Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

«Трансаэро» продадут «Аэрофлоту» за 1 рубль

Рекомендуемые сообщения

«Трансаэро» продадут «Аэрофлоту» за 1 рубль

Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/business/01/09/2015/55e5a9729a79473b3239d0ac?from=main

Итак Аэрофлот очень крупный исторически, а теперь еще одним конкурентом меньше.

Вот так государство борется с монополиями.

Ждем подорожания перелетов еще на 30%


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правельно в данном случае делает, так как спосает одну из самых крупных авиакомпаний- банкрота.  У мене нопремер билетии на трансаэро на октябрь в ызахию- теперь мене спокойнее :D  

Можно даже посочуствовать аэрофлоту, што ему этте говна придеццо розгребать на падающем стремительным домкратом рынком авиаперевозок в стране, да еще перед низким зимним сезоном- веть все обязательства по долгам теперь  повиснут на них

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плешаковы конечно те еще аферисты. Посадки будут или они уже в Лондоне?

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году Аэрофлот на базе дочки сделал льготные билеты на Дальний Восток - для пенсионеров и молодых людей. В этом году весной благополучно отменил - вообще все рейсы туда, и дочки, и свои. Из прямых авиаперевозчиков остался только Трансаэро. А сейчас что будет? Или опять Дальний Восток, в частности Амурская область - никому не нужна? Да ее потихой китайцы заберут - никто и не заметит. Правилько, кому она нужна. Зато Крымнаш...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или опять Дальний Восток, в частности Амурская область - никому не нужна? Да ее потихой китайцы заберут - никто и не заметит. Правилько, кому она нужна. Зато Крымнаш...

вот белет до владека сечас на конец сентября - туды сюды- начало октября 18 тыр, из тово же благовещенска в маскву сейчас 2- 3 рейса в день при носелении до 250 тыщ и вся область носеленеем менее миллиона накой туды больше то летать? За кетай прослезилсо гыгы-  кетайцы в север труллиарды вкладывают, штобы токо носеленее на юг не ломилося. Какому нормальному человеку в голову придет на холодный север ломиццо, когда есть теплый юг. Таже тенднгцыя и у нас- из мест с плохим клтмаьтческими условияме люди страются при возможности свалить в более благоприятные места. Раньше на северах и прочих пердях  северные зорплаты и надбавки держале- теперь не держат

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я же говорю - кому что ближе. Кому Крым, кому ДВ.

А насчет билетов в Благу конкретно: 

post-23981-0-05307200-1441138139_thumb.png post-23981-0-55234000-1441138150_thumb.png

Два примера, чтобы не быть голословной... Это нормальные цены? Это Россия, между прочим...

А насчет того, что туда потихоньку просачивается Китай - я там жила и видела ситуацию, так сказать - изнутри. И как кстати острова на Амуре ничейные - становятся Китайскими - тоже не понаслышке знаю...

Не по теме, да

 

Кстати по теме - обратите внимание - ни одного рейса Аэрофлота!

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ценами на полгода вперед? На ближные даты по всем направления цены выше обычного. Такая практика  у всех авиакомпаний мира. 

 

На ноябрь уральскими в Благовещенск можно улететь уже за 23 т.р 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати по теме - обратите внимание - ни одного рейса Аэрофлота!

дык он туды не летает гыгы. Теперь видимо будет. Цена што ты привела- дорогая, если брать заранее будет сильно дешевле

а если сдвинуть дату  на день то  цена будет иная на  с7 - 29 т.р

 

 

А что с ценами на полгода вперед? На ближные даты по всем направления цены выше обычного. Такая практика  у всех авиакомпаний мира. 

Это дествительно так

 

А насчет того, что туда потихоньку просачивается Китай - я там жила и видела ситуацию, так сказать - изнутри. И как кстати острова на Амуре ничейные - становятся Китайскими - тоже не понаслышке знаю...

и сильно просочилсо? гыгы СЕйчас даже таджыки разбегаююцо  стоким курсом рупеля, а в благовещенске говорят прямо "великий кетайский исход" Ну приехали люди бизнес делать- стало хужее вернулись домой- то есь жыть собиралесь  лишь далеко не все. Климат больно поганой

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я не беру во внимание отпуска и планируемые поездки - сама себе в этом году "урвала" билеты за два месяца кажется вперед - было сильно дешевле. Но ведь бывают и экстренные ситуации... Жизнь - она такая, поганая штука-то... к примеру, случись срочно мне поехать - только моя зп не покроет билеты туда-обратно. Насчет полетов Аэрофлота - сильно сомневаюсь, что цены скинут и сделают "как во Владике" - испокон веков на ДВ были только Приморье и Хабаровск, Амурку никто не брал во внимание. Но короче спорить не буду, поживем-увидим конечно.Учитывая, что туда отменили все прямые поезда - хорошего ждать не приходится

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я щас сильно задолго посмотрела билеты в Калининград.не фига стоимость не ниже( ниже почему то ближние рейсы


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я щас сильно задолго посмотрела билеты в Калининград.не фига стоимость не ниже(

7000 туда-обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я щас сильно задолго посмотрела билеты в Калининград.не фига стоимость не ниже( ниже почему то ближние рейсы

Вспоминая три года работы в авиакассах. Дешевые билеты на рейсы квотируются. Например, есть 10 совсем дешевых мест, 20 подороже, 20 еще подороже и остальные - по обычной цене. Соответственно, на какие-то даты/направления/периоды дешевые билеты раскупаются быстрее, на какие-то медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году Аэрофлот на базе дочки сделал льготные билеты на Дальний Восток - для пенсионеров и молодых людей. В этом году весной благополучно отменил - вообще все рейсы туда, и дочки, и свои. Из прямых авиаперевозчиков остался только Трансаэро. А сейчас что будет? Или опять Дальний Восток, в частности Амурская область - никому не нужна? Да ее потихой китайцы заберут - никто и не заметит. Правилько, кому она нужна. Зато Крымнаш...

Льготные билеты на ДВ сделал не Аэрофлот, а правительство (субсидируя билеты в том числе и для Трансаэро, S7) и не в прошлом году, а уже давно. Летал во Владивосток, Хабаровск и Аэрофлотом, и Трансаэро, и дочками Аэрофлота (оренбургскими авиалиниями) - цены более чем доступные.

 

Открыл сайт Аэрофлота - во Владик билеты 9кр в эконом и 53 кр в бизнес. 53, Карл! Такой халявы года 3 назад точно не было

Изменено пользователем frenky86

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frenky86, я где про Владик писала? Вы знаете, что Владик, Хабара и Блага - РАЗНЫЕ!!! области?

 

ппц просто... читайте что пишу, а? вы вообще о существовании АМУРСКОЙ области, до которой скоро кроме оленей и не добраться будет - в курсе???

 

сорри, просто накипело. ну читайте уже правильно, а?

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frenky86, я где про Владик писала? Вы знаете, что Владик, Хабара и Блага - РАЗНЫЕ!!! области?

 

ппц просто... читайте что пишу, а? вы вообще о существовании АМУРСКОЙ области, до которой скоро кроме оленей и не добраться будет - в курсе???

Читаю, и даже представляю, что Хабаравскою область ликвидировали в 39-ом году, ага ;) Жаль, что "читать" - это не единственный критерий успеха

Выделил в Вашем "накипело" все топонимы.

В прошлом году Аэрофлот на базе дочки сделал льготные билеты на Дальний Восток - для пенсионеров и молодых людей. В этом году весной благополучно отменил - вообще все рейсы туда, и дочки, и свои. Из прямых авиаперевозчиков остался только Трансаэро. А сейчас что будет? Или опять Дальний Восток, в частности Амурская область - никому не нужна? Да ее потихой китайцы заберут - никто и не заметит. Правилько, кому она нужна. Зато Крымнаш...

Получается Дальний Восток - это Амурская область?...ибо в Хабаровск Аэрофлот предлагает лететь также за 9кр...не говоря уже про Крым :)

 

PS

Да и тридцатку со скриншота за Благовещенск туда-обратно даже смешно обсуждать

Изменено пользователем frenky86

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×