Наш МИД сегодня объявил Европу перезревшей девкой, которая не думая о последствиях затевает роман...

 

Дело в том, что ВСЕГДА надо отдавать отчет в том, что первый, самый очевидный вывод который приходит на ум и есть интегрированный результат манипуляторов. Так и хочется сказать: "Европа дура, бомбила Африку слепо следуя за США не думая о последствиях, а теперь оказалась один на один в решении проблем... а мы их предупреждали."

 

Ведь так же? Да? Ведь именно этот вывод и напрашивается сразу - в чем подвох. Зачем манипуляторам Европы интегрировать такой вывод в наши умы. (Самое глупое подразумевать что Европа на самом деле дура и не дальновидна)

 

И опять же если предположить что Европа не дура и окормляя Африку демократией знала о том что будут беженцы - зачем заранее не подготовила общественное мнение Европы, а поставила перед фактом: "Ах какая неожиданная проблема - миграция!" И ведь купились же!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторица заметки анализирует, кто же бежит сейчас в Европу и галопом в Германию.

 

 

Из-за падения курса национальной валюты - сирийской лиры - даже достаточно высокая зарплата в стране нынче редко превышает эквивалент $100. Прокормить семью (женщины в большинстве своем вообще не работают) на такие деньги невозможно даже в такой дешевой стране, как Сирия. Что уж говорить о возможности скопить суммы в несколько тысяч долларов для семьи, потерявшей дом, имущество, работу...

В среднем за переправку одного нелегала приходится выкладывать от $2 тыс. до $4 тыс., таким образом, стоимость переезда одной достаточно небольшой, по арабским меркам, семьи из двух взрослых и трех детей обойдется в сумму, которую лишенным доходов и имущества людям взять попросту негде.

Сирийские беженцы, живущие в Ливане и состоящие на учете в благотворительных организациях ООН, получают небольшие продуктовые наборы (масло, сахар, крупы и макароны) и небольшие суммы наличных на расходы (порядка $20 на члена семьи). Они тоже при всем своем желании накопить денег на побег в Европу не в состоянии. Кто же те люди, которых ежедневно показывают все телекомпании мира?

Большинство из них, имея сирийское гражданство, уже достаточно давно живут за пределами Сирии. Многим из них удалось вовремя продать находящуюся на родине недвижимость и бизнес. По словам управляющего одного из отелей Бейрута, недавно открывшегося после многолетнего ремонта, среди самых платежеспособных клиентов в его практике - именно граждане Сирии.

В Бейруте полно дорогих машин с сирийскими номерами. Некоторые из вынужденных переселенцев имеют финансовую возможность арендовать дорогие виллы и апартаменты. Не исключено, что кто-то из них вдруг решил стать европейцем и строить свою дальнейшую жизнь вдали от исторической родины. Автору этого материала лично известны выходцы из достаточно влиятельных сирийских кланов, получившие в  Европе вид на жительство именно через нелегальную иммиграцию. 

Другая категория живущих за пределами Сирии сирийцев - люди рабочих специальностей, многие из которых вполне неплохо зарабатывают в Ливане и Турции. Каменщики, плотники, маляры, водители, а также повара и парикмахеры зачастую имеют стабильный доход и возможность делать сбережения. Именно они и составляют большую часть тех, кто сегодня пытается прорваться в вожделенную  Германию. Большинство из них - молодые мужчины, не обремененные семьей и потому достаточно мобильные, имеющие возможность экономить за счет совместного проживания с друзьями и делать сбережения.

В любом случае, есть очень много оснований полагать, что те, кому действительно некуда идти и не на что есть, и в этот раз остались за бортом во всех смыслах этого слова. Ни те, кто является беженцем и остается на территории Сирии, ни те, кто не может себе позволить иной крыши над головой, кроме продуваемой ветрами и пронизываемой холодом палатки на чужбине, позволить себе оплату дороги в Евросоюз не в состоянии. Именно поэтому у тех, кого показывают по телевизору, такие дорогие телефоны, модные стрижки и повышенные требования. В Европу действительно бегут сирийцы. Но не те, кто хл-censored- тягот войны в полной мере.

http://www.utro.ru/articles/2015/09/08/1254730.shtml

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Париж, Париж, мой славный друг..:

 

[media='']https://youtu.be/V7o-oEjd4XY [/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авторица заметки анализирует, кто же бежит сейчас в Европу и галопом в Германию.

авторица просто дура- в лучшем случае гыгы, как гриццо кг/ам :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяки против Сирии

Олег Федорчукmalysh.jpg

Войну в Сирии развязали США, ЕС и их клевреты на Ближнем Востоке. Теперь Сирия — чемпион по количеству беженцев.

В Турции оказались почти 2 млн. беженцев. В Ираке — 250 тыс. В Египте — 133 тыс. В Иордании — почти 630 тыс. В Ливане — 1,2 млн. А вот в Саудовской Аравии, Кувейте, Катаре и ОАЭ — ни одного!

Саудиты, катарцы, кувейтцы и эмиратцы напрямую причастны к кровавой бане, которую они устроили в Сирии. Но спасать бедных собратьев по вере, бегущих от войны, они не собираются. Тезисы о мусульманском братстве — это для наивной толпы.

Наверняка выходцы из Сирии есть в этих странах, но им невозможно там получить статус беженца или гражданство. Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар и Кувейт максимально препятствуют прибытию сирийцев.

Сирийцы — это не только мусульмане-сунниты, но и алавиты (близки к шиизму) и христиане. Их-то не желают допускать к себе ближневосточные монархии. У Эр-Рияда, Дохи, Абу-Даби и Эль-Кувейта натянутые отношения с шиитским Ираном. В Йемен Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ ввели свои войска как раз для борьбы против шиитов, поддерживаемых Ираном.

Плюс в Саудовской Аравии есть своё шиитское население, хоть и малочисленное, но проживающее в стратегически важных районах, богатых углеводородами. Роста шиитского населения Эр-Рияд не хочет, опасаясь образования внутренней оппозиции. Потому и брошены сирийцы поджигателями войны один на один.

В Турцию сирийцы проникли исключительно благодаря общей границе. Причастность Анкары к бойне в Сирии хорошо известно. Турки и далее собираются поддерживать воюющих против президента Асада исламистов.

США приняли всего 1 тыс. сирийских беженцев. Касательно остальных Вашингтон заявил, что их могут принять в ЕС. Европейские политики жутко раздражены, но не смеют перечить англосаксам.

США и Саудовская Аравия жертвуют определённые суммы международным гуманитарным организациям и тем спасают свой авторитет. Дескать, смотрите, мы даём деньги для беженцев, мы им помогаем.

Это рекламный ход, не более того. Эти пожертвования не вернут сотни тысяч убитых сирийцев и тех, кто покинул некогда процветающую страну в страхе за свою жизнь. Так маньяк может угостить свою жертву шоколадкой или шампанским, выказывая свою мнимую доброту.

США и Саудовская Аравия — это маньяки. В Саудовской Аравии государственной религией остаётся ваххабизм, а для США Эр-Рияд — важный союзник. Американцы, вроде как, борются с исламским терроризмом, но спокойно дружат с саудитами, спонсирующими терроризм по всему миру.

В сирийском вопросе саудиты и американцы тоже едины. Как едины они были в вопросе войны в Ливии. Дело в том, что Эр-Рияд претендует на роль лидера в арабском мире. Конкуренцию ем составляла Ливия при Каддафи, Турция и Иран.

Ливии уже нет. Каддафи линчевали. Одним харизматичным лидером в мусульманском мире стало меньше.

Иран пока сопротивляется давлению ЕС и США. Сирия посмела сблизиться с Ираном и Россией, и сейчас расплачивается за это. Террористическая коалиция во главе с США пытается сломать хребет ирано-российской политике на Ближнем Востоке.

В такой ситуации сирийские беженцы — это не только экономическая обуза, но потенциальный противник, который принесёт в страны своего нового пребывания память о войне в своей стране. Сирийцы помнят о преступлениях исламских экстремистов, помнят о тех, кто их обучал, снабжал и покрывал.

На вору шапка горит. Эр-Рияд, Абу-Даби, Доха и Эль-Кувейт видят в беженцах из Сирии прямой укор своей преступной политики. НЕ совесть их мучает, а боязнь изменения геополитического баланса в регионе, превратившемся в рассадник дестабилизации и терроризма.

Если вспомнить, что в ЕС через Средизенмное море бегут не только сирийцы, но и жители центральной Африки (Чад, Сенегал, Нигер, Конго), можно предположить, что некоторая часть чернокожих беженцев могла бы осесть на Аравийском полуострове, буде, границы для них откроют.

Но границы не откроют. Эр-Рияд и иже с ним сеют хаос в регионе, и оставляют жителей других стран один на один с конвейером смерти.

http://www.segodnia.ru/content/166058

 

Пиндостан и  СА  с Катаром  подложили Европе большую свинью...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×